0
w124

Битва Экстрасенсов и что вообще правда?

  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Смотрим?

    • да, заманили )
      14
    • нет, подобная чушь не интересует
      50


Рекомендуемые сообщения

да все подряд, часто просто фоном. он у меня не выключается. канал Ю (это бывший муз-тв), дискавери, тнт, орт, нтв...да все подряд интересное. По орт с Крыловым интересно про путешествие, тнт сериалы всякие, битву экстрасенсов смотрю. просто листаю и ищу что нибудь интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

пассивные хомяки пренебрежительно относящиеся к своему существованию ведают о паталогиях

активные хомяки ищут пути выражения оригинальной системы перемещения хомячьей еды)))))))

тема улет

типалидер с синего глаза даже не сразу врубился чего натыкал дрожащим пальчиком)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приходиться смотреть и верить. больше по телеку смотреть нечего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я покупал телек чтоб смотреть тв. я смотрю тв. все прям такие не зомби, аж страшно жить. А кто смотрит - ходит пускает слюни и голосует за путина! или это так же западло как пристегиваться?

Старина Фрейд был прав :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога. а как на борде появляется тема типа "помогите с выбором телека", то все хором начинают советовать, мол, бери этот у меня такой же. возникает вопрос: на хрена вы их покупаете, если не смотрите? или пол борды - пикейные жилеты?

ну можно же глядеть не только эфир, но и видик там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это правильно! теперь надо посмотреть, где– то было в инете, как подсказывали рыжему Гиберту(по моему такая у него фамилия) и все вообще встанет на свои места...

слышал, что эти ролики все погрохали, будет очень интересным найти копии их..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога. а как на борде появляется тема типа "помогите с выбором телека", то все хором начинают советовать, мол, бери этот у меня такой же. возникает вопрос: на хрена вы их покупаете, если не смотрите? или пол борды - пикейные жилеты?

Я играю, смотрю блюрей фильмы, использую как AirPlay, показываю фотки, сижу в инете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно уже мучать этими Кашпировскими))?? По моему уже вся страна смотрит ТНТ не первый день и без переключений)))

(речь про битву экстрасенсов).

Потому что это единственное реальное шоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится Наука 2.0

именно само предоставление информации хорошее и интересное, еще гелакси и 24 техно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TV есть информация, чаще нудная и лживая, но она( инфа ) полезна во всех ее проявлениях, так как умный выделит крупицу правды для себя из всего этого зомбокруговорота ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это единственное реальное шоу

Хотелось бы верить, что оно реальное.

Как утверждают Сафроновы - они борятся с "внутренней коррупцией", но я так понял уже почти не эффективно, а уж ведущий... и чего им стоит брать в двое больше денег, оставляя проект таким же интересным? Разве только перечеркнуть свою репутацию и запятнать навсегда имя..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VladimirBud

это правильно! теперь надо посмотреть, где– то было в инете, как подсказывали рыжему Гиберту(по моему такая у него фамилия) и все вообще встанет на свои места...

покажи мне это видео, хочу посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле наслаждался с одного лишь видео в ю-тюбе: "деньги - пирамида долгов", не гуглилось - шло следующим случайно.

Процитировал на ббсе (а тут ТИЦ высокий) и бац - видео изъяли по понятным причинам. Руководителям нашим намного выгоднее иметь зомби на работе, чем разумный пипл.

по теме - если это могло влиять не только на репутацию, а еще и кому-то не дать заработать по сути ОГРОМЕННЫЕ ДЕНЬЖИЩИ.. то да, почему бы и не удалить, ведь всего надо нажать кнопочку "жалоба адм".

А вообще хотелось бы больше пролить света, чем те скудные пара статей. Инфы пока не нашел (

первое что приходит их фактов - это организации "линия жизни" и "волшебна сила", с каждого человека в среднем по десять тысяч, в день их около десяти. Ну посчитайте сами, экстрасенсов там несколько в день принимает. Мне давным-давно сказали: тот (не важен статус) целитель или экстрасенс, кто помогает людям, а не зарабатывает с них. Если вам предлагают за столько то тысяч "принять сеанс", но есть хоть малый намек что надо продолжить еще... (и еще..и еще..), то это гарантированный развод. Настоящие помощники берут хлебом, продуктами и всегда отпускают .. если нет ничего, денег не требуют если сами не предложите. Ну это так.. пара наблюдений, а нет.. еще! Когда-то была инфа в газете "чары-мары", в общем и так позвонил и у людей узнал - чудо экстрасенсы ставропольские))) берут за сеансы свои по 30 тыс за каждый))) т.е. специализируются только на богачах, тут же суть сейчас другая - вытянуть денег и без того нищего народа, что в корень изменить их настроения и социальный статус..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да по сравнению с проектами ДОМ-2, ГОЛОС. ФАКТОР А, Танцы на льду и остальной шнягой...Эсктрасексы ещё боль менее нормальная передача.....Понятно, шо подставы...но зато весело....Особенно тот сезон, в котором огроменная тётка орала постоянно ГОСПОДИИИИИИИИ...ржачно было ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0