0
DjonSil

Одинокий парень ищет девушку!

Рекомендуемые сообщения

так пользуйся, а то потом и рассказать нечего будет, но то шо вспомнить

Ну ну....)))) это многое в отношении тебя объясняет..ток тебе уже давно не 20-ть ))))) :blum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот беда, для таких как мы - это низко... и вот от сюда вырисовывается замкнутый круг - прынцессу нам не завоевать, а абы кто нас на раз не интересует, остается только ждать прозрения, а сколько его ждать, ХЗ )))

Ну так усе закономерно: прынцесса знает себе цену, поэтому её цель продать себя как можно удачнее, ну тобишь выйтить замуж...А ты из серии: хочу саму крутую, но ничего для неё делать не хочу...)))))) А эт проигрышная комбинация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот беда, для таких как мы - это низко... и вот от сюда вырисовывается замкнутый круг - прынцессу нам не завоевать, а абы кто нас на раз не интересует, остается только ждать прозрения, а сколько его ждать, ХЗ )))

замкнутый круг получается

про прыщи было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так усе закономерно: прынцесса знает себе цену, поэтому её цель продать себя как можно удачнее, ну тобишь выйтить замуж...А ты из серии: хочу саму крутую, но ничего для неё делать не хочу...)))))) А эт проигрышная комбинация.

И кто в этой ситуации виноват ? Тот, кто хочет продать себя подороже или тот, кто ничего для этого делать не хочет ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто в этой ситуации виноват ? Тот, кто хочет продать себя подороже или тот, кто ничего для этого делать не хочет ? ))

Да нет виноватых..В итоге такие люди просто не сходятся, ибо их ничего не объединяет...Пойми, любая баба на мужика смотрит не на как полового гиганта, а как на отца своих будущих детей и если она не видит в тебе опоры материальной и благополучной, то она идет дальше искать....Всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет виноватых..В итоге такие люди просто не сходятся, ибо их ничего не объединяет...Пойми, любая баба на мужика смотрит не на как полового гиганта, а как на отца своих будущих детей и если она не видит в тебе опоры материальной и благополучной, то она идет дальше искать....Всё просто.

Что ты мне это рассказываешь, я скоро по этой теме диссертацию смогу написать…я это понимаю лучше любой самки на планете, ты лучше бы это девочкам писала, когда они меня тут засерали и рассказывали, что они фсе не такие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты мне это рассказываешь, я это понимаю лучше любой самки на планете, ты лучше бы это девочкам писала, когда они меня тут засерали и рассказывали, что они не такие )))

Шаман, вот ща бы как настучала бы в твой бубен ))))))) Тебя засерали когда ты ныл на борде, что все бабы суки, а я кстати тя поддерживала. Не в плане сук, а в плане, что усё у тебя буит хорошо )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

Удивительная тенденция у девушек в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одной лишь пи.....ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаман, вот ща бы как настучала бы в твой бубен )))))))

Допрыгни сначала )))

Тебя засерали когда ты ныл на борде, что все бабы суки

Я не ныл а рассуждал, да и по большей части ты молчала, в прочем не важно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

вот алекс седни радует и радует меня прям! канеш в 20 лет нада гулять как не в себе... а то потом внукам кроме репки ниче не расскажешь

а ты погуляла в 20 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

а ты погуляла в 20 лет?

))))))))))))))))) в парке победы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ныл а рассуждал, да и по большей части ты молчала, в прочем не важно )))

Не ну мне шо надо было в той теме всем рот заткнуть? эт же борда, фактически не возможно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну мне шо надо было в той теме всем рот заткнуть? эт же борда, фактически не возможно......

О том и речь, что все то не важно, просто ты мне рассказываешь такие мне понятные вещи, что аж тоже хочется кому-нибудь в бубен дать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну....)))) это многое в отношении тебя объясняет..ток тебе уже давно не 20-ть ))))) :blum:

скоро 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно хоть один(одна) нашел(нашла) себе девушку(парня) на ббс-е ? :) :)

давно, когда был один - в личку клеелись, да, но не много. Можно занавес даже приоткрыть немнога - Атлатника )) не думаю что позабыли кто это))

к близкому коришу клеелись, не буду раскрывать ник и тем более кто (из оочень постояльцев, даже на сегодняшний день жена).

Так что не надо........ всё может быть, вопрос - раскроется ли человек? или три буквы без авы..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

))))))))))))))))) в парке победы)))

.....города Махачкала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты погуляла в 20 лет?

с меня пример плохой:) а с тебя хоть плакаты рисуй... типа "А ты записался добровольцем?":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

все было намного суровей

Грозный?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно, когда был один - в личку клеелись, да, но не много. Можно занавес даже приоткрыть немнога - Атлатника )) не думаю что позабыли кто это))

к близкому коришу клеелись, не буду раскрывать ник и тем более кто (из оочень постояльцев, даже на сегодняшний день жена).

Так что не надо........ всё может быть, вопрос - раскроется ли человек? или три буквы без авы..?

есть же более "хорошие" места для этого, соц сети те же, там и фотки и интересы и все на свете ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких девушек которые на разок вокруг полно! Мне такие нафиг не нужны. А вот нормальных девушек сейчас мало.

:( Не поверишь, а мне, таких которых мало постоянно встречаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Не поверишь, а мне, таких которых мало постоянно встречаются.

Дык они наверно страшные ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зорг

грознее некуда :crazy:

Учулан?!?Учкекен!??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0