0
Зануда

Жалобы на НГ сюда

Рекомендуемые сообщения

Соседи за стенкой дико гуляют..толи епутся, толи стреляют. бессоница мучает. пью свой вискаррик , не панацея но както спасает,напряг необыдло в эфире хрущовки, комуто въ..бали из ихней тусовки, подруги визжат и бухла завались,вот это вот праздник прям зае..ись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиба добрым людям, развязали. Подвадя итоги в целом в плюсе, там пару тарелок, гневный званок диспечера такси, бабушкин камод пачемуто посреди двора, абещание кровью на холадильнике быть харошим мальчиком и собака весь день хлебает воду и бровки домиком. пля, собаки ж водку ни пЪют, хатя и пакеты не жрут, мы так думали.

Всех с НГ, праздник удался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм сегодня вообще ни капли))

день прожит зря без новых впечатлений? а как же карпаративный дух всея страны? ты эта, таво, завязывай с трезвостью )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день прожит зря без новых впечатлений? а как же карпаративный дух всея страны? ты эта, таво, завязывай с трезвостью )

да мне и так классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с НГ, праздник удался))

спасибо и тебе! ну, началась подготовка к празднику Рождества. надеемся также не ударить в грязь лицом (в смысле мордой в салат). хотя задача посложнее будет в связи с окончанием поста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зануда, я жалуюсь....Я больше не могу есть, сделай шо-нибудь....

Наш почти трезвый диетолог прафесионально значительна поднял бровь отчево ево татуировка на лбу "Жрать надо меньше" скрылась под чупчик и сказал што видит тока два варианта, иле ее заперли и жрать уже ни дают иле паследний пиражок уже мешает ей разговаривать, в первом случае приедим с мигалками /предупреди супостатов на всяк случай/, асвободим но сЪедим все сами, а во втаром есть надо стоя, и входит больше и размах вилкой ширше, праверял лично пока одну вилку не отабрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блт, празнег вроде особенный, а чбан болит как обычно. Ничего не понимаю

бггг, былоп легче есиб жбан трещал празднично ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш почти трезвый диетолог прафесионально значительна поднял бровь отчево ево татуировка на лбу "Жрать надо меньше" скрылась под чупчик и сказал што видит тока два варианта, иле ее заперли и жрать уже ни дают иле паследний пиражок уже мешает ей разговаривать, в первом случае приедим с мигалками /предупреди супостатов на всяк случай/, асвободим но сЪедим все сами, а во втаром есть надо стоя, и входит больше и размах вилкой ширше, праверял лично пока одну вилку не отабрали

)))))) Да запарилась уже этот НГ отмечать: то к нам гости, то мы в гости и везде, сцука, за стол приглашают....Уже не могу есть, а руки тянутся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) Да запарилась уже этот НГ отмечать: то к нам гости, то мы в гости и везде, сцука, за стол приглашают....Уже не могу есть, а руки тянутся....

Наш травматолог любит повтарят што шаловливые ручки лечатса просто, иле искуственый вывих обоих плечевых суставов иле насильственное гипсование плечевова пояса, он в этом знает толк, садюга

а вопще слава те госпади што создал нас именно по сваему образцу и падобию а не по образцу Шиввы восьмирукова, этож прикинь такова в гости пригласить, тока полет мандариновых шкорак и успеешь проследить взглядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зануда, так шо? гипсовать? Можа мне лучше рот заклеить? Или глаза завязать? Я ж када еду не вижу, я её не ем....

гипсовать яп ему ни доверился патому што он гипсует вместе с головой, ну вот такое у нево придставление о плечевом поясе, а женщина с заклееным ртом патенциально опасна потаму што начинает интенсивна жестикулировать и никто не знает с чево потом начинать подсчет потерь, а вот повязка на глазах и весы в правой руке на весь вечер где нить в уголке и застолье оживит креативом и застольный натюрморт сохранит до некаторой степени. Решено, но записывай ощущения, нам интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне весы ничё не дадут, у мну желудок видать как у котенка...Так шо завязываем мне глаза.....

Ой вот жеж..чё эт я тебя своими проблемами загрузила-то? Ты то сам как? Есть ещё в состоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

шампанское стало невкусное :sad: шо характерно, оно было вкусное вчера и позавчера, а сегодня невкусное :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты то сам как? Есть ещё в состоянии?

спасиба што спрасила, все у меня есть, и в состаянии и в отсутствии состаяния, вот жаренова барана дерибаним, питие уже правда ни вносит эстетической новизны в действо ибо организм просуконился, при рукопожатии водка капает, но все по плану и никогда ни болею с бодуна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шампанское стало невкусное :sad: шо характерно, оно было вкусное вчера и позавчера, а сегодня невкусное :angry:

от женщины ж, на третий день им и шампанское нивкусное и икра ни круглая. наш алкотирапевт мотнул галавой што означает пусть переходят на водку и празнек вновь засверкает новогодним салютом а икра приобретет первозданную приличность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взрывали во дворе феерверки и петарды после 12, кто то с балкона орал: "идите на площадку взрывайте, за**ли тут взрывать" ну вот нахрена живут такие люди !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бутылка тож позавчерашняя? хыхы )))

Мамуся, усынови меня, у тебя такой уютный ник. я буду читать стишки с горшка на радость гостям, вырасту бальшой и умный, ты будиш гордитса а я буду всегда нагатове со стаканом воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взрывали во дворе феерверки и петарды после 12, кто то с балкона орал: "идите на площадку взрывайте, за**ли тут взрывать" ну вот нахрена живут такие люди !!!

мы абдумали и принято сталинское решение снести нах все балконы ва всем микрораёне, а будут из фортачек орать мы и фортачки дюпелями загваздаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взрывали во дворе феерверки и петарды после 12, кто то с балкона орал: "идите на площадку взрывайте, за**ли тут взрывать" ну вот нахрена живут такие люди !!!

Точно, нахрена такие как ты взрывают петарды под окном...И вообще, нахрена такие живут...А вот если бы были мозги, то ты понял бы, что у людей есть маленькие дети, которых разбудит и испугает взрыв петард и фейерверком под окном...но пьяный мозг он жеж не думает, он тока гадить может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

а бутылка тож позавчерашняя? хыхы )))

эт ты как-то совсем обо мне хорошо думаешь, пить одну бутылку третий день, ггггг))))

икать тогда не получится жи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, нахрена такие как ты взрывают петарды под окном...И вообще, нахрена такие живут...А вот если бы были мозги, то ты понял бы, что у людей есть маленькие дети, которых разбудит и испугает взрыв петард и фейерверком под окном...но пьяный мозг он жеж не думает, он тока гадить может.

у тя есть ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, нахрена такие как ты взрывают петарды под окном...И вообще, нахрена такие живут...А вот если бы были мозги, то ты понял бы, что у людей есть маленькие дети, которых разбудит и испугает взрыв петард и фейерверком под окном...но пьяный мозг он жеж не думает, он тока гадить может.

Плюсану Пантерке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Точно, нахрена такие как ты взрывают петарды под окном...И вообще, нахрена такие живут...А вот если бы были мозги, то ты понял бы, что у людей есть маленькие дети, которых разбудит и испугает взрыв петард и фейерверком под окном...но пьяный мозг он жеж не думает, он тока гадить может.

я тебе ответсвенно,как мамаша заявляю, что новые год есть новый год! Маленьким детям предусмотрительно ватку в ухи и ладошками прикрыть, праздник жи))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0