0
Vander

В Окей'е конец света

Рекомендуемые сообщения

ну да, я про эти холодильники и подумал)

2-3 января в прошлом году был в Окее - как после саранчи, полки с соком полностью пустые были, пару штучек стояло и все)))

Наверное в этом году в январе? )) У народа трубы горят, вот негорючие жидкости и скупают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу катаюсь, смотрю как народ одичал, на стоянку метро не заехать места нет)))) к окею вообще лучше не приближаться, опасно и время дохерене потратите. Вообщем атас)))) С НАСТУПАЮЩИМ ---МАФИЯ ББС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что есть такие , которые любят окей))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

блин...как можно любить окей?

Красная рыба там по самой благоприятной цене (была до НГ). Жидкость для автостекла и пожалуй всё ...

Был дня три назад в Метро, приехал вечером в пол-десятого думал уехать сразу, но в 22-00 очередь, как ветром сдуло, закрыли продажу алкоголя :) , на сам деле пожалел, что поехал. Рыбы не было, икра, как везде (ну разве, что чёрная есть), доча смотрела на цены, сравнивала с Европой и хренела, таки и не взяли фуагру и прочие их понты, скорее для нас понты, а по ихнему паштет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

я тоже окей люблю, рукколу можно только там купить и в метро еще...лосося целикового опять же)

поеду ночью за мацареллой, оливковым, черри, кедровыми орехами и блаблабла...короче за всем тем, чего не купишь в магните, например. К слову, в магните,который рядом с домом тишь и благодать) свежие и вкусные апельсины , яблоки краснодарские из сада-гиганта и бри дешевле,чем в окее))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойло закупили 2 недели назад, все остальное сегодня в 6 утра в метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был вчера в Окее. Это кошмар)))))))))))))) Я решил оттуда уйти. Машины ставить некуда, был где-то в районе 12 часов дня там.

Очередь в банкомат сбербанка была человек из 30))) Дикость.

жесть))) вчера видел возле цума в банкомат очередь человек 60 =)) я в афиге

Ну очень странно - Окей принимает карты к оплате. Разве что в другие магазинчики, что в ОРТЦ.

В ЦУМе тоже много кто принимает.

Бггг, вааще не заморачиваюсь насчет банкомата, в любом снимаю бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

я тоже окей люблю, рукколу можно только там купить и в метро еще...лосося целикового опять же)

поеду ночью за мацареллой, оливковым, черри, кедровыми орехами и блаблабла...короче за всем тем, чего не купишь в магните, например. К слову, в магните,который рядом с домом тишь и благодать) свежие и вкусные апельсины , яблоки краснодарские из сада-гиганта и бри дешевле,чем в окее))))

Обычных ничтяков в Метро не было ..., поднимаются на неликвиде и остатках склада. Может мне не повезло, но ценники менялись прям по ходу, стандартные городские магазины были в выигрыше, а по ассортименту Универ№1 вне конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Гусь, утка, индоутка и индейка сегодня в районе ЖД были по 270. В метро тоже, но кратно перемороженное несколько дороже, хоть и венгерское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная рыба там по самой благоприятной цене (была до НГ). Жидкость для автостекла и пожалуй всё ...

Был дня три назад в Метро, приехал вечером в пол-десятого думал уехать сразу, но в 22-00 очередь, как ветром сдуло, закрыли продажу алкоголя :) , на сам деле пожалел, что поехал. Рыбы не было, икра, как везде (ну разве, что чёрная есть), доча смотрела на цены, сравнивала с Европой и хренела, таки и не взяли фуагру и прочие их понты, скорее для нас понты, а по ихнему паштет.

Аха, помню до сих пор цены европейские.

Чёрный трюфель - 2000 евро/ кг (80 000 руб)

Белый трюфель -3950 евро/ кг (почти 160 000 руб)

Баночка фуагра - 20 евро, такая же с трюфелями - 80 евро, икру (и черную и красную) - уже не помню...

Хотя на ширпотреб - обычную еду - в среднем как у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, пару дней назад вечером был в Михайловске в тамошнем магнитовском гипермаркете. народу тоже было не протолкнуться. правда, с парковкой проблем не было и очередей на кассах тоже. они задействовали почти 2 десятка касс, хотя обычно там работают от силы 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу..как моно покупать мясо в мэтро..Это ж смерти подобно.......

Вам, хищникам, виднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам, хищникам, виднее

Однозначно, поэтому люди, не ешьте мясо из мэтро....оно всё гормональное, от него у мужиков растут сиськи и жопа. Покупайте мясо у нашего сельского жителя, так сказать выращенное своими руками...Я лично покупаю в Александровском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, поэтому люди, не ешьте мясо из мэтро....оно всё гормональное, от него у мужиков растут сиськи и жопа. Покупайте мясо у нашего сельского жителя, так сказать выращенное своими руками...Я лично покупаю в Александровском.

А у женщин растёт нечто то, что присуще мужскому полу? :shok:

А вообще почём? И прям туда ездишь?

А у него с ветосмотром? А ветосмотр реальный или просто справка за деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Обычных ничтяков в Метро не было ..., поднимаются на неликвиде и остатках склада. Может мне не повезло, но ценники менялись прям по ходу, стандартные городские магазины были в выигрыше, а по ассортименту Универ№1 вне конкуренции.

универсам 1 далеко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

универсам 1 далеко)

А еще на 20-50 процентов дороже, чем Окей, Метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще на 20-50 процентов дороже, чем Окей, Метро.

а еще там тараканы полметровые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0