0
bekas

Лучшие рестораны и кафе Ставрополя

Рекомендуемые сообщения

это ребяты на перекрестке кулакова и юности

Ага! Дверь в дверь с гиперМагнитом. Типа спортбар с телевизорами над столиками. Бильярд там тоже был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знач вам повезло. А я бы ещё порекомендовала Гвоздь. Вкусная еда, заботливые официанты, работает до 2х часов ночи.

и пиво хорошее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои две копейки. Ильпатио нравится по еде (как япона так и европа) , официанты правда на 4–, в злате очень вкусно готовят хоть и интерьерчик слабоват НО бизнес один из вкусных в ставе пр как в газпромовской столовке онаж мцыри, восвояси на краснофлотской хорошая кухня ,но порции собака детские :) а за пивом только алафузова :) в петровиче писча ничего так, но пиво мне не по душе. Работал раньше на ст шоссе , на сувлаках часто бывали.молодцы марку по мясу держат, но обычно с шашлычного мира (на 45)з аказываю. У сеньеры пица кста с ролами в поряде.а вот шашлычный двор сдулся. Мясо шлак.что на цуме что на кулакова. Не впечатлило и на ленина на пушкинском стейк хаус кажется.интерьер класный обслуга так се,кухня тож средняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, кстати.

Как-то раз зашшли в "Вино и Мясо", хотели стейков. В ответ услышали, что стейков сегодня нет. Поблымкали глазами и ушли.

И, по-моему, тут не упоминали еще. Самая лучшая чайно-кофейная штука - это Экватория, что в ЦУМе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какие там лучшие части туши? кто будет пускать на сувлаки что-то более-менее похожее на мясо?

практически никогда не встречал в продажном шашлыке приличного мяса.

сувлачная - ну так, чисто забежать перекусить, закоренелый совок.

ошибаиссся скорее всего. на рынке мясцо берем периодически на шашлычок. так продавец рассказывает что "опять сувлачники все самое ценно разобрали" :) в шпаковке есть та же сувлачная (зао НЭ-НЭ)(район гипер маркета магнит) теже цены что и в ставе тот же хозяин. мясо 90% всегда хорошее. изредка бывают чуть подсушенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шейку или нижнюю часть спины на сувлаки?

если они чуть менее жесткие, чем подошва можно считать уже успех.

любой цельный кусок мяса из туши - это еще далеко не шашлык.

не могу заявить, что я эксперт по сувлаки, но работал

на старомарьевском и временами заходил в ту сувлачную.

короче это не то место, которое порекомендуют для семейного отдыха,

а по уровню ближе к забегаловке на вокзале, куда можно зайти чисто перекусить.

про отдых да. тут общество про заказ по телефону в основной массе ведает :) редкий гость тех мест заглянет туда с семьей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тема-то называется "Лучшие рестораны и кафе Ставрополя",

при чем тут заказ по телефону? по телефону теоретически можно заказать

в любом месте, где есть доставка. но пробовать то надо в самом заведении.

многие из развозных пицц и суши - откровенное гэ с зашкаливающей ценой.

это не ко мне вопрос. Пантерка первая про заказы по телефону написала :) почитайте выше :) и всего два человека отписалось что там бывают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сувлачную? :rofl: на таксопарке?

а мне очень нравится сувлачная в конце старомарьевского шоссе, сразу за автосалоном киа...они раньше были также на стромарьевке только перед заправкой в вагончике...и сколько туда ездил вечно то на джипика дядя кушали , то гайцы и это при то что тогда это были старые столы с клеенкой и левая забегаловка. зато ща большой центр...уличная площадка. и внутри зал. на улице элементы ландшафтного диза...ну и вкусные сувлаки. ездим туда с юга )) если кто поедет попробуйте их домашний сыр) вксняшка

кста постоянным разрешают иногды свой алкоголь притаскивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, я в Ставрополе совсем недавно и в местных заведениях вообще не разбираюсь, но до переезда частенько здесь бывал и проезжая мимо "Нового Рима" хотелось как-нибудь туда заглянуть. После прочтения темы возник вопрос:

Новый Рим - это отстойное заведение? :unknw:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну правила поведения, изложенные на сайте, мало о чем говорят, написать можно все что угодно и паспорта на входе врядли проверяют, ерунда какая-то)
Меня интересует обстановка, кухня, качество обслуживания и прочие впечатления от ужина там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Ну правила поведения, изложенные на сайте, мало о чем говорят, написать можно все что угодно и паспорта на входе врядли проверяют, ерунда какая-то)

Меня интересует обстановка, кухня, качество обслуживания и прочие впечатления от ужина там.

Есть места получше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены там охренеть. мы недавно догонялись ночью - ппц. бутылка само дешевой водки (белая березка) 800 рублей. 

 

в итоге 3 харчо, бутылка водки и литр сока - 2 с лишним. 

 

че ж ночью-то на юге никто больше не работает кроме рима и санта-доминго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че ж ночью-то на юге никто больше не работает кроме рима и санта-доминго?

А Водкабар не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Где можно поесть хорошего мяса,стейков,только не из местной говядины? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресторан "Бабка Тарахто" рядом с "Семьей" на Пирогова.... Охеренный сервис, вменяемые цены и вкусно... Сравнительно с "Изба", которая с херовыой обслугой и ББББЕЕЕЕЕзумными ценами - "Тарахто" самый хороший выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

Где можно поесть хорошего мяса,стейков,только не из местной говядины? 

Интерьер у них отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Саша Грейчай

У вас с вами дискуссия?)

Ага,точно) 

Мне надо объяснять,что я ошиблась комментарием?

Вы мне про стейки что-нибудь посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0