0
DSP

Посоветуйте невролога в 4 больнице

Рекомендуемые сообщения

Спасибо присутствующим врачам за помощь и подсказки! Вы очень помогли!

Нужен еще совет, можно в личку.

Надо будет обратиться в 4 больнице к нейрохирургу. Посоветуйте к какому врачу проситься на консультацию в 4 больнице, кто там самый опытный и знающий? Хотелось бы найти решение проблемы (может пусть далее отправят в краевую или в Краснодар), а не тупик.

И еще подскажите, врач Чурсин В. очень хороший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе невролог, нейрохирург или, может, гастроэнтеролог нужен?

Определись и напиши точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4-й больнице наверное хороший только паталогоанатом. Врачей там нет. Лучше обратиться в краевую или поискать в диагностическом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4-й больнице наверное хороший только паталогоанатом. Врачей там нет. Лучше обратиться в краевую или поискать в диагностическом.

Имя, сестра!(с)

В диагностическом врачей не может быть по определению. Они там "ставят диагноз". Совершенно бессмысленна конструкция. Выгодна только своим хозяевам.

Хотя сейчас, в нынешней ситуации, когда работать негде, в диагностическом есть несколько довольно опытных приезжих докторов, которые выуждены сидеть там на приёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поискать в диагностическом.

Там лучше ничего и никого не искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя, сестра!(с)

В диагностическом врачей не может быть по определению. Они там "ставят диагноз". Совершенно бессмысленна конструкция. Выгодна только своим хозяевам.

Хотя сейчас, в нынешней ситуации, когда работать негде, в диагностическом есть несколько довольно опытных приезжих докторов, которые выуждены сидеть там на приёме.

Приходилось обращаться в диагностический, когда поиски хорошего невролога по больницам и поликлиникам ни к чему не привели. По совету знакомых записался на прием к Ветлицкой, очень грамотный специалист, по всем бумажкам с 4-й больницы поставила свой диагноз( он подтвердился), направила на прием к неврологу в 6-поликлинике и через них организовала пару недель амбулаторного лечения. Очень неожиданно и эффективно. Правда, дело было пару лет назад, не знаю, работает ли она там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неврология - это, в отличие от конкретнейшей нейрохирургии,- специальность очень шаманская по своему типу. граничащая с психиатрией. у неврологов 3-4 конкретных болезни, при которых они могут принести реальную пользу. остальное - "капельницы" для совков. имхо, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sebi - реально только вылечить острую хирургическую патологию, все остальное, а особенно терапия, никогда не вылечивается, но "лечится". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sebi - реально только вылечить острую хирургическую патологию, все остальное, а особенно терапия, никогда не вылечивается, но "лечится". :)

да что вы? вы даёте уроки медицины? ))) жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходилось обращаться в диагностический, когда поиски хорошего невролога по больницам и поликлиникам ни к чему не привели. По совету знакомых записался на прием к Ветлицкой, очень грамотный специалист, по всем бумажкам с 4-й больницы поставила свой диагноз( он подтвердился), направила на прием к неврологу в 6-поликлинике и через них организовала пару недель амбулаторного лечения. Очень неожиданно и эффективно. Правда, дело было пару лет назад, не знаю, работает ли она там.

Да это все есть. sebi правильно пишет, сейчас предлагается уровень "попейте эти таблеточки месяц, посмотрим эффект", "давайте капельницы каждые полгода". Но эффекта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и не на учу если вы Покровский, Савельев. А так милости просим на занятия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и не на учу если вы Покровский, Савельев. А так милости просим на занятия...

