0
SouL

Детское кафе где ?

Рекомендуемые сообщения

Кто что может посоветовать где можно отпраздновать детское день рождение? Так чтобы присутствовала игровая площадка ну или может что то, чтобы детям не скучно было. Детки будут в возрасте от 2-х до 7 лет. Кроме тЦ "Москва" и "Космоса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че детям грези парк не вставляет уже?

Хотелось бы что то новенькое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кафе Улей на Л. Толского между Лермонтова и 8-го марта

Спасибо, заеду узнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тел: +7(8652) 48-22-90 +7 928 307-44-07

мы там только позавчера были на днюхе. сами отмечали уже 2 раза и у друзей несколько раз. дети просто в восторге.

приличное меню. пицца у них очень вкусная (готовят сами), одна из лучших в Ставе.

за 9-10 т.р. могут отлично повеселиться десяток детей и отдохнуть 4-5 родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую "яблочный пирог", находится в самом низу ул.Серова, недавно отмечали там д.р.- очень понравилось, обязательно рассмотрите этот вариант, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 204 есть "Яблочный пирог" там проведение таких мероприятий с ведущими , по любому скучно не будет. как проехать : да очень просто , до "Византии" и налево , ну а там сразу справа увидишь на здании просто ОГРОМНАЯ реклама !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую "яблочный пирог", находится в самом низу ул.Серова, недавно отмечали там д.р.- очень понравилось, обязательно рассмотрите этот вариант, не пожалеете.

какой шустрый =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой шустрый =)

в одну минуту мысли сошлись, в поговорки не верю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть "Белый кролик" (Тельмана-Доваторцев) и "Кавардак" (50 лет ВЛКСМ)

отмечали детский день рождения в белом кролике, понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племяннику 2 года отмечали в "Белом кролике". Аниматора заказали дополнительно. И все остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите мне, детям больше нравится или всё же взрослым? Обожглись, устроив день рождения в крейзи парке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите мне, детям больше нравится или всё же взрослым? Обожглись, устроив день рождения в крейзи парке.

правильный вопрос. мы как-то пару лет назад рассматривали крейзи-парк в качестве места проведения днюхи, но побывав там на именинах у друзей, поняли что это далеко не то что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее место для маленьких детей (до 5-7 лет) - в бильярдном клубе "Партия", что в Ташле, напротив "Радуги". Выше ТД "Стройматериалы"

В игровую комнату переехали прибамбасы, что некогда были в "Триумфе" на 2-м этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... что некогда были в "Триумфе" на 2-м этаже.

да там было отличное детское кафе. очень вкусное меню и с развлекухой для детей 3-5 лет прям хорошо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз и хотелось что то подобное как раньше в Триумфе было. Кстати, как то на день рождение заказывали пантомима....дети были в восторге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что со взрослыми? По мне лишний повод встретиться, отдохнув от детей сдав их на попечение аниматора :) одна моя знакомая каждый день рождения дочери проводит сама, без всяких взрослых. Веселые конкурсы с призами, сладкий стол и так далее. Последние два года она это всё устраивает дома, благо это дом, а не квартира. Получается значительно веселее для детей и несравнительно дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы лет с 5-и отмечаем днюхи чисто для детей и именно в кафе с нормальной развлекательной программной.

большинство родителей только рады исчезновению из дома собственного чада на 3-4 часа. а дети просто в восторге от проведенного времени. тем более, что они там не просто вкусно кушают, но и много играют и получают кучу призов, заблаговременно купленных нами и переданных аниматорам.

супруга потом полдня принимает звонки благодарных родителей.

а про экономию от проведения днюхи дома тоже сомнительный момент. не говоря уже об удовлетворении потребностей детей. например, родители друга моего сына устроили ему домашний праздник. его мама нарядилась аниматором и подготовила развлекательную программу. стол тоже был весьма хлебосольный. но их сынок, уже побывавший на нашей днюхе в кафе, заявил своим что в следующий раз хочет чтоб было как у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бэ ни каждый родитель способен десяток тысяч отдать за детский праздник. Да и не только за детский. Мы крайний день рождения праздновали дома. С шикарным тортом и конкурсами. Завершило всё дискотека. Перед этим отвели друзей в парк. Все дети остались довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бэ ни каждый родитель способен десяток тысяч отдать за детский праздник. ...

Так-то да, только в моем примере я могу раз в год потратить 10 т.р. на днюху ребенку, но не могу как они выкинуть около 5 лямов на постройку дома )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то да, только в моем примере я могу раз в год потратить 10 т.р. на днюху ребенку, но не могу как они выкинуть около 5 лямов на постройку дома )))

Во блин. А я выкинул .... лямов на постройку дома, но не могу потратить 10 т.р. на днюху.

А вообще мы со знакомыми справляли днюху дочки в Партии. Там можно кое-что приносить с собой: Торт, детские соки.

Что-то и в Партии заказывали: пицца, картофель фри, салаты, чай.

Это на человек 8 взрослых + 8 детей (мамочки любят приходить без папочек :) .

В итоге отдали Партии что-то примерно 4000 руб, за ~3 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то папочки не любят ходить на всякие детские праздники, на водительские собрания и так далее :) а не мамочки без папочек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0