0
Зануда

Проект Голос. Разочаровал

Рекомендуемые сообщения

Болел за Анастасию Спиридонову, какая мощща и тембр ну прям экзотический / чемто напоминает Ольгу Кормухину / и не особо сомневался в ее победе, но по итогу злобно плевался с нехорошими словами вперемешку. Победительнице Дине Гариповой при всех ее возможных положительных человеческих качествах попкарьера ну не светит, никак. Кроме голоса ещо и сценическая внешность нужна и тут уже ничем не поможешь, внешность весьма заурядная но главное харизма отсутствует напроч.

Был когдато проект Народный артист, финалисты Панайотов /явный лидер/, Чумаков и Гоман. Сделали победителем Гомана и где он? Спел пять раз -Русский парень в огне не горит- и угас. Таж судьба ждет и Гарипову, спроса на сцене не будет.

Паходу лидеров прокидывают именно затем чтоб проект по окончании подольше просуществовал во всяческих говносрачах.

Непонятна истерика вокруг Севары, меня ничем и никак не зацепила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может потому что выбирали именно голос, а не типаж и харизму? Вчера с подругой обсуждали как раз финалисток, так я и сказала, что по внешности мне Дина не нравится, но голос у нее и впрямь чудный. И песню Эдит Пиаф она здорово сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болел за Анастасию Спиридонову, какая мощща и тембр ну прям экзотический / чемто напоминает Ольгу Кормухину / и не особо сомневался в ее победе, но по итогу злобно плевался с нехорошими словами вперемешку. Победительнице Дине Гариповой при всех ее возможных положительных человеческих качествах попкарьера ну не светит, никак. Кроме голоса ещо и сценическая внешность нужна и тут уже ничем не поможешь, внешность весьма заурядная но главное харизма отсутствует напроч.

Был когдато проект Народный артист, финалисты Панайотов /явный лидер/, Чумаков и Гоман. Сделали победителем Гомана и где он? Спел пять раз -Русский парень в огне не горит- и угас. Таж судьба ждет и Гарипову, спроса на сцене не будет.

Паходу лидеров прокидывают именно затем чтоб проект по окончании подольше просуществовал во всяческих говносрачах.

Непонятна истерика вокруг Севары, меня ничем и никак не зацепила.

Так она на попкарьеру и не претендует. Вроде как сказали что по конракту будет оперной певицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может потому что выбирали именно голос, а не типаж и харизму?

Конкурс ради самого процесса смысла не имеет. Еси чисто на потеху публике так запустилиб какой нить типа Папа Мама Я. Голос этож товар как и все сейчас, а товар должен быт празднично упакован. В этой сфере деятельности голос без внешности не дает никаких шансов на успех, для женщин критично особенно. Песни об ожидании любви и вся попутная тема / а это 70-80% всех песней/ в исполнении Дины не вызовут никакого отклика в душе и што ей останется петь? Это все равно что Савелий Крамаров будет играть Джеймса Бонда. Не, сыграть то он сыграет тока кто ему в этой роли поверит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так она на попкарьеру и не претендует. Вроде как сказали что по конракту будет оперной певицей.

Коля Басков тож не претендовал а щас от нево суко деватса некуда) Еси гуголь не брешет /Дина Гарипова получила в качестве приза от организатора – студии Universal Music Russia – пятилетний контракт на продюсирование своих выступлений и записей./ Про оперу нигугу. Прогорят аднако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь западная забила все каналы от голоса до комедит клаба от звезды на льду до сериалов как эту хню можно смотреть (ну с женщинами понятно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты, и правда, зануда. Мне вот все равно, кто победил. Я просто получила удовольствие от этого шоу. Разные голоса и артисты, живой звук, интересные песни, о которых я раньше не знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Кроме голоса ещо и сценическая внешность нужна и тут уже ничем не поможешь, внешность весьма заурядная но главное харизма отсутствует напроч.

Внимательно ещё раз прочитайте название проекта.

Голос Дины Гариповой и Спиридоновой ну ни как не сравнить. Внешне мне тоже нравилась другая участница, но голос Гариповой вне сомнений - Победитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все три классные были... у меня не было сомнений, что победит воспитанник Градского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты, и правда, зануда. Мне вот все равно, кто победил. Я просто получила удовольствие от этого шоу. Разные голоса и артисты, живой звук, интересные песни, о которых я раньше не знала.

