0
Дюха

Новогодней правды пост

  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. С кем встречали?

    • Наедине с собой
      4
    • С семьёй
      34
    • С друзьями
      6
    • Там и с теми, с кем и где нихотел бы, но пришлось
      2
    • Не встречал вообще
      4
    • Нажрался днём и всё проспал
      3


Рекомендуемые сообщения

Всем известно, что НГ, есть праздник семейный и встречать его принято, большинством, в кругу семьи, а продолжать где-то ещще, в компании.

Но порой так случается, что по ряду причин, исключительно уважительных)), люди встречают его в одиночестве или ... ну как-то не так. Причем этот факт есть ситуация исключительно секретная, т.к. на понимание окружающих в таком случае рассчитывать не приходится. И на вопрос "Де встретил НГ?" Ответом будет всегда: "Да нормально.., ...!!!"

Хотелось бы получить подтверждение теории. Да и вообще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По статистике, самой распространённой ложью является ответ на вопрос "Как дела?" - "Нормально!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По статистике, самой распространённой ложью является ответ на вопрос "Как дела?" - "Нормально!"

мнэээ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем известно, что НГ, есть праздник семейный и встречать его принято, большинством, в кругу семьи, а продолжать где-то ещще, в компании.

Но порой так случается, что по ряду причин, исключительно уважительных)), люди встречают его в одиночестве или ... ну как-то не так. Причем этот факт есть ситуация исключительно секретная, т.к. на понимание окружающих в таком случае рассчитывать не приходится. И на вопрос "Де встретил НГ?" Ответом будет всегда: "Да нормально.., ...!!!"

Хотелось бы получить подтверждение теории. Да и вообще))

Встречаешь Новый Год один? - Лох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем известно, что НГ, есть праздник семейный и встречать его принято, большинством, в кругу семьи, а продолжать где-то ещще, в компании.

Но порой так случается, что по ряду причин, исключительно уважительных)), люди встречают его в одиночестве или ... ну как-то не так. Причем этот факт есть ситуация исключительно секретная, т.к. на понимание окружающих в таком случае рассчитывать не приходится. И на вопрос "Де встретил НГ?" Ответом будет всегда: "Да нормально.., ...!!!"

Хотелось бы получить подтверждение теории. Да и вообще))

думаю ты прав. встречаю новый год с семьей. семья всегда моя, но состав с годами меняется. на самом деле ужасно боюсь, что однажды наступит время, когда встречу новый год одна. почему боюсь не знаю. если знаю, что кто то на новый год будет один стараюсь пригласить к себе. даже не знаю почему так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю ты прав. встречаю новый год с семьей. семья всегда моя, но состав с годами меняется. на самом деле ужасно боюсь, что однажды наступит время, когда встречу новый год одна. почему боюсь не знаю. если знаю, что кто то на новый год будет один стараюсь пригласить к себе. даже не знаю почему так...

Точно...состав меняется ибо жизнь идет. Кто-то уходит...., но приходят новые (реальные или будущие) члены семьи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаешь Новый Год один? - Лох!

Эт почему же?

как и говорил -

т.к. на понимание окружающих в таком случае рассчитывать не приходится

)))

зы:

мои варианты 2 и 3. В 24 всегда с родителями, потом к друзям. На бреющем полете прошел мимо шестого варианта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречала с мужем и бабушкой - больше никого нет... но было, как не странно, весело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0