0
Vander

В Окей'е конец света

Рекомендуемые сообщения

А у женщин растёт нечто то, что присуще мужскому полу? :shok:

А вообще почём? И прям туда ездишь?

А у него с ветосмотром? А ветосмотр реальный или просто справка за деньги?

У женщин растет масса тела от такого набора гормонов ))))

Мясо я беру у проверенных людей, которых знаю уже более пяти лет. ..У них своё фермерское хозяйство: кролики, куры, утки, свиньи и коровы...В метро никогда не брала, ибо даже говяжий язык голандского производства...накуя такое счастье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

а еще там тараканы полметровые

Значит там экология хорошая, что даже тараканы выжили. А где ещё можно купить американскую колу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит там экология хорошая, что даже тараканы выжили. А где ещё можно купить американскую колу?

бывала в первом универсаме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин...я давеча в Пятигорском РивГоше в пробку попал....это жесть какая то... полный зал консультанов...а две кассы не работают...я думал, что самые беспомощные в очередях это наши старики...НИФИГА, это девушки в магазине косметики... ТУПИЛИ не по детски. сами не знали чего хотели.. что то постонно меняли, пербирали корзинки... Я трижды.требовал вызвать управляющего..хренушки. в конце концов ЗАСТАВИЛ их принять у меня деньги в какой то спец кассе...после этого очередь взбесилась..и саммые отчаившиеся ринулись за мной....

был "приятно" удивлен...что подарки к сожалению УЖЕ закончились..

неделю назад, за тут же самую покупку нам кучу пробников на выбор!!!! предложили, а вчера чек был в три раза выше и НИХЕРА!!!!!!!

НЕНАВИЖУ ГРЕБАННЫЕ ПРАЗДНИКИ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо винить в этих неудобствах себя :) неделю бы назад все сделал сейчас бы отдыхал под любимую тему, чай, коньяк, шампанское :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Халява тока в мышеловке. Выбирайте то, что нужно, а не там где обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусь, утка, индоутка и индейка сегодня в районе ЖД были по 270. В метро тоже, но кратно перемороженное несколько дороже, хоть и венгерское.

Купил в 9 утра на рыночке на 50 лет около "семьи" по 250 за кг отличного гуся и не парился. В "индейке" индейки мороженые по 210 были. Сегодня там им ларек спалили к празднику вместе с электрощитком. Продавцы с утра как подбитые ходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена гуся по ходу там же покупала, еще по 230, в окее все купили неделю назад, седня даже за руль не садился чтоб в пробках не пихаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везет, с 200 летия в 13-00 до олимпийского час ехал, ворошилова и пирогово стояло) обратно не лучше, воскресенье епта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Пятигорске не лучше...город неделю СТОИТ...у рынкам за километр машину не припароковать..на оптовых продуктовых коллапс..цены взлетели..и один хрен народ метет с полок все.... конец света на неделю сместился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пантер)..ты наивна...будто наши не кормят скот привесными добавками)

+100500

сейчас в любой деревне валом на рынках гормональных кормовых добавок для птицы и прочей живности. а "честные" фермеры если не будут ими пользоваться, то разорятся за год-другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У женщин растет масса тела от такого набора гормонов ))))

Мясо я беру у проверенных людей, которых знаю уже более пяти лет. ..У них своё фермерское хозяйство: кролики, куры, утки, свиньи и коровы...В метро никогда не брала, ибо даже говяжий язык голандского производства...накуя такое счастье?

Таки не сказала, почём мясо. А это очень важно.

Я вот держу немного перепёлок. Я знаю, какой труд и расходы на питание, чтобы их вырастить до убойного возраста (2 месяца).

И сколько времени занимает ощипать и выпотрошить.

Потому реальная цена мяса домашней мясной перепелки (калибр 200-240 гр/тушка) - от 450 руб/кг.

