0
Flame

чужой город

Рекомендуемые сообщения

Смотря от куда приехал,если с ещё более колхозного колхоза чем наш,то вариантов множество..

:rofl: чётко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря от куда приехал,если с ещё более колхозного колхоза чем наш,то вариантов множество..

Колхоз не в колхозе. Он внутри человека. Человек сам идентифицирует себя. Колхозник может для себя адаптировать любой город и превратить его в индивидуальный колхоз. И вот какая штука чемгород неколхозней, тем он колхозней чем более продвинут город, тем непримеримей колхозники по обе стороны баррикад. Для нормального человека, который не ищет колхоза в себе и окружающих, вообще нет смысла в такой идентификации Например, изрядно попутешествовав по России, я не встречал города, более колхозного, чем Москва. С другой стороны, не встречал и менее колхозного ( ну, Питер не в счет) так что, человек ищущий колхоз всегда находит его в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди любовника

Я вот читаю вторую страницу и не могу идентифицировать пол Флэйм, то в мужском роде пишет слова, то в женском))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость зелепукин

из предложенных вариантов я бы выбрал поездку в Тольятти с целью плюнуть на завод ВАЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже:) как только продам свою семерку сразу поеду и плюну:) ура товарищи - мну отпустили и ужо седни я чухну домой.... тока чертовы отдыхающие забили все поезда... еле еле билет урвала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не может определиться с полом?

неее, ужо определилося! автор типа ОНА! :-)

...жаль только в Тольятти не сгонялА, не форчманула на заводик-тазоводик... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из предложенных вариантов я бы выбрал поездку в Тольятти с целью плюнуть на завод ВАЗ

Не поможет. Туда с поясом шахида идти нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они там сидят голову ломают, на что бы списать свои очередные беды и неудачи. А тут подарок судьбы - шахид заблудший.

Боюсь они только обрадуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бункер сталина посетите. на худой конец-на теплоходе покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Катюха, прошлый аватар был лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха, прошлый аватар был лучше.

прошлый был в прошлом)) да я и не помню какой он был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, ностальжиииии.... почему всегда когда вспоминаешь прошлое кажется вот там было каеф и там было каеф, а сча ваще не каеф... а потом через годик буду думать шо вот 12 октября 2013 было каеф... я одна такая тупица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, ностальжиииии.... почему всегда когда вспоминаешь прошлое кажется вот там было каеф и там было каеф, а сча ваще не каеф... а потом через годик буду думать шо вот 12 октября 2013 было каеф... я одна такая тупица?

добро пожаловать в наш клуб )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать в наш клуб )))

прям гора с плечь... честно мне это кажется немного ненормальным... как ты думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям гора с плечь... честно мне это кажется немного ненормальным... как ты думаешь?

это на 146% неправильно, нельзя жить прошлым, но сцуко сложно (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0