0
Гость G-L

Как удивить девушку?

Рекомендуемые сообщения

Друзья, такая ситуация: поуши втюрился в девушку, но у неё есть парень. С девушкой нахожусь в дружеских отношениях, при этом она знает о моих чувствах. При общении с ней проявляю различные знаки внимания: небольшие комплименты, переживание/забота, желание помочь в чем-либо, и ей это нравится. Девушка очень воспитанная, культурная, заботливая, с правильными жизненными ценностями, короче очень «редкий вид» и я ни за что не собираюсь отступать и наличие парня меня не отталкивает.

Может быть, кто что посоветует, как удивить девушку, каким поступком покорить ее сердце? Интересуют оригинальные методы, главное, что бы она была очень сильно, приятно удивлена.

Дружище, твой вопрос очень в духе американских фильмов для особо одарённой молодёжи. Типа, надо сделать что-то такое-эдакое, чтобы она удивилась, растаяла и отдалась. Это чушь и стереотипы. Ты или интересен ей как человек и мужчина, или нет. И можешь хоть в лепёшку расшибиться и устраивать разные клоунады, но если ты ей как друг, это вряд ли изменится. Нет ничего вернее отвадить от себя женщину, чем назойливо ухаживать за ней. Женщины любят совсем другой подход.

А если ей хорошо с нынешним бойфрендом? Если ты к ней действительно хорошо относишься, то не станешь мешать (конечно, если на самом деле ты не думаешь только о себе). Да и некрасиво как-то лезть в чужие отношения... Не факт, что она твой человек, даже если ты это очень сильно вбил себе в голову. Попробуй просто отпустить эту ситуацию, посмотри, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренас два, не надо теряться! Если есть желание - то дерзай! Удивить..хм.. удивить можно чем угодно) Любая глупость может удивить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь рядом.Не порть людям жизнь и отношения ТОЛЬКО СВОИМИ чувствами.Будешь нужен она сама тебя увидит.А раз она тебя не видит значит ТЫ ей пока не нужен.... Так что не лезь.Общайся,но не лезь. Узнал бы её парень - разорвал бы и был абсолютно прав!!Я бы ему поаплодировал бы стоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут даже пишут, что попахивает фильмом) Так почему и не решить вопрос как в кино. На перерыве обеденном, за кружечкой кофе обсудить твои чувства к ней, в конце концов может быть будет хеппи энд) Ну или на крайняк будет на работе задерживаться) Ну вы поняли о чем я :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не романтики вы) У меня была похожая ситуация... Девушка была с парнем год, потом встретила меня, мы аккуратно встречались. Она долго с ним не расставалась, как оказалось после - боялась его) Так что все может быть и если не знать историю целиком я думаю не стоит бросаться словами типа - отпусти, потеряйся! Если есть чувства, то они есть ( китайская мудрость) и от них то точно не потеряться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это вот ходить круголями вокруг людей и гадить им своими НЕЗАБВЕННЫМИ и единственно неповторимыми чувствами?Люди живут себе спокойно,но нет....Нашёлся умник,который знает что он лучший....Эгоизм не пробиваемый.Девушка сама знает кто лучший.Именно поэтому она с этим парнем(который к счастью не догадывается о тебе,а когда догадается то весьма вероятно обвинит в этом свою девушку,что она дала повод.И) а не с ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, делить на 2-их одни отверстия... Как-то мерзко даже... Ладно, когда делят и не знают, а тут знаешь, что её жарит ещё какой-то олень. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не романтики вы) У меня была похожая ситуация... Девушка была с парнем год, потом встретила меня, мы аккуратно встречались. Она долго с ним не расставалась, как оказалось после - боялась его) Так что все может быть и если не знать историю целиком я думаю не стоит бросаться словами типа - отпусти, потеряйся! Если есть чувства, то они есть ( китайская мудрость) и от них то точно не потеряться!

эта девушка до сих пор с тобой ??7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы тут все такие правильные - видимо пенсионеры все! Вот скажем у меня есть девушка, нам вместе хорошо! Но если, пусть даже вдруг, мы расстаемся и я захочу( само собой) другую! Вот где мне найти хорошую девушку - как сказал Бы жириновский: - "Эта толстая, та курит, другая уродка. Эй, где вы дамы моего сердца") И вдруг, с того не всего увидел девушку моей мечты, а после оказалось у нее парень!! Так что --- Я ХОЧУ себе лучшую. И пусть это даже мальчишеский максимализм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины любят совсем другой подход.

Валер, на самом деле они сами не знают чо они любят и падсказать им наша благародная задача.

раз уж упомянули кетайцев, все люди братья и сестры. но спать с сестрой инцест богомерзкий и наказуемо. Вот што неразрешимо, а вы про фигню всякую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девушка со мной!

Отверстий много ) Можно делить и разные- для одного одни, для другого другие)

хорошо, что она не читает борду ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она так скажем, если не грубо сказать.. Не много туповата в области инета да и техники в целом! Да, есть такие и их много!

А по-поводу братьев и сестер... хм... библию почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер, на самом деле они сами не знают чо они любят и падсказать им наша благародная задача.

Петь, обычно такие благородные подсказывальщики сами нуждаются в подсказках. Кто поумнее, тот не считает женщин поглупее. Вот такой парадокс, вызывающих баттхёрт у значительной части быдла мужского рода. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она так скажем, если не грубо сказать.. Не много туповата в области инета да и техники в целом! Да, есть такие и их много!

откуда гаспадин так асведамлен о технической тупости возлюбленой ТС ? палево? иле пропустил чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петь, :)

да лан, можеш не петь

обычно такие благородные подсказывальщики сами нуждаются в подсказках. Кто поумнее, тот не считает женщин поглупее. Вот такой парадокс, вызывающих баттхёрт у значительной части быдла мужского рода. :)

так а парадокс то в чом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том, что изображать из себя маргинального падонка с соответстующей орфографией давно не смешно. Не отвлекайся, вернись к обсуждению темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, уже завонялась, пошел запошёк! Главного- для кого это обсуждение тут нет, а кому тут ещё что-то доказывать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том, что изображать из себя маргинального падонка с соответстующей орфографией давно не смешно. Не отвлекайся, вернись к обсуждению темы.

ответ ниполный / я и есть маргинал, ведь кто та должен/ я па теме и спрашивал, падсказывальщики сами нуждаются в падсказках, а кто поумней тот не считает....поглупее, так парадокс тут где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0