0
Mrgodden

Посоветуйте TV)

Рекомендуемые сообщения

... а сознаться, что активное 3дэ получше работает не дает гордость :) И тут начинатся выдумывание по поводу комфортности просмотра, темности картинки, угла обзора и так далее.

Это же самое можно сказать и про активное 3D, добавить сюда про разрешение и т.д. Спор ни о чем, если посмотреть на мой первый пост, то видно, что я лично человеку предложил изначально опробовать оба вида, оценить влияние каждого на свои ощущения, а потом принимать решение, поскольку считаю это самым главным аспектом. Например при просмотре псевдо 3D (переделка 2D в 3D) у меня лично начинают болеть глаза, посему этим режимом не пользуюсь.

Получается, что Вы решили, что Ваше мнение правильное, и слушать нужно только его, я же предлагаю человеку сравнить и сделать выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyx вы же сами написали, что для вас определяющим фактором была СТОИМОСТЬ очков. Но никак не качество картинки и так далее :) о чем ту еще говорить.

да, у меня есть мое мнение. Но я ни в коем случае никому его не навязываю (высказать - это не значит навязать), и человеку писал пойти и самому посмотреть на эти технологии.

да и я почему то уверен что ТС все равно купит лыжу с пассивным 3дэ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спасибо за помощь... купил по вашим словам этот конченный телек) который мне посоветовали первым постом) я тут вижу началось какое-то мерение сами знаете чем... пассивное 3д для бедных? активное для реальных перцев) суть то одна) это знаете, напоминает тему про обсуждение hdmi кабеля когда половина была за 200р кабель, а другая часть за 2000р) и говорили что вы не понимаете ничего) чем дороже кабель тем лучше картинка! А так по чесноку в принципе все понравилось в этом телеке.. скачал титаник 3Д, посмотрел, мне понравилось и это главное... И еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

активное затворное 3D - фигня!

сегодня смотрел на 47" самсунге за 80 килорублей. да явно выраженные 3D эффекты, но не сказать что круче чем у LG. а вот явное мерцание активного 3D начинает напрягать уже через 3-5 мин просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrgodden,

хороший выбор. советую еще прикупить к нему беспроводную клаву с тачем. я себе взял вот такую. очень удобно для юзания смарт ТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ТВ с активным 3d. Есть, но этой приблудой не пользуюсь - глаза бунтуют, не любят мерцания. Да и в кинотеатрах, честно говоря, предпочитал бы смотреть фильмы без 3dб если бы такой выбор был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спасибо за помощь... купил по вашим словам этот конченный телек) который мне посоветовали первым постом) я тут вижу началось какое-то мерение сами знаете чем... пассивное 3д для бедных? активное для реальных перцев) суть то одна) это знаете, напоминает тему про обсуждение hdmi кабеля когда половина была за 200р кабель, а другая часть за 2000р) и говорили что вы не понимаете ничего) чем дороже кабель тем лучше картинка! А так по чесноку в принципе все понравилось в этом телеке.. скачал титаник 3Д, посмотрел, мне понравилось и это главное... И еще раз спасибо!

мои поздравления...

главное купил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спасибо) А вот по-поводу клавы и тача) Я на телефон скачал приложение, долго искал) Заменяет много чего! И тоже очень удобно по wifi. Я еще посмотрел пару 3д фильмов и скажу что все на уровне)Мне опять же понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0