В целом проект тоже понравился исключая результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ТС помнит, то изначально судьи сидели спиной и выбирали исключительно по голосу. Хватит уже "поющих трусОв" со смазливыми мордашками. Мож хоть чуть народ начнёт привыкать к хорошему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно ещё раз прочитайте название проекта.

Голос Дины Гариповой и Спиридоновой ну ни как не сравнить. Внешне мне тоже нравилась другая участница, но голос Гариповой вне сомнений - Победитель.

насчет вне сомнений всего лишь равное мнение среди равных. Я их и не сравниваю. понятно что разная энергетика в подаче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ТС помнит, то изначально судьи сидели спиной и выбирали исключительно по голосу. Хватит уже "поющих трусОв" со смазливыми мордашками. Мож хоть чуть народ начнёт привыкать к хорошему .

ты не совсем правильно понял, я всеми четырьмя за, и против поющих трусов, но ещо больше я за гармоничное сочетание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не совсем правильно понял, я всеми четырьмя за, и против поющих трусов, но ещо больше я за гармоничное сочетание

Нет в жизни совершенства... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

все три классные были... у меня не было сомнений, что победит воспитанник Градского...

А вот Спиридонова в руках Градского могла бы спеть и лучше Гариповой. Градский лучше других сумел подобрать песню под голос, муж Варум упёрся в свои песни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где та Кормухина?

я проект не смотрела, а слушала....мне все понравилось..по сравнению с теперешней попосой...

да и петь они будут, надеюсь, что не попсу...

хватит бытьзанудой..

пысы. ни панайотов, ни гомон, ни прочая хрень молодежь меня не цепляет..а этих было приятно послушать...

попсу будут петь по любому бо попса все что не опера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Спиридонова в руках Градского могла бы спеть и лучше Гариповой. Градский лучше других сумел подобрать песню под голос, муж Варум упёрся в свои песни.

это верно, не того выбрала, Градский четко понимает границы возможного я наблюдал за ним, прикрывает глаза и слушает а не смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите: Даже и в опере есть попса типа Хабанеры из Кармен или Каватины Фигаро... :)

Вы ни паверите ноя поверил, бо подозреваю что опера отдельная исполнительская культура и у них свои замороки. а вопще оперу не люблю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болел за Анастасию Спиридонову, какая мощща и тембр ну прям экзотический / чемто напоминает Ольгу Кормухину / и не особо сомневался в ее победе, но по итогу злобно плевался с нехорошими словами вперемешку. Победительнице Дине Гариповой при всех ее возможных положительных человеческих качествах попкарьера ну не светит, никак. Кроме голоса ещо и сценическая внешность нужна и тут уже ничем не поможешь, внешность весьма заурядная но главное харизма отсутствует напроч.

Был когдато проект Народный артист, финалисты Панайотов /явный лидер/, Чумаков и Гоман. Сделали победителем Гомана и где он? Спел пять раз -Русский парень в огне не горит- и угас. Таж судьба ждет и Гарипову, спроса на сцене не будет.

Паходу лидеров прокидывают именно затем чтоб проект по окончании подольше просуществовал во всяческих говносрачах.

Непонятна истерика вокруг Севары, меня ничем и никак не зацепила.

А что, у Спиридоновой выдающаяся внешность? Она где-то эпизодически засветившись в комеди-клабе пару лет назад уже выглядела как старая лошадь. Все свои песни она исполнила довольно однообразно, хоть нет, Агилеровского Курта запорола безбожно. Так что может в голосе моща и тембр и есть, только пользоваться она этим не умеет. А у Гариповой действительно уникальный голос, а внешность не такая уж проблема, на то стилисты и существуют. Да и на ютубе висит короткая нарезка сольного концерта Гариповой, у девочки определенно есть будущее при грамотном продюсере. Хоть если взять участников всего проекта, за малым исключением они значительно превосходят то говно, которое сейчас составляет нашу "эстраду"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел пару раз, когда проект только начинался, вроде неплохо , а потом ближе к финалу испортился! Корче правильно, очерндная американская хрень !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0