0
Гость G-L

Как удивить девушку?

Рекомендуемые сообщения

Гость G-L

Друзья, такая ситуация: поуши втюрился в девушку, но у неё есть парень. С девушкой нахожусь в дружеских отношениях, при этом она знает о моих чувствах. При общении с ней проявляю различные знаки внимания: небольшие комплименты, переживание/забота, желание помочь в чем-либо, и ей это нравится. Девушка очень воспитанная, культурная, заботливая, с правильными жизненными ценностями, короче очень «редкий вид» и я ни за что не собираюсь отступать и наличие парня меня не отталкивает.

Может быть, кто что посоветует, как удивить девушку, каким поступком покорить ее сердце? Интересуют оригинальные методы, главное, что бы она была очень сильно, приятно удивлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

застрелись. она удивится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь, одним поступком так удивишь, что она бросит своего парня и прибежит к тебе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как минимум необходимо знать возраст всех участников треугольника. Примерный образ жизни - активный/домашний. Достаток. Че там еще...

Супер истории не надо, коротенечко давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-L

застрелись. она удивится

Большое спасибо!!! Способ очень эфективный, но както не оптимистично (((

Думаешь, одним поступком так удивишь, что она бросит своего парня и прибежит к тебе ?

Уверен что нет, но общаясь с ней у меня сложилось впечатление что ее отношения с парнем далеки от идеальных.

А общее мнение о человеке складывается из его поступков, я не собираюсь один раз ее удивить и сразу тащить в загс, но если она увидит что со мной каждый день как праздник, то возможно всякое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что если она его любит, своего парня, то никакими поступками ее не покоришь, а так смотри что бы парень тебе морду не набил, за "знаки внимания"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе лет 18? Если да то забей, а так парень на стучал бы уже тебе по голове ежели чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-L

Ну как минимум необходимо знать возраст всех участников треугольника. Примерный образ жизни - активный/домашний. Достаток. Че там еще...

Супер истории не надо, коротенечко давай.

Им по 20 лет, мне мне 23.

Я с ней работаю в одной организации, образ жизни среднестатестического россиянина: работа, дом, иногда встречи с друзьями. Образ жизни - скорее домашний как у нее так и у меня.

Достаток???... зарплата в 15 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен что нет, но общаясь с ней у меня сложилось впечатление что ее отношения с парнем далеки от идеальных.

А общее мнение о человеке складывается из его поступков, я не собираюсь один раз ее удивить и соразу тащить в загс, но если она увидит что со мной каждый день как праздник, то возможно всякое...

Каждый день праздник? Да ты за пару месяцев иссякнешь. А она привыкнет а потом будет требовать от тебя этого праздника, да еще и с большим размахом. К хорошему быстро привыкают-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаток???... зарплата в 15 т.р.

ребзя расходимся, тут ничего не посоветуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, такая ситуация: поуши втюрился в девушку, но у неё есть парень. С девушкой нахожусь в дружеских отношениях, при этом она знает о моих чувствах. При общении с ней проявляю различные знаки внимания: небольшие комплименты, переживание/забота, желание помочь в чем-либо, и ей это нравится. Девушка очень воспитанная, культурная, заботливая, с правильными жизненными ценностями, короче очень «редкий вид» и я ни за что не собираюсь отступать и наличие парня меня не отталкивает.

Может быть, кто что посоветует, как удивить девушку, каким поступком покорить ее сердце? Интересуют оригинальные методы, главное, что бы она была очень сильно, приятно удивлена.

http://kosmetista.ru/blog/perfumes/31607.html

подари ей эти духи

Работают ))) Нереальные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-L

Каждый день праздник? Да ты за пару месяцев иссякнешь. А она привыкнет а потом будет требовать от тебя этого праздника, да еще и с большим размахом. К хорошему быстро привыкают-то.

Ну под "праздником" я имел вв виду не только развликухи всякие, но и заботу, внимание, понимание, ну и всякое такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди получают меньше 15 и живут.....

так они еще не живут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-L

Что значит не посоветуешь. Разве счастье только в деньгах? бред! Люди получают меньше 15 и живут.....

Вот, вот!!!

Я хочу ей даказать что я лучший не тем что могу ей что-то купить что другой не купит, а лучший тем что могу заботится о ней как ни кто другой,готов жить ради нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну под "праздником" я имел вв виду не только развликухи всякие, но и заботу, внимание, понимание, ну и всякое такое.

Так и делай так каждый день, зачем какое-то событие? Если это ей понравится, то, возможно, у нее появится пища для размышлений и сравнений тебя и парня своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-L

Так и делай так каждый день, зачем какое-то событие? Если это ей понравится, то, возможно, у нее появится пища для размышлений и сравнений тебя и парня своего.

Я так и делаю, но хотелось чемто особым удивить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как я и говорила ни одного дельного совета... а с парнем своим она долго встречается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-L

вот как я и говорила ни одного дельного совета... а с парнем своим она долго встречается

Больше 2х лет, из них год из армии ждала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз не женятся то нифига хорошего у них нет... заведи се девушку и забей - увидишь как у нее чуйства сразу проснутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0