0
Зануда

Жалобы на НГ сюда

Рекомендуемые сообщения

Да, да, именно петарды Треша наруша невинный сон спящих под взрывы фейверков младенцев. )

Мумуся, пьёшь таки..ну где я сказала, что именно его...Я сказала таких как он )))) Мумусиусу не наливать больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

та я, мать, просто не пойму, как это оно не вкусным может быть ))))

Хотя я его ваАще не люблю.

Открыли бутылку, шоп "БУМ" был в 12, как полагается. :)

а меня последнее время как-то очень увлек данный напиток :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, нахрена такие как ты взрывают петарды под окном...И вообще, нахрена такие живут...А вот если бы были мозги, то ты понял бы, что у людей есть маленькие дети, которых разбудит и испугает взрыв петард и фейерверком под окном...но пьяный мозг он жеж не думает, он тока гадить может.

ну вот не надо не надо, во первых на НГ не пил, точнее пил символически шампанское, во-вторых ни кто же им в форточки и балконы петарды не бросает, и под окном не взрывают, а взрывают во дворе, и не только я, так сказать молодежь, но и взрослые люди... это просто обозленные на весь мир человеки, как бабки для которых все жулики, аферисты, накркоманы и воры и в подьездах еще ссут, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе ответсвенно,как мамаша заявляю, что новые год есть новый год! Маленьким детям предусмотрительно ватку в ухи и ладошками прикрыть, праздник жи))))))

ну извини, мы вот как-то не додумались так издеваться над детьми....А не проще ли пострелять на площадке, вдали от окон? Дядьки, ёпти, уже ж большие, мозги должны быть......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Ин, ты эта, сильно не увлекайся :crazy:

пральна, сопьюсь нафих :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаманка с тебя фиговая. Шарманка лучше )

Трезва я щас )

Давай новый год отменим нахрен. А то ведь дети же маленькие.. У всех. Круглогодично )

А говоришь, шо трезва...Откуда тада такое косоглазие? Мумусик, эт же я..Патнерка...ну какая я тебе шаманка или шарманка....)))) Новый год пусть будет, просто надо мозг не отключать...А чё злися?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

ну извини, мы вот как-то не додумались так издеваться над детьми....А не проще ли пострелять на площадке, вдали от окон? Дядьки, ёпти, уже ж большие, мозги должны быть......

извиняю. Проще купить частный дом, в лесу желательно, и лично твоих, теоретических детей. беспокоить никто не будет. А уж коли живешь в многоэтажке, так будь добра считаться с тем, что у людей праздник.. А в чем, кстати, издевательство над детьми. в ватке в ушке что ли или в маминых руках? Бггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, нахрена такие как ты взрывают петарды под окном...И вообще, нахрена такие живут...А вот если бы были мозги, то ты понял бы, что у людей есть маленькие дети, которых разбудит и испугает взрыв петард и фейерверком под окном...но пьяный мозг он жеж не думает, он тока гадить может.

кошка, научно даказано што нервные дети косяк родителев, еси дитё правильно умотать за день то патом хоть за ноги таскай тока хмылитса, проверено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот не надо не надо, во первых на НГ не пил, точнее пил символически шампанское, во-вторых ни кто же им в форточки и балконы петарды не бросает, и под окном не взрывают, а взрывают во дворе, и не только я, так сказать молодежь, но и взрослые люди... это просто обозленные на весь мир человеки, как бабки для которых все жулики, аферисты, накркоманы и воры и в подьездах еще ссут, ага

скажи мне, вас попросили не стрелять под окнами, а отойти к площадке..что в этом такого обидного для тебя? почему ты считаешь эту просьбу какой-то извращенной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка, научно даказано што нервные дети косяк родителев, еси дитё правильно умотать за день то патом хоть за ноги таскай тока хмылитса, проверено

Ты скажи, тебя родители так воспитывали? Если ты так сказать продукт такого воспитания, то я не хочу, чтобы мои племянники были похожи на тебя...)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка, научно даказано што нервные дети косяк родителев, еси дитё правильно умотать за день то патом хоть за ноги таскай тока хмылитса, проверено

От это точно!)))

