0
Зануда

Жалобы на НГ сюда

Рекомендуемые сообщения

Ко мне не пришёл дед Мороз и снегурочка тоже не пришла :cray:

йа проверил, адрес надо было указывать точнее, тем не мене дед наказан на два чупа-чупса а снегурка, ладно, патом решим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кот - сволочь! фейерверк смотреть отказуется

передай коту што еси будет модничать то флаер на сЪемку рикламы вискас он профукает враз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бёрд где-то тут писал про дешёвую текилу в Магните. Прям ничего так, хотя и не привычный мне Патрон, зато дешевле намного))) Ну пьётся хорошо. Жалуюсь, что прям очень хорошо идёт она)))))))))))))

это не жалоба а издевательсво над дежурным составом, который изо всех сил пытаетса быть, ааааааааааа, похер, уже тяпнули изрядно, жалоба отклонена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жарко однако :)

наш гидрометеохервспомниш пока был тверезый рикамендовал снежные ванны на голодный тверезый желудок, но это явно не ваш случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медики?))))))))) Коллеги)))))))))))

што я могу сказать пока в памяти. Все ужо изрядно тяпнувшие автоматичеки становятса коллегами незаисимо от рода деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не, я трезв =)

братко, прими сочуствие и пожелание, ни пазорь общество, ну еси ни в хлам то хотяб до поросячего дотяни, а там и НГ закончитса как нито, трудности надо переживать а не избегать, мыж русские, нам цель важней средства достижения, я верю в тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалуюсь: martini asti хорошо, но после водки не айс )))

ваш запрос очень важен для нас, оставайтесь на линии, хотя похер, на линии вы или нет, наш алкотерапевт сказал, што водку лутше запивать крепким чаем/проверено, целей будете/. а мартини балавство нидастойное ни то што докторской а даж кандидатской, посему весь упор на водку и способы влияния химической формулы на энергетическую составляющую индивида. Блять, он в ауте, ладно остальное когда он проспитса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь на отсутствие цепок на колесах. Ктож знал, что на городской машине придется ехать в гору? Последние 100 метров шли пешком, ну как шли, чуть ли не на корачках ползли - с полуторагодовалым сынулей в охапку знаете ли не совсем айс.

А да, еще жалуюсь на отсутствие светосильно оптики - ночную панораму города не удалось заснять во всей красе.

С Новым Годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь на отсутствие цепок на колесах. Ктож знал, что на городской машине придется ехать в гору? Последние 100 метров шли пешком, ну как шли, чуть ли не на корачках ползли - с полуторагодовалым сынулей в охапку знаете ли не совсем айс.

А да, еще жалуюсь на отсутствие светосильно оптики - ночную панораму города не удалось заснять во всей красе.

С Новым Годом.

Благодарим вас за вашу гражданскую позицию, повод более чем серЪезен, ответственный за цепки на колесах толька што отгреб пиzдячек в соответествующем обЪеме, по поводу светосильной оптики толька што начат интенсивный обмен мнениями с Еуросоюзом на придмет, результаты не замедлят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

текила в магните за 500 с лишним очень развеселила.за такую цену такой эффект.класс.новый год супер.всех с новым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata3

Выпили на семерых 1 бутылку шампанского и то хреново. Обидна, мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata3

А почему хреново?

Хз, как будто траванулся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блт, празнег вроде особенный, а чбан болит как обычно. Ничего не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0