0
MaDMaX

23.59.59

Рекомендуемые сообщения

Уррррррррррррррррррра!!!! С Наступающим, ребята!!!!! :crazy:

Самый прекрасный день - это предпраздничный со всеми его хлопотами и предвкушениями, а, учитывая часовые пояса нашей Родины, то до НГ совсем-совсем близко!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной конец света?

конец на месте, свет есть :) ппокалипсис отменяется :) обратный отсчет до Вовки у елки в телике ,и боя курантов и затаив дыхание счетаем и ждем момента когда можно е.нуть ракетой :) Изменено пользователем MaDMaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ж не на камчатке.но будем отмечать по поясам :) и того в 12 по москве будем в новогоднюю красочную с питардой в вершушке и с мешурой ввокруг какашку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррррррррррррррррра!!!! С Наступающим, ребята!!!!! :crazy:

Самый прекрасный день - это предпраздничный со всеми его хлопотами и предвкушениями, а, учитывая часовые пояса нашей Родины, то до НГ совсем-совсем близко!!!!

НЕНАВИЖУ этот день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно только радует приду домой с суток , завалюсь СПАТЬ и проснусь когда песенка будет "5 минуууут 5 минуууут" тыры тыры ..... ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕНАВИЖУ этот день

Да ладно)))

У всех радостные лица, все друг друга поздравляют, из квартир слышится смех, музыка, все на время забывают о чем-то неприятном....

Ну, конечно, ощущения у всех разные, но этот день, который действительно ничего не меняет все равно дарит ожидание чуда, возвращения в детство)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно)))

У всех радостные лица, все друг друга поздравляют, из квартир слышится смех, музыка, все на время забывают о чем-то неприятном....

Ну, конечно, ощущения у всех разные, но этот день, который действительно ничего не меняет все равно дарит ожидание чуда, возвращения в детство)))

что касаемо детства, ранее когда еще жил с родителями ДА , частный дом вышел в 00.00 на улицу НА НА НА с ружья в небо примерно минут так 30 без перерыва , вот это ДА , а сейчас с квартиры пока до первого доползешь (хоть я и живу на 3м) даже и ракетки не по пускать, не говоря уже о салютах , вышел тут на тебе дом машины и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и задача шоби в голову не засадили с базуки, ракетки у них б.ть таки для детей.. Вьетнамцы окна заколачивают наглухо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касаемо детства, ранее когда еще жил с родителями ДА , частный дом вышел в 00.00 на улицу НА НА НА с ружья в небо примерно минут так 30 без перерыва , вот это ДА , а сейчас с квартиры показ до первого доползешь (хоть я и живу на 3м) даже и ракетки не по пускать, не говоря уже о салютах , вышел тут на тебе дом машины и т.п.

а я новый год совсем и не за салют люблю. а за что, сформулировать не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я новый год совсем и не за салют люблю. а за что, сформулировать не могу...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я новый год совсем и не за салют люблю. а за что, сформулировать не могу...

Да .... мечты наверное и что-то из детства. На уровне логики - бред. Всё равно радуюсь и праздную :)

С наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

а я новый год совсем и не за салют люблю. а за что, сформулировать не могу...

за 10 выходных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касаемо детства, ранее когда еще жил с родителями ДА , частный дом вышел в 00.00 на улицу НА НА НА с ружья в небо примерно минут так 30 без перерыва , вот это ДА , а сейчас с квартиры пока до первого доползешь (хоть я и живу на 3м) даже и ракетки не по пускать, не говоря уже о салютах , вышел тут на тебе дом машины и т.п.

А по мне все эти фейерверки покупать и потом их взрывать - не только пустая трата денег, но и лишение себя удовольствия наблюдать за этими фейерверками, т.е. пока сам их там пытаешься поджечь и запустить, а тут ещё то спички то зажигалки не горят из-за ветра - ты сам пропускаешь время насладиться всеми красотами салютов и прочей пиротехники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне все эти фейерверки покупать и потом их взрывать - не только пустая трата денег, но и лишение себя удовольствия наблюдать за этими фейерверками, т.е. пока сам их там пытаешься поджечь и запустить, а тут ещё то спички то зажигалки не горят из-за ветра - ты сам пропускаешь время насладиться всеми красотами салютов и прочей пиротехники.

Ага, я тоже больше люблю наблюдать и желательно с безопасного расстояния))))

А вот запуск фонариков - это уже нечто другое - там некое сакральное действо, и надобно запустить лично)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0