Мои и когда совсем маленькие были да и сейчас если хотят спать, то ничего этому процессу воспрепятствовать не сможет))))

В общем как и мне тоже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А говоришь, шо трезва...Откуда тада такое косоглазие? Мумусик, эт же я..Патнерка...ну какая я тебе шаманка или шарманка....)))) Новый год пусть будет, просто надо мозг не отключать...А чё злися?

ай кеннот билив, тётьки, щас всех забаню, в теме пис и жувачка, я начальник и мне ассана, нисагласные тфу на вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племяш маленький и с температурой, весь день плакал, в 11 ночи мы еле его укачали, а тут пид@@@сы со своими петардами...Так шо не куй меня лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

чего ты злисся та...у людей Новый год, у всех людей))) Они не в курсе больного племяша и прочего...радуются, сволочи, салюты запускают) Проще же было принять меры,чтобы не разбудили,чем злиться на тех,кто веселиться))))

ну да ладно, как племяш та, получше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Лечить надо племянника ) Все верно :)

не заставляй меня посылать тебя в кругосветное путешествие...твой сын, что никогда не болел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего ты злисся та...у людей Новый год, у всех людей))) Они не в курсе больного племяша и прочего...радуются, сволочи, салюты запускают) Проще же было принять меры,чтобы не разбудили,чем злиться на тех,кто веселиться))))

ну да ладно, как племяш та, получше?

Понимаешь, очень легко стебаться над другими, до тех пор пока у самих такое не произойдет...всё дело в том, что когда началась стрельба мой вышел, объяснил, попросил отойти от крыльца подъезда подальше, но пьяный дядька послал его на куй, за что, естественно, получил в таблоид...народ у нас такой, всем похер.

спасибо, полегче..температуру хоть сбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болел. И я переживала. Но никого вокруг как-то не винила, и новый год не отменяла.

Весь мир не обязан знать, что болен твой ребенок. Он не обязан замереть и перестать запускать салюты.

И можно злиться сколько угодно, это ничего не изменит, понимаешь? )

А никто и не отменял НГ....Просто попросили отойти от крыльца, ну а дальше синька чмо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Понимаешь, очень легко стебаться над другими, до тех пор пока у самих такое не произойдет...всё дело в том, что когда началась стрельба мой вышел, объяснил, попросил отойти от крыльца подъезда подальше, но пьяный дядька послал его на куй, за что, естественно, получил в таблоид...народ у нас такой, всем похер.

спасибо, полегче..температуру хоть сбили.

да я то понимаю, но вот совсем не понимаю, как облегчили болезнь мальчику все перечисленные тобой действия((( пьяный дядька с фингалом в праздник , нервный раздраженный твой муж, испорченные отношения с соседями, что тоже плохо и разбуженный ребетенок..итог: ноль по всем статьям, к сожалению(

хорошо что полегче, ангина небось, особенно мерзкая она в этом году какая-то...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто и не отменял НГ....Просто попросили отойти от крыльца, ну а дальше синька чмо...

кошка, сдай чуток, твоя пазиция не верна, не порть впечатления, мир не замрет по тваему желанию и эта факт, еси уперетса то наживеш тока грыжу, мир горазда шире неприятностей отдельнова индивида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что праздник был испорчен....одно не понятно, почему люди стали такими, почему нельзя нормально реагировать на просьбы? почему нельзя пойти просящим на встречу?...Хз..короче...мне лично обидно в двойне, потому что какая бы я вредная и противная не была - я всегда буду первой среди тех, кто придёт на помощь....видимо как вы тут все говорите. это моё неправильное воспитание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка, сдай чуток, твоя пазиция не верна, не порть впечатления, мир не замрет по тваему желанию и эта факт, еси уперетса то наживеш тока грыжу, мир горазда шире неприятностей отдельнова индивида

зануда, не буду спорить, просто противно, что люди такие...Даже надежда, что в мире есть хорошие постепенно покидает меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

зануда, не буду спорить, просто противно, что люди такие...Даже надежда, что в мире есть хорошие постепенно покидает меня.

тю....ну ты даешь) на одного пьяненького,который может и недопонял, чего такого от него хотят, мильЁн прекрасных и отзывчивых))) И не факт,что ентот самый. которому в глаз дали, в другой ситуации не откликнется с открытым сердцем, по-соседски)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0