Точно также, допустим, вырастить утку (гуся, индоутку). Там дешевле 250 руб не должно быть. Если дешевле, то значит мало травы - много комбикорма (или просто дробленного зерна). Будет жирная и не очень вкусная.

С хрюшками также.

Вырастить хрюшку нормально, не на одних отрубях и комбикорме, а с травкой, ботвой овощей, фрутками (ну да, знаю человека, который некондиционные яблоки из сада хрюшам скармливает), без витаминных и антивирусных уколов, без гормонов, и чтобы хрюши имели вольготный вольер (загон), а не на площади 2 кв.м/на свинью ютились,... - там мясо от 300-350 и выше будет.

Опять же, гуляет АЧС. Если свинки падут - уверена, что фермер их честно Ветнадзору передаст для уничтожения, а не на продажу выставит?

Кстати, в Белгородской области, в радиусе 30 км от свиноводческих комплеков запрещено содержание свиней у частников.

ЗЫ. "Честная" хрюша выращивается примерно год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот повезло...Вчера затарился-сегодня дома.Проблем не было,не считая обычных пробок на выезде и настоящей Новогодней погоды.

Да и приятный подарок в виде дисконта и коробки Рафаэльки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыыыыы )) Стою в очереди на кассу, ещё примерно 40 минут ждать моей... )) :crazy:

проезжали мимо - офигели от очереди))) сразу видно где торговля идет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пантер)..ты наивна...будто наши не кормят скот привесными добавками)

Алис, ну они не кормят....У них курочка как в моём детстве, ёпти, а магазинную есть жеж не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки не сказала, почём мясо. А это очень важно............

Куры - 350 за кг. Утки -450 за кг. Говядина - 300 филейная часть...мясо вкусное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки не сказала, почём мясо. А это очень важно.

Точно также, допустим, вырастить утку (гуся, индоутку). Там дешевле 250 руб не должно быть. Если дешевле, то значит мало травы - много комбикорма (или просто дробленного зерна). Будет жирная и не очень вкусная.

С хрюшками также.

Опять же, гуляет АЧС. Если свинки падут - уверена, что фермер их честно Ветнадзору передаст для уничтожения, а не на продажу выставит?

Кстати, в Белгородской области, в радиусе 30 км от свиноводческих комплеков запрещено содержание свиней у частников.

ЗЫ. "Честная" хрюша выращивается примерно год.

Сейчас в моду входит альтернатива: мясное козоводство. Растить проще и дешевле, по срокам так же, как и хрюшку. И по весу так же, если порода мясная. Мясо очень нежное и вкусное, знакомые угощали, они уже потихоньку осваивают это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ели в детстве "синенькие" и не знали, что это самые лучшие куры на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в моду входит альтернатива: мясное козоводство. Растить проще и дешевле, по срокам так же, как и хрюшку. И по весу так же, если порода мясная. Мясо очень нежное и вкусное, знакомые угощали, они уже потихоньку осваивают это дело.

Это не мода, это - реалии наших дней. "Дворняжку" растить не выгодно, нужны породистые.

Те же перепёлки. Если на яйцо, то азиатские породы с максимальной яйценоскостью (300 шт в год с несушки).

Если мясные, то настоящий фараон из Штатов или клоны из Европы - от 200 до 300 гр/тушка в потрошенном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть можно все, если носом не крутить)

ну извини, я всё не ем..Я к еде очень избирательно подхожу...как там Омар Хайям сказал: уж лучше голодать, чем что попало жрать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мода, это - реалии наших дней. "Дворняжку" растить не выгодно, нужны породистые.

Те же перепёлки. Если на яйцо, то азиатские породы с максимальной яйценоскостью (300 шт в год с несушки).

Если мясные, то настоящий фараон из Штатов или клоны из Европы - от 200 до 300 гр/тушка в потрошенном виде.

Ну так и с породистыми козами тоже нет проблем. В Ставе есть целый институт козоводства. ИМХО можно у них купить на опытной ферме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0