0
Megamax

Руль для 2114

Рекомендуемые сообщения

Ну просто тема дурацкая, потому разбавлю классной гифкой

64665c54d470.gif

Кстати у меня именно такой мастеркард по расцветке.... реально вот прям такой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От стандартного,почти ни чем не отличается

Судя по количеству спиц от стандартного он отличается более, чем полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, спасибо за ответы. Теперь немного по порядку. Безопасность (там же и техосмотр) - товар выпускается не подпольной фабрикой, должен быть сертификат, скорее всего. Если деталь или устройство допущено в продажу ( в нормальном магазине). Есть реквизиты, адрес производителя. Хотя ... в нашей стране допустимо фсё. Для тех.осмотра есть старый вариант рулевого колеса, который меня то и не устраивает. В реалии руль смотрится чуть лучше, чем на фото. И цена нормальная, не как на рынке.

PS гифка тоже хороша, тока бабёнка немного ходосочная ... питается видимо плохо, работа тяжёлая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и про рёбра - всегда езжу пристёгнутым ремнём. Привычка...

Почитай описания краш-тестов: обычные ремни от контакта с рулевым колесом не спасают.

Что касается сертификации, очень сильно сомневаюсь, иначе проблем с техосмотром не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, дело в том, что руль может приехать в тебя. В этом автомобиле и так подушек нет, так пусть хоть руль останется травмобезопасный. Его много кто хвалит за его мягкость. Вот реальный краш-тест. Водитель остался жив (больше людей в салоне не было).

417c87f93b37.jpg

5527ee606fc3.jpg

На фото может плохо видно, но руль выгнут. Скорее всего от контакта с водителем (пристегнут был).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомы тоже в хлам ( с переворотами в тотал) разложил чепырку, но он был не пристегнут, правда синий и ничего не помнил. Жив, так пара царапин и ушибов :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще классную гифку надо или нет? А то тема один фиг неинтересная.

Вам может и не интересная, тама то частного характера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю там не на столько специалисты, что перепробовали ставить рули от других машин...) Скорее скажут не подойдет, тем более зачем им лишние проблемы с возвратом в случае чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходит на чепырку. Гуглить ТС просто не умеет. :nea::)

Век живи, век учись. Научите... Только фото не о чём может не говорить. Например, если его пришлось устанавливать с массой дороботок или переделок. По этой причине и интересуюсь мнением людей, которые возможно имеют собственный опыт эксплуатации (замены).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вводишь в строке адрес www.google.ru, потом вводишь интересующий предмет поиска, например "руль ВАЗ-2114", потом переходишь в раздел картинки. Както так.

СПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомы тоже в хлам ( с переворотами в тотал) разложил чепырку, но он был не пристегнут, правда синий и ничего не помнил. Жив, так пара царапин и ушибов :crazy:

нада и себе поллитру в бардачок кинуть и использовать как систему активной безопасности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0