0
jojo

рамка в кинотеатре октябрь

Рекомендуемые сообщения

Зачем туда ходить, скажите? Чтобы участвовать в теме можно вообще не знать где он находится

вот в корень зрит товарисч... ниче не скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кинотеатр покрайне мере в салют было нельзя со своим, а можно было только с купленным из баров которые расположены в самом салюте, бекоз Романова тогда оч сильно ругалась..и так же она застала такую ситуацию, когда МЧ отказывался показать что у него в сумки и отказывался сдавать ее, НО у него был билет, Романова сказала: сдавай билет и уходи.

И так же она ругала охраников что сидят херней страдают..один дедок лет под 60-65 начал тогда брать деньги за туалет))) 5рублей..тогда его сдали и отправили на все 4ре стороны..поэтому салют та еще "радость":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю ни разу не сталкивалась там ни с хамством ни с тем шо в сумки заглядывают... купил билет - заходишь да и смотришь... не сказать канеш шо там первоклассно, но как говорится за неимением лучшего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 9 мая пошёл с сыном и братом в "Салют". Купил мелким по большой пачке "Читос" и полторашку колы. Местная пенсионная церберша не хотела пускать, цитирую - "с ТАКИМ количеством еды". Сказала, что "это куплено неизвестно где и вы этим можете отравиться, а потом в этом обвинят нас". Я ей продемонстрировал распечатанные правила оказания киноуслуг населению.... Попросил найти в правах и обязанностях гражданина не носить свои чипсы и колу в кино. Меня обозвали конфликтным типом и, скорбно поджав губы, пропустили... ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня водил мелкого в театр. там тоже рамка и пару полисмэнов было. я "зазвенел", но как ни странно даже не тормознули. не то что в здании ставропольского аэропорта, где пришлось все из карманов выложить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bloodth0rn, а шо табличку сняли уже? Просто там в "дверях" было написанно шо со своим низя

Нет, не сняли. Ну, кинотеатр же не частная собственность. Не дом свой. Это - общественное место. Мало ли, что они там понапишут. Есть постановление - http://ozpp.ru/laws2/postan/post22.html Вот оно и регламентирует. А всё остальное - от лукавого... )))

Вот там, кст, чо есть:

14. Киновидеозрелищные предприятия не вправе навязывать зрителям дополнительные услуги (предсеансовое обслуживание), предоставляемые за плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, так салют и не навязывает же), хотите покупайте, не хотите не хомячте во время сеанса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, так салют и не навязывает же), хотите покупайте, не хотите не хомячте во время сеанса

То, что они лишают меня свободы выбора, вынуждая покупать у них - это разве не навязывание ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что они лишают меня свободы выбора, вынуждая покупать у них - это разве не навязывание ? ))

нет, поскольку меня же не заставляют под дулом пистолета покупать у них, так ведь? А по хомякать я и дома могу.поскольку с кастрюлей борща с хлебушком и с чесночком в салют или же в октябрь наврятли пустят:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не имеют права не пускать со своими напитками и едой - хоть кастрюлю борща приноси с собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, поскольку меня же не заставляют под дулом пистолета покупать у них, так ведь?

Хе... не прав ты... они вынуждают - или у нас купи или не ешь и не пей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе... не прав ты... они вынуждают - или у нас купи или не ешь и не пей.

Так я ж и написал:).не хочешь не покупай у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не имеют права не пускать со своими напитками и едой - хоть кастрюлю борща приноси с собой...

Эт столовая тогда уже поличиЦа а не кинотеатр:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это уже другое дело, что лично мне например непонятно почему в кинотеатре надо обязательно чем нить чавкать... но воду я приносила с собой и никто ниче мне не сказал... да и вообще откуда в принципе билетерша может знать купила я ее на улице или у них внизу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Жора Кабачков

и чего так истерить? тебя туда с борщом не пустили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что лично мне например непонятно почему в кинотеатре надо обязательно чем нить чавкать.

Дома может не докушали люди..либо же шоб интереснее смотрелось.

П.С на аватар 2ой полюбому пойду..картошку толченочку буду делать и салатики:)..не сидеть же голодным 3часа:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

угу,такое ощущение,что в кино поесть ходят))) не...ну ладно дети, они видят хрустящих людей и им хочется, но взрослые та)))))

помнится раньше,есть в кино моветоном было, а теперь необходимость прям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень познавательная статья на эту тему: http://gonzoblog.ru/post/2012/01/25/V_kino_so_svoim.aspx

со своим пивом нельзя :(

По теме: в Октябрь не хожу, т.к. металоискатель и досмотр, дорогие билеты, севшая лампа в проекторе. Катаемся в Мир в Невинномысск и только в Красный зал, т.к. дешёвые билеты, ооофигенный Красный зал (экран занимает практически всё пространство), цвета сочные, нет металоискателя, нет досмотра = можно со своим (конечено в умеренных количествах и не особо на виду проносить). Вчера катались на "Жизнь Пи" на 11.40 взрослый 220 вип и 190 детский вип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома может не докушали люди..либо же шоб интереснее смотрелось.

П.С на аватар 2ой полюбому пойду..картошку толченочку буду делать и салатики :)..не сидеть же голодным 3часа:(

а када будет второй аватар? а то мож уже тоже готовить начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень познавательная статья на эту тему: http://gonzoblog.ru/...o_so_svoim.aspx

со своим пивом нельзя :(

По теме: в Октябрь не хожу, т.к. металоискатель и досмотр, дорогие билеты, севшая лампа в проекторе. Катаемся в Мир в Невинномысск и только в Красный зал, т.к. дешёвые билеты, ооофигенный Красный зал (экран занимает практически всё пространство), цвета сочные, нет металоискателя, нет досмотра = можно со своим (конечено в умеренных количествах и не особо на виду проносить). Вчера катались на "Жизнь Пи" на 11.40 взрослый 220 вип и 190 детский вип.

невинка эт хорошо:) а к стоимости билетов прибавляешь еще литров 15 бензина по 30 руб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а када будет второй аватар? а то мож уже тоже готовить начинать?

Либо в этом году либо в 2014.а ты шо не в зале буишь готовить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чего так истерить? тебя туда с борщом не пустили?

Да пипец..осталось туда народ с борщом пускать...и так ощущения, что ты в хлеву....все вокруг жрут, чавкают...фу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пипец..осталось туда народ с борщом пускать...и так ощущения, что ты в хлеву....все вокруг жрут, чавкают...фу...

Эх..не любишь ты видать борщ:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0