0
Зануда

Жалобы на НГ сюда

Рекомендуемые сообщения

Жалоб нема. На бабахи ребенок не среагировал. Инна, пей брют

еси жалоб нетути то эта синдром эмоцыонального выгорания и никак не повад для радости, наш психолог буйно оживился и гатовит зелье бесовское, двери не закрывайте, мы уже подкрались где та рядом и ваше щастье уже неизбежно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еси жалоб нетути то эта синдром эмоцыонального выгорания и никак не повад для радости, наш психолог буйно оживился и гатовит зелье бесовское, двери не закрывайте, мы уже подкрались где та рядом и ваше щастье уже неизбежно

Хм, мое щастье как раз в дверь ломится, собаку гулять выводил :)

Никакого выгорания, вы чо... я почти счастлива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, мое щастье как раз в дверь ломится, собаку гулять выводил :)

Никакого выгорания, вы чо... я почти счастлива

ну хоть кто та сказал эти слова) рад и гатов спасобствовать, наливааай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость S-Sport

папашка, вариантов как минимум два, иле смиренно ждать што вырастеть иле отдать дите на скрипку, там паяльники не котируютса)

Ты не поверишь, но у меня старшая ходит на БАРАБАНЫ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть кто та сказал эти слова) рад и гатов спасобствовать, наливааай)

У мну только шампунь :)

доставай кружку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь, но у меня старшая ходит на БАРАБАНЫ !

ну чо, крепись папашка, наш шеф-пилот прочитал и затянул ехидно ви а зэ волд ви а зэ чемпиан, а я пришкипался к нему за переводм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну только шампунь :)

доставай кружку :)

мне кружку падставлять стыдобна, есть тока тазик, но из нево я пил тока два раза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Жалоб нема. На бабахи ребенок не среагировал. Инна, пей брют

Инна опять налакалась, на этот раз в скайпе с братом, в долбаной Швеции минус 3 часа от нас, нихто не пьет,все работают :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна опять налакалась, на этот раз в скайпе с братом, в долбаной Швеции минус 3 часа от нас, нихто не пьет,все работают :crazy:

вот поетому живут как люди

я тоже не пью, работаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна опять налакалась, на этот раз в скайпе с братом, в долбаной Швеции минус 3 часа от нас, нихто не пьет,все работают :crazy:

Инна, ну вот как ты смогла? ф то время как народ опракидывает стопарики без асобова международного смысла, ты утаила такой повод к укреплению, поражаюсь с тебя, знач так, мужику сваему скажи, што наказана на пару фужеров, и это, ни огорчай общество, мыж такие чуствительные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поетому живут как люди

я тоже не пью, работаю...

братила, мы отомстим, спешил фо ю отдельная пасуда с незабываемой соткой, будь здрав боярин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Инна, ну вот как ты смогла? ф то время как народ опракидывает стопарики без асобова международного смысла, ты утаила такой повод к укреплению, поражаюсь с тебя, знач так, мужику сваему скажи, што наказана на пару фужеров, и это, ни огорчай общество, мыж такие чуствительные

споём? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видаь я не в той кондиции была, шоб уловить хвилосовскую мыслю....еси она там была конечно же...шо пока под сомнением...ибо вы мне не наливаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видаь я не в той кондиции была, шоб уловить хвилосовскую мыслю....еси она там была конечно же...шо пока под сомнением...ибо вы мне не наливаете...

да там все проста, летят утки /два раза/, туды сюды фить фить, мечутса дуры как мухи па деревяному сартиру, сами ни знают чо хотят, а тут два солидных гуся медлено и таржествено над всей этой суетой, и в конце нада выйти на фразу 'курица ни птица....' но пока никак ни магу в позу лотоса для выхода в астрал за советом, все какой та калач получается, а такой позы ни бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да ты однако жестокий садист...разве моно 3-го января такое делать с моими мозгами... :lol:

эта как зубы дергать, лутше сразу и 3-во, чем пастепенно но 4-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

требую наказать!

Фею зубную, которая черте где шлялась и неделю!!!! несла сыну деньгов за потерянный в боях зуб!

оспидя...если бы старшее дите не напомнила, она б еще неделю шлялась :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требую наказать!

Фею зубную, которая черте где шлялась и неделю!!!! несла сыну деньгов за потерянный в боях зуб!

оспидя...если бы старшее дите не напомнила, она б еще неделю шлялась :kolobok_biggrin:

:lol: ))))) это всё шампанское. А скока стоит потерянный в боях зуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все жалобы на деда мороза и пЪяную снегурочку сюды, меры незамедлительно

как же так ко мне не пришла пьяная снегурочка ыыыыыыыыыыы :sorry: и вот уже второй новый год встретил как лошара на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

требую наказать!

Фею зубную, которая черте где шлялась и неделю!!!! несла сыну деньгов за потерянный в боях зуб!

оспидя...если бы старшее дите не напомнила, она б еще неделю шлялась :kolobok_biggrin:

нащет денех отпираетса, пришла в дупель, на коньках и в шинели, гаварит што на карпаративах снегуркой, ну чо, лишим прагресивки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же так ко мне не пришла пьяная снегурочка ыыыыыыыыыыы :sorry: и вот уже второй новый год встретил как лошара на работе

так я и гаварю ' пришла в дупель, на коньках и в шинели,......'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0