0
Гость Зорг

Будущее в Ставрополе за троллейбусом.....

Рекомендуемые сообщения

Гость Зорг

На маршруте юг-север нет троллейбусов ,вместо них 13,35,43(маршрутки) и 13 ,20 автобусы ....пробки вечные на доваторцев,шпаковская...

вонючки маршрутчики вообще отдельная тема для анекдотов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На маршруте юг-север нет троллейбусов ,вместо них 13,35,43(маршрутки) и 13 ,20 автобусы ....пробки вечные на доваторцев,шпаковская...

вонючки маршрутчики вообще отдельная тема для анекдотов....

8 ходит если не ошибаюсь, а вот на пирогова даже линий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 ходит если не ошибаюсь, а вот на пирогова даже линий нет

8 не ходит на север..у него другой маршрут..

раньше был 6 - от 4 горбольницы до 9 поликлиники - но сейчас кажется его уже нет.. хотя возможно я ошибаюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разные траллы: одни еле тянутся, другие летят прям не хило.. пару раз садился и всегда на дохлые (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разные траллы: одни еле тянутся, другие летят прям не хило.. пару раз садился и всегда на дохлые (

Графика придерживаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графика придерживаются.

уху.но если он идет впереди графика то ему на линии делают "обрыв рогов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 не ходит на север..у него другой маршрут..

раньше был 6 - от 4 горбольницы до 9 поликлиники - но сейчас кажется его уже нет.. хотя возможно я ошибаюсь..

6ка с 2008 года не ходит. С юга на север ходила 10ка..но я даже не вспомню когда она перестала ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Астрахани ПОЛНОСТЬЮ, а в РОстове частично искоренили ТРАМВАИ

а в Краснодаре наоборот, развивают трамваи, в Пятигорске успешно поддерживают систему. Только причем они тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как жителя Пятигорска и трижды автомобилиста трамваи просто БЕСЯТ!!!

и я бы не сказал, что их успешно поддерживают. Это постоянная дыра в бюджете города..

Я вот считаю что Троллейбус более удобен для города... РЕЛЬСЫ не мешают и не отнимают часть дорогои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маошрутчики вообще разболтались! спецом затягивают интервалы между отправлениями! так и сами не бояться этого признавать - мол зарабатывать надо же! ага ! - на наших скрюченых горбах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя палка на двух концах - ну нафига сами пассажиры лезут в маршрутку без мест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

любят загибаться))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как жителя Пятигорска и трижды автомобилиста трамваи просто БЕСЯТ!!!

и я бы не сказал, что их успешно поддерживают. Это постоянная дыра в бюджете города..

Я вот считаю что Троллейбус более удобен для города... РЕЛЬСЫ не мешают и не отнимают часть дорогои...

да ладно, что за ерунда? В Пятигорске они только на Бульварной и 40 лет октября идут как автомобильные полосы. За что их ненавидеть то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да расскажи мне.. я на раз тебе обосную и пример приведу!!!!

А Теплосерную.. а проспект Советской Армии в Горячеводске... выкинь НАХ!!! оттуда трамвай и по эти улицам можно будет ездить!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня трамвай не вызывает такого острого зуда в одном месте. На теплосерной и соетской армии трамвайные пути обособлены в основном. Вот если бы вагоны все время пустые были, я бы согласился насчет убрать(линия на мясокомбинат вряд ли еще долго проживет) а так это основной вид транспорта в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они там обособлены, отнимают половину проезжей части и машины еле разъезжаются... Так же они половину Февральской отнимают.. но там хоть дороги дублеры есть и не так критично..

но проспект Советской Армии это жесть .. ТЫ пробовал там с грузовиком разъехаться.... Значит кто то должен на бордюр вылезти или на торщащие рельсы заехать.. А это между прочим чревато ЛИШЕНИЕМ ПРАВ!!! и ГАЙЦЫ там часто пасут именно на этот предмет...

На Теплосерной.. ОДИН трамвай в час и ВСЕГДА очень плотное движение.. все так ивъезд в город... убери рельсы.. спокойно ТРИ полноценных полосы получишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршрутное такси это автобус малой или особо малой вместимости который осуществляет движение по фиксированному маршруту и !!! ДОЛЖЕН ОТКЛОНЯТЬСЯ ОТ МАРШРУТА ПО ПРСЬБЕ ПАССАЖИРА НА РАССТОЯНИЕ ДО КВАРТАЛА!!! А ну-ка, попросите какого-нибудь "бомбилу"-гастарбайтера сделать это...

Так, что в Ставрополе это не МАРШРУТНОЕ ТАКСИ это НЕДОавтобус!!!

Кстати, наши соседи краснодарцы уже давно выбросили из города маршруточный хлам!

Как можно поддержать инициативу старого долбоеба?(((

Вот почему у нас в стране что ни митинг - так долбоклюями организован, что ни борьба с чурками - так припрутся упыри и начнут зигхаи кидать, что ни движние - так уклунки какие-то.

Как можно поддерживать что-то, если очевидно, что поддержать = приравнять себя к идиоту? (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какой это основной вид транспотра..БРЕД полный.... я каждый день с Ермолова езжу в Энергетик... и мне трамвай ПОХ... я только должен ему уступать постоянно дорогу.. а он падла плетется как сраный ослик и хрен протиснешься обогнать его по той же 40 лет, гда правая обочина ВСЕГДА заставлена машинами... та же песня на Бульварной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня практически никогда не возникало проблем опередить трамвай ни на 40 лет ни на бульварной. Я не спорю что в некоторых местах можно не влезть, но чтоб по всему проспекту-не, место для опережения есть и достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну согласись.. что по параллельной Калинина, даже со светофорами ты доедешь быстрее....

А что творится возле платной поликлиники и ниже....а так же возле поликлиники 1 мая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заткнитесь оба.

Не умничай... :) :) :) вот когда будешь жить в СТОЛИЦЕ -поймешь наши проблемы.. Поверь- троллейбус это БЛАГО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0