0
Megatroll

Ищу единомышленников для поездок в IMAX

Рекомендуемые сообщения

А билеты по факту покупать надо или както онлайн?а то как бы обидно не вышло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в теме была ссылка на сайт Семь звёзд. Там бронирование есть. Правда, только по 2 билета на одну учётную запись. Рекомендую не ближе 7 ряда, а то придётся головой вертеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, не задрачивайтесь технической хренью. Суть такова: изображение - бомба! ))

Ни в каком кинотеатре и близко такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в теме была ссылка на сайт Семь звёзд. Там бронирование есть. Правда, только по 2 билета на одну учётную запись.

упс.не прочитал.спасибо.надо озадачится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В IMAX-е Я тоже на Хоботе в начале минут на 5 вырубился, но потом как положено досмотрел. Мне даже больше звук понравился , сбалансированы все частоты , после сеанса уши не болели как после посещения наших залов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, звук там тема! Не громко, не визжит, не пердит, всё как надо. Там какая-то лазерная система подстройки звука, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все написано

Кста. Оборудование кинотеатра Экран полностью поддерживало технологию йМакс. Есть даже советские фильмы. У меня есть кусочек плёнки Война и мир Бондарчука. Так вот, кадр там размером с ладошку(вместе с пальцами), и 6 каналов звука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Жизнь Пи знакомые, кто был в IMAX, говорят, что это просто визуальная бомба и с 3D всё более чем в порядке. Даже критики подтверждают. Надо ехать однозначно.

Визуальная бомба - это мадагаскар последний. А там они говорит "тупо всё объемное". Ну т.е. явно снимали не в 3д, а потом колхозили уже на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да) ну я так думаю) Просто жена избалована качественным 3д и "вылетами" из экрана дома, потому фильмы с псевдо-3д, где тупо всё объемное без "вылетов" она знает четко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ошибаешься. Он как раз снят в 3Д, причём, оборудованием Аватара, и при участии Кэмерона. Вот именно, что вы привыкли к вылетам из экрана, а в том же Аватаре, например, наоборот, 3Д идёт в глубину картинки, и почти нет моментов с вылетами. Так как Жизнь Пи фильм не попсовый и со смыслом, они, видимо, решили делать такое же 3Д. И оно там очень качественное. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня особенно радует то что спорят люди которые этот фильм не видели )))))) Прям как вкус шоколада по инету))))) Смотрели этот фильм в imax - там нет того 3 д как это обычно в мультиках. Там тупо объем который смотрится в 3 сценах - 1 сцена кораблекрушения, 1 грозы и 1 с медузами и китом. Все !!! Но из за того что огромный экран - эти сцены смотрится круто. От моря реально затошнило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не спорит. ) То, что нет объёма как в мультиках - это понятно. Его нет ни в одном фильме.

Известно, что восприятие 3Д у всех разное. Мне и рассказывали, и я читал, что 3Д просто офигенное в этом фильме. Каждому своё. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня особенно радует то что спорят люди которые этот фильм не видели )))))) Прям как вкус шоколада по инету))))) Смотрели этот фильм в imax - там нет того 3 д как это обычно в мультиках. Там тупо объем который смотрится в 3 сценах - 1 сцена кораблекрушения, 1 грозы и 1 с медузами и китом. Все !!! Но из за того что огромный экран - эти сцены смотрится круто. От моря реально затошнило)

надеюсь во время грозы под шум капель ссать не захотелось :lol: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не спорит. ) То, что нет объёма как в мультиках - это понятно. Его нет ни в одном фильме.

Известно, что восприятие 3Д у всех разное. Мне и рассказывали, и я читал, что 3Д просто офигенное в этом фильме. Каждому своё. )

В аватаре 3д очень крутое. А в плане вылетов - да много где в фильмах они оч классные. Вон линкольн против вампиров например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый большой в европе? Ну чт за чушь. Даже аймакс нескафе в мск имеет больший экран.

а, ну да, даже больше Нескафе.

Нескафе тебе платит?

Там меньше экран, чем в Краснодаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линкольн против - такое унылое уг что ппц какой-то. Там ни то что 3д, там ваще ничо не спасает.

А ты когда садился смотреть - ты что, хотел там философскую драму получить?

Млять, вот вы когда что-то смотрите или покупаете - вы это наугад делаете?

Я совершенно четко знал что сажусь смотреть - экшн. Экшн это ОТ-ЛИЧ-НЫЙ. Рубилово и месилово прекрасное!

Это КА-РУ-СЕЛЬ, понимаешь? Это не книжка на лавочке.

из последнего, что считаю унылым - это "шоу трумена" и "пролетая над гнездом кукушки". При том, что я совершенно четко знал что сажусь смотреть опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена сказала что если бы она ради аймакса поехала в краснодар а не по другим делам - она бы пожалела. 3 сцены "кинотеаторных" на весь фильм и всё. Его типа можно и дома посмотреть.

На хоббита смысл ехать, пожалуй, есть, судя по отзывам тех же ее подруг, которые были на обоих фильмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты когда садился смотреть - ты что, хотел там философскую драму получить?

Млять, вот вы когда что-то смотрите или покупаете - вы это наугад делаете?

Я совершенно четко знал что сажусь смотреть - экшн. Экшн это ОТ-ЛИЧ-НЫЙ. Рубилово и месилово прекрасное!

Это КА-РУ-СЕЛЬ, понимаешь? Это не книжка на лавочке.

из последнего, что считаю унылым - это "шоу трумена" и "пролетая над гнездом кукушки". При том, что я совершенно четко знал что сажусь смотреть опять же.

Ну не очень же экшн. :-) Бекмамбетовский какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LuckyZzz,

мнение твоей уважаемой супруги может в корне отличаться от мнений других людей. :) Например, мои знакомые, чьему мнению я доверяю - в восторге. Уверен, что я испытаю те же чувства. Никакой домашний просмотр не заменит атмосферу кино. Тем более, IMAX'а.

Не надо никого уговаривать или отговаривать, это дело добровольное. :)

Народ, есть 4 билета, то есть, я с подругой, и ещё для пары. Желательно, гетеро ориентированной :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне как экшн именно в 3д понравился, потому что 3д там качественное (если не в наших кинотеатрах конченных смотреть, конечно).

мне ваще бекмамбетова фильмы нравятся кстати. Они легкие, глупые, но не раздражают. Ну например когда Джоли пулю по кругу пускает - не бесит, чем последний темный рыцарь - конченное вымораживающее убожество.

Или вот человек-паук полное гавно омерзительное, а железный человек обе части потрясающие. Тор классный, а супремен гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0