0
INFINIUM

Провайдер в Перспективном

Рекомендуемые сообщения

тьфу на вас.... тада смотрите совковые ламповые телики - только там ниче китайского нет... а для всех остальных адекватов уже давно понятно шо все крупные компании переносят производство в китай ради дешевой рабсилы, а да че вам объяснять вы ж закостенелые как мамонты

ну да китай разный бывает но как раз к нам если идет большая партия или какойто ребрендинг идет самый плохой китай..

зы я бы с удовольствием посмотрел на сетевые железки гугла из китая.. только это тайна под семью печатями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От требований заказчика много зависит. Ставропольские на заказе заставили кондюков кучу поменять на приличные и стабилизаторы с запасом по току поставить. В итоге - токмо наводками от молний штук 5 из 5000 пробило :) и всё!

Разница была полтора бакса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не брать даже железки проводочки во внимание, а чисто визуально - картинка клевая, инте ни раз за полгода не отваливался... а нет однажды была какая то авария на трассе под ростовом, ну и то где то пол дня и все восстановили... скорость норм... лично у меня 8 мб (спешиал фор инфинум, который никада не ошибается) и я не понимаю нафиг нада больше, техподдержка на сайте отличная - по телефону дозваниваться нада долго, но не нереально как в РТК... роутер есть ... вот и расскажите чем плох билайн то, а? про радости цифрового телевидения я и не говорю.... кстати а у формулы или зеленых шо телевидение тож есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не брать даже железки проводочки во внимание, а чисто визуально - картинка клевая, инте ни раз за полгода не отваливался... а нет однажды была какая то авария на трассе под ростовом, ну и то где то пол дня и все восстановили... скорость норм... лично у меня 8 гигов и я не понимаю нафиг нада больше, техподдержка на сайте отличная - по телефону дозваниваться нада долго, но не нереально как в РТК... роутер есть ... вот и расскажите чем плох билайн то, а? про радости цифрового телевидения я и не говорю.... кстати а у формулы или зеленых шо телевидение тож есть?

неплохая скорость))) хотя гигами объем памяти меряют, а не пропускную способность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цифрового телевидения я и не говорю.... кстати а у формулы или зеленых шо телевидение тож есть?

У ЗТ - да, нелоченные маги и ауры замечательно работают. у дюны или пульт дерьмо или приёмник ИК гадость - но работают.

Формула - тестовый режим.

А сыпется у всех ..... где как с маршрутами и железками повезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохая скорость))) хотя гигами объем памяти меряют, а не пропускную способность)

да что вы говорите а я и не знала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу на вас.... тада смотрите совковые ламповые телики - только там ниче китайского нет...

А ламповые усилки - тоже плохо? (дабы не провоцировать на ник - у меня шас интегральный усилитель ШИМ с выхода ESI UGM96)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ламповые усилки - тоже плохо? (дабы не провоцировать на ник - у меня шас интегральный усилитель ШИМ с выхода ESI UGM96)

вешаются соседи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниии ни ..... сосед через стенку пенсионер хлуховатый (спрашивал у меня - не беспокоит-ли телевизор громко включенный рано утром) Снизу вроде не жалуются (к потолку чрез консольки подвесил) :), сверху - токо голуби, верхний этаж. А опосля 23 с уважением к соседям ухи Зенхайзеры подключаю - как сам, так и к тебе.

По утрам (в 5-6) чрез тунца радио слушаю не шибко громко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СЗ была на Ростелекоме, сейчас в Перспективном на Формуле.

Могу сказать, что количество звонков в ТП значительно сократилось, хоть и не равняется нулю (а жаль)

Подумываю о ЗТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только ЗТ - :)

и поверьте больше ничего не надо

и тв и телефония и нэт

сижу сейчас на подарочном - 490р за 50 мегабит - и в х.... не дую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счет тока заморозь на ФС но не рви договор, чтобы потом можно было мгновенно вернуться) Зачастую просто возвращаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только ЗТ - :)

и поверьте больше ничего не надо

и тв и телефония и нэт

сижу сейчас на подарочном - 490р за 50 мегабит - и в х.... не дую

пффф... ну и у кого нет и тв и телефонии?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у каждого провайдера есть и плюсы и минусы. Я отписался по тем с кем или работал, или заморочки решал.

По настройкам формулы ....

В личку для Лаки отписался где протупил в настройке кинетика 4г. смешная мелочь была ...... ну забыл я про эту фичу PPPTP! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не надо много херни - я сразу выбираю лучшее

:lol: пафосу то сколько

приставки - да циськи и моторолки...

да просто под вундервафлю под названием microsoft mediaroom больше приставок никто не делает вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто под вундервафлю под названием microsoft mediaroom больше приставок никто не делает вообще

Причем приставки как внешне, так и внутри практически идентичные, тесное сотрудничество с мс россия дает о себе знать, но вещь знатная и удобная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу на перспективном...

Первый провайдер был – интернет-тв - хуже этого говна быть не может!

Второй был - РТК те еще гандоны, мог месяц нормально работать, а когда какая-то срочная работа так сука заваливался, и хрен че сделаешь! Кстати суперглючная ТВ приставка!

Сейчас билайн периодически есть разрывы, но в основном со звонком в тех-под все заканчивалось!

Блин вот не знаю пробовать, что еще или забить...

ПС на другой квартире ЗТ тоже стабильностью не особо радовала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В перспективном в 7 позиции, что по правой стороне, звонили из COGO. Как обстоят дела слева ещё не знаю, но думаю, скоро тоже будут звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80% интернет-пользователей перспективного и олимпийского подключены к формуле.

Это из разряда 146%, не более...

По теме пользовался в самом начале интернет-тв, когда ещё не было альтернатив, очень не советую, хотя возможно что-либо изменилось с того времени.

Сейчас на ЗТ, скорость не соответствует заявленной 60-70% от неё получаю, постоянные проблемы с дефолтным днс на серых ip...

Билайн звонили уже раз 5 предлагали свои услуги, но послушав, что они предлагают сразу отвечаю о их неконкурентоспособности с их текущими тарифами и чтобы в дальнейшем звонили только после обновления тарифной сетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчёт 60-70% скорости у ЗТ не знаю. У меня на торрентах постоянно в полку моей скорости упирается. При том что в это время я IPTV смотрю и IP телефонию без проблем использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0