0
algyn

На старой дороге Доваторцев-Татарка ДПС-ники безременнных ловят

Рекомендуемые сообщения

И что теперь можно нарушать законы? Кидать мусор на улицах и т.п.? А че, в рашке живем?

А мусор здесь причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч фигней они страдают.

То есть ты не против, чтобы у тебя в случае чего по салону люди полетали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты не против, чтобы у тебя в случае чего по салону люди полетали?

Я против: у меня защиты шеи, как в F-1, нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты не против, чтобы у тебя в случае чего по салону люди полетали?

Я об этом даже не думаю. Надо - пристегиваются, не надо - их проблемы.

Или мне каждому пассажиру гоорить: ты это... пристегнись, а то в аварию скоро попадем, ты мне шею переломаешь. Ладно сам умрешь, но я то причем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мусор здесь причем?

А мусор - это пример того, что вместо исполнения давно проверенных и зарекомендовавших себя инструкций каждый в Рашке у нас и пытается умником стать и доказать, что-то, причем непонятно зачем, и основывая свои доводы исключительно на каких-то притянутых за уши исключениях. Не бросай мусор и вовремя мети - будет чище, пристегивайся, а не рассуждай "мое/не мое дело" - будет меньше печальная статистика, больше работай там, где компетентен, а не думай, чем можно на работе заняться еще - будет лучше исполнена любая работа. Конечно, все не станут сразу делать все идеально, но это и не требуется. Вопрос тут свести к возможному минимуму, при этом все необходимое имеется, затрат никаких, просто отбросить в сторону непонятные понятия типа "что я лох, что ли пристегиваться?!" (ну или прочие убеждения типа того), а не пытаться сделать так, чтобы все отрицательные показатели стали равными 0 и наступило вселенское счастье. Ну а про гемор с теми, кто пострадал и нуждается в лечении/выплатах по инвалидности/доставил массу тяжких походов к дознавателям другим с целью доказательства своей невиновности (не дай Бог, но все это есть) уже говорилось выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы идиоты? Ремни СОХРАНЯЮТ ВАШУ ЖИЗНЬ!. Не может быть сохранность жизни западлом, понимаете? Ездить без ремней - это не долг перед родиной, не "по совести" и не "во благо родных и близких". Я вот поражаюсь просто.

Вот никада не думала, что ты так за НАРОД переживаешь...Маладца..Кстати, я не пристегиваюсь.......патаму чта я себя приравниваю к пожарникам ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в системе работали,кем проверено отсутствие таких инструкций...

задал вопрос на сайте МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мусор - это пример того, что вместо исполнения давно проверенных и зарекомендовавших себя инструкций каждый в Рашке у нас и пытается умником стать и доказать, что-то, причем непонятно зачем, и основывая свои доводы исключительно на каких-то притянутых за уши исключениях. Не бросай мусор и вовремя мети - будет чище, пристегивайся, а не рассуждай "мое/не мое дело" - будет меньше печальная статистика, больше работай там, где компетентен, а не думай, чем можно на работе заняться еще - будет лучше исполнена любая работа. Конечно, все не станут сразу делать все идеально, но это и не требуется. Вопрос тут свести к возможному минимуму, при этом все необходимое имеется, затрат никаких, просто отбросить в сторону непонятные понятия типа "что я лох, что ли пристегиваться?!" (ну или прочие убеждения типа того), а не пытаться сделать так, чтобы все отрицательные показатели стали равными 0 и наступило вселенское счастье. Ну а про гемор с теми, кто пострадал и нуждается в лечении/выплатах по инвалидности/доставил массу тяжких походов к дознавателям другим с целью доказательства своей невиновности (не дай Бог, но все это есть) уже говорилось выше.

Ладно, не хочу спорить. Никто мне так и не объяснил почему требуют, а не советуют. Запретите сигареты, будет меньше печальных статистик. Алкоголь тоже запретите.

З.Ы. Сам всегда пристёгнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ДПС-ники безременнных ловят" ... блин я один прочитал как беременных ловят?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мусор - это пример того, что вместо исполнения... инструкций каждый ...пытается ... доказать что-то.

Не бросай мусор и вовремя мети - будет чище, пристегивайся, а не рассуждай "мое/не мое дело"...

А раньше за бычки мимо урн ловили, а сейчас даже вместо пепельницы в окна их кидают. Быдло :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ДПС-ники безременнных ловят" ... блин я один прочитал как беременных ловят?))

Не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом даже не думаю. Надо - пристегиваются, не надо - их проблемы.

Или мне каждому пассажиру гоорить: ты это... пристегнись, а то в аварию скоро попадем, ты мне шею переломаешь. Ладно сам умрешь, но я то причем..

Ну ты же хочешь, чтобы тебе шею в аварии не переломало? Просто тогда их проблемы в случае непристегивания могут перерасти в твою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же хочешь, чтобы тебе шею в аварии не переломало? Просто тогда их проблемы в случае непристегивания могут перерасти в твою.

Я в аварии не хочу попадать, а о травме от непристегнутого пассажира я даже думать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом даже не думаю. Надо - пристегиваются, не надо - их проблемы.

Или мне каждому пассажиру гоорить: ты это... пристегнись, а то в аварию скоро попадем, ты мне шею переломаешь. Ладно сам умрешь, но я то причем..

Я один раз прошу, если не помогает, торможу "в пол".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю так, кто не пристёгивается - те просто тупые бараны... я вон и то, хоть у меня и на одной машине 4, а на другой 8 подушек безопасности, и то приучил себя прежде чем повернуть ключ зажигания, надо пристегнуться и без ремня чувствую себя не безопасно...

а ты до повышения штрафов тоже так делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня пищалка в чпокусе бесит, пристегиваюсь всегда только если не по двору 20 метров проехать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня пищалка в чпокусе бесит, пристегиваюсь всегда только если не по двору 20 метров проехать надо.

Я уже в любой ситуации пристегиваюсь на автомате. Даже если по двору проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никада не думала, что ты так за НАРОД переживаешь...Маладца..Кстати, я не пристегиваюсь.......патаму чта я себя приравниваю к пожарникам ))))))))))))))

Смотри, киса, доприравниваешься. Хоть слова правильно употребляй, чтобы беду не навлечь.

Пожарник - это ПОГОРЕЛЕЦ. Тот, у кого дом сгорел.

А тот, кто его тушить приехал - ПОЖАРНЫЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремни предлог что бы понюхать на лишение :)

полностью согласен))

вчера так же на тухачевского между доваторцев и 50 лет стояло 4-5 экипажей ДПС... ловили и отправляли на экспертизу в накркологию... ибо проезжая мимо наркологии в 2 часа ночи... там был ажжиотаж стояло окола 5-6 полицейских машин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В час ночи тоже поймали! Угол Шпаковской и Пирогова, на кругу. Хотя не нарушал. :sad: Подошел, представился, глянул доки, пожелал счастливого пути, а я ему спокойного дежурства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В час ночи тоже поймали! Угол Шпаковской и Пирогова, на кругу. Хотя не нарушал. :sad: Подошел, представился, глянул доки, пожелал счастливого пути, а я ему спокойного дежурства.

Ну это просто остановили.

Сегодня с Кулакова на Васильева сворачиваю - опа, стоят. А я пристёгнут (как всегда), ДХО светят.... Ноль внимания. Идущую за мной ВАЗ-2106 тормозят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них под новый год такая затея, когда-то ехал с домбая (первый год как ввели 500р штраф) 1го или 2го января - так вот первый штраф поймали мы с братом, посрались.. и забыли про пост, где нас приняли официально с этим недугом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0