0
DjonSil

Одинокий парень ищет девушку!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Меня зовут Евгений, мне 22 года. Ищу одинокую девушку для серьезных отношений. Желательно без вредных привычек! Немного о себе:

- без вредных привычек

- весёлый, с чувством юмора

- порядочный

- интересуюсь футболом, это главное моё хобби.

Девушки кто захочет пообщаться, узнать получше меня пишем не стесняемся! Я не кусаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно хоть один(одна) нашел(нашла) себе девушку(парня) на ббс-е ? :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно хоть один(одна) нашел(нашла) себе девушку(парня) на ббс-е ? :) :)

Знаю много таких, как ни странно я даже в их числе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

интересно хоть один(одна) нашел(нашла) себе девушку(парня) на ббс-е ? :) :)

да. но не посредством объявления в разделе "знакомства"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. но не посредством объявления в разделе "знакомства"

А по средствам трепа в трепе... дефачки они такия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальные у него проблемы )))) Ему выбор нужОн...надо ж перепробовать как моно больше ))))))

так вроде написал шо для серьезных отношений а не так... разок потормошиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефачкам плювать на слезливые истории мальчегов в знакомствах, у большинства дефачек это только вызывает рвоту, поэтому тебе надо перебираться в треп и там показывать, для начала на словах, какой ты мучачо, так как дефачки ошень любят трепливых, красноречивых мучач…)))

Тут главное много обещать и не важно, что у тебя за душой ни шиша, нужно говорить, что усе будет в шоколаде, а там глядишь и пирком да за свадебку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде написал шо для серьезных отношений а не так... разок потормошиться

да вы правы хочется серьезных отношений! Таких девушек которые на разок вокруг полно! Мне такие нафиг не нужны. А вот нормальных девушек сейчас мало. А насчет фото и более подробной инфы о себе. Расскажу при личной беседе или кому интересно могу в личку написать. Насчет заработка скажу так пока он конечно мал. Девушек которых интересуют только деньги такие тоже однозначно мне не подходят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет заработка скажу так пока он конечно мал. Девушек которых интересуют только деньги такие тоже однозначно мне не подходят!

Вот не слушаешь ты старших, а зря :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефачкам плювать на слезливые истории мальчегов в знакомствах, у большинства дефачек это только вызывает рвоту, поэтому тебе надо перебираться в треп и там показывать, для начала на словах, какой ты мучачо, так как дефачки ошень любят трепливых, красноречивых мучач…)))

Тут главное много обещать и не важно, что у тебя за душой ни шиша, нужно говорить, что усе будет в шоколаде, а там глядишь и пирком да за свадебку )))

То что девушки любят ушами, это не секрет для меня! А строить из себя виртуального супер героя это не моё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А строить из себя виртуального супер героя это не моё!

Да, ни твое, ни мое, ни его и еще кого либо, вот поэтому мы и одиноки… и никому из дефушек твоя правда не нужна, им нужна перспектива, если не реальная, то хотя бы виртуальная. Они рады обманываться, главное переступить через свою сраную гордость, а то сочтут за неудачника и спишут в отстой :)

Это классическая ошибка мужчин, когда они начинают давить на жалость своей правдой маткой, мол зарплата маленькая, а любви ой как хочется… Ни одна нормальная дефушка на такую шнягу не клюнет…

Надо быть хитрее в этих половых играх, иначе усех красавиц разберут более хитрые и проворные… )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких девушек которые на разок вокруг полно!

так пользуйся, а то потом и рассказать нечего будет, но то шо вспомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот алекс седни радует и радует меня прям! канеш в 20 лет нада гулять как не в себе... а то потом внукам кроме репки ниче не расскажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так пользуйся, а то потом и рассказать нечего будет, но то шо вспомнить

Да вот беда, для таких как мы - это низко... и вот от сюда вырисовывается замкнутый круг - прынцессу нам не завоевать, а абы кто нас на раз не интересует, остается только ждать прозрения, а сколько его ждать, ХЗ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж не думал что на ббсе темы на счет знакомств заводят, проще по моему в одноклассниках найти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0