0
mari_en

Жёпардье. Сочинский чуваш.

Рекомендуемые сообщения

ну вот, наконец налаживается, хоть у кого–то! французский алкоголик и дебошир получил российское гражданство лично из рук президента, а потом ему, видимо как человеку несостоятельному , подарили квартиру, (всем остальным в чувашии видать квартир не надо или они сами могут купить.) но, не смотря на подарок новый гражданин россии отказался от должности министра культуры чувашии. неблагодарный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю чем думали хомяки у власти, но предложить должность министра чуваку без знания языка... хорошо что Жерар не очень пьяный был и вовремя отказался, видать из всех самый трезвый был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а между ними разница есть? что те карелы, что те карелы, а грешники все чисто:) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

чорт, как же трудно живется святым неверующим)))))))))

пока всюду свою сюрло сунешь, пока найдешь чо понюхать, да пока отойдешь после щелобана в пятак, смотришь и вся жизнь прошла с харей в чужой попе))))))))

убогие))))

мож помошь какая нада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

тебе это не поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Ну откуда ты знаешь? Провидец? Ты сделай и посмотрим...а вдруг помогёт мне это....

сичас, шнурки поглажу))))))

я не сказал что помогать буду, я спросил есть тут ущербы которым помошь требуется, или нет. ты отозвалась)))

на этом мое любопытсво иссякло, можешь смело идти домой, в жо, в смысле))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чорт, как же трудно живется святым неверующим)))))))))

пока всюду свою сюрло сунешь, пока найдешь чо понюхать, да пока отойдешь после щелобана в пятак, смотришь и вся жизнь прошла с харей в чужой попе))))))))

убогие))))

мож помошь какая нада?

не, Ром, досувался ты своё сюрло, донюхался! может тебе с харей в чужой попе какая помощь и ннада, но кто ж тебе ее предоставить согласится? живи уже как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сичас, шнурки поглажу))))))

я не сказал что помогать буду, я спросил есть тут ущербы которым помошь требуется, или нет. ты отозвалась)))

на этом мое любопытсво иссякло, можешь смело идти домой, в жо, в смысле))))))))))

Дядя Рома, а ты хамить когда красиво научишься? Ты еси срать не можешь - зачем жопу мучаешь? это ж прямая дорога к геморрою......))))))) Тож тя люблю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

не, Ром, досувался ты своё сюрло, донюхался! может тебе с харей в чужой попе какая помощь и ннада, но кто ж тебе ее предоставить согласится? живи уже как есть.

у тебя есть оранжевый жилет, и банка совесткой туши для ресниц? не?

тогда твои стрелки не катят))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Дядя Рома, а ты хамить когда красиво научишься? Ты еси срать не можешь - зачем жопу мучаешь? это ж прямая дорога к геморрою......))))))) Тож тя люблю....

во-во, научи меня срать)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во, научи меня срать)))))))

поздно..еси с детства процесс каканья идет тока через рот, то жопа уже атрофировалась....Ну и второй вариант, еси жопа не атрофировалась. то помочь тебе её разработать сможет твой первый мужчина...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

вопрос с деликатным хамством снят, вам бы барышня сосисками в тесте торговать у общественного тувалета, а не на борде мельтешить)))))

много вас тут таких было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

и, прости что ложу на твою любовь, попрыгай еще до кастинга)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома тебе вправду кажется, что ты типа умный? зачем,ты гадишь везде куда приходишь? кто тебе сказал, что твое словоизвержение действительно содержит глубинный смысл? плюнь этому человеку в глаза. он врал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос с деликатным хамством снят, вам бы барышня сосисками в тесте торговать у общественного тувалета, а не на борде мельтешить)))))

много вас тут таких было...

не..я не могу по ряду причин: во-первых, не люблю сосиски и тем более в тесте; во-вторых, из меня торгаш плохой...в убыток тока; в-третьих, и так сказать основная причина, это конкуренция :) ...ты ж уже там стока лет стоишь, прикармливаешь народ сосисками в тесте с добавлением пургена, дабы тувалет прибыль тоже приносил..Так шо я временно пас..Вот дождусь када ты на пензию пойдешь, тада и буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

раз бездельничать собралась, подлечи фантазию, может чо узреешь вместо глюков))))))))))

вымораживают существа с куриным мозгом распитюкивающие на тему ума, тогда как не в состоянии преодолеть банальную тупость...

скоро самое универсальное мнение будет единственно верным, ибо анус не царапает))))))

ну, эт не только тебе, так, в тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз бездельничать собралась, подлечи фантазию, может чо узреешь вместо глюков))))))))))

вымораживают существа с куриным мозгом распитюкивающие на тему ума, тогда как не в состоянии преодолеть банальную тупость...

скоро самое универсальное мнение будет единственно верным, ибо анус не царапает))))))

ну, эт не только тебе, так, в тему...

Ёпти, как тебе тяжко то жить - раз ты сам себя вымораживаешь...На чем держишься? Фенозипам? Ты эта..главное не думай о суициде....Мы тя вылечим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

ты уверена что тяжко мне?)))))))

ну-ну

доктор))))))))))))))))или ты суфлер у доктора, и вобще признайся сколько вас?)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уверена что тяжко мне?)))))))

ну-ну

доктор))))))))))))))))или ты суфлер у доктора, и вобще признайся сколько вас? :shok: :shok: :shok: )))))))))))))

Эт переутомление уже. Я ж надеюсь, шо ты не бухаешь...а то как ещё объяснить тот факт, что ты во мне одной вишь сразу цельный коллектив )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

Мы тя вылечим...

кыся иди в жопу, лениво мне детей разлвекать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, было бы как раз в лучших традициях, назначить Депардье федеральным министором культуры, к тому времени принять законопроект «О государственной гражданской службе», где прописывается, что чиновник не может работать на госслужбе, если владеет зарегистрированным за пределами России правом собственности на имущество. И предложить Депардье процесс отчуждения недвижимости за границей)))))

Понятно, что этот законопроект не примут (Правительство и ВС уже направили свои отрицательные отзывы в ГД), но было бы забавно - из огня, да в полымя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0