0
Гость G-L

Как удивить девушку?

Рекомендуемые сообщения

стань ЛУЧШИМ на работе... и тебя обязательно заметят.. и она в том числе удивиться... глядишь и зарплату поднимут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла только первую страницу..... сильно не вникала в суть сообщений местных троллей, но... если ей твое внимание приятно, то ясен пень, что ей чего-то от имеющегося парня не хватает....вот и найди это "что-то" и додай. Главное - упертость, неотступность, уверенность и стремление к цели(тока еси на самом деле тебе это надо. если не надо - лучше не лезть). А как будешь видеть, что она "обработана", обсуди это все с ее типом и смело уводи))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно и видно шо у тя нет деушки... ты наверное не в курсе но первобытные времена уже закончились и девка это не добыча и не кубок, тому кто победит в драке не достается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rusboy

оно и видно шо у тя нет деушки... ты наверное не в курсе но первобытные времена уже закончились и девка это не добыча и не кубок, тому кто победит в драке не достается

побежит к избитому)) ласкать и залечивать ранки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость rusboy

Совет! Набить ее парню морду! Еще никто такого не советовал ? )))

лучше бы посоветовал парню что-нибудь путёвое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно и видно шо у тя нет деушки... ты наверное не в курсе но первобытные времена уже закончились и девка это не добыча и не кубок, тому кто победит в драке не достается

ШО? Как это? Только так и знакомлюсь, вижу парень с девушкой хе..ак ему в лицо) И девушка выбирает сильнейшего! ( ну я само собой, выбираю хлюпиков, а то мало ли, можно и в обратку отхватить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно и видно шо у тя нет деушки... ты наверное не в курсе но первобытные времена уже закончились и девка это не добыча и не кубок, тому кто победит в драке не достается

Я смотрю у тебя дохрена всего, раз ты тут сутками околачиваешься )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, чота зря я влез, старт был такой обещающий

Блин, Зануда...не будь занудой...продолжай трындеть - у тя хорошо получается засирать им мозг ))))))))) Ну а я читаю с удовольствием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы посоветовал парню что-нибудь путёвое)

Что тут советовать, это изначально стебная тема, если у парня ума нет в плане завоевания мудмуазелей, то никто его ему не вкрутит, все приходит со временем...

Разве что:

1)Некуй засматриваться на занятых дам, это по меньшей мере некрасиво…

2)Записаться на курсы искусства соблазнения и пикапа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курсы соблазнения и пикапа) Ну в принципе, как он описал его девушку, на не может и подействовать, советы мажорных ребят) Ну на большинство быдло баб нет) Ну не такого они ума сложения,как правильные и воспитанные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели эта срань (пикап) сработает на настоящую женщину..

я вот не знаком лично..

ТАЙ, ну вот ответь.???..тебя бы как женщину- зацепил такой низкопробный съем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у тебя дохрена всего, раз ты тут сутками околачиваешься )))

ну ладно те... и у тебя все будет если не будешь таким суровым:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели эта срань (пикап) сработает на настоящую женщину..

я вот не знаком лично..

ТАЙ, ну вот ответь.???..тебя бы как женщину- зацепил такой низкопробный съем???

))))))

А что ты кричишь-то?

ЖЕНЩИНУ съем в принципе зацепить не может...Съем не может быть низкопробный или высококачественный - съем, как говорится, он и в Африке съем. ОНА в этом не нуждается.....

А если кому-то кажется, что Он снял ЖЕНЩИНУ , то на самом деле это просто заблуждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вспомнить о возрасте участников мелодрамы - то лично я ни одной 20-летней настоящей женщины не встречала уже даааавно... все малолетние падки на бабло и может быть некоторые еще на величину (я не про кошелек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вспомнить о возрасте участников мелодрамы - то лично я ни одной 20-летней настоящей женщины не встречала уже даааавно... все малолетние падки на бабло и может быть некоторые еще на величину (я не про кошелек)

Ты не права.. Просто может окружение не то... Я знаю и среди моих учениц и подруг моей дочери тех, кто станет достойной парой любому настоящему мужчине. Я знаю тех, кто уже даже в столь юном возрасте стали мамами и настоящими подругами своим мужьям не из-за бабала и прочего такого о чем ты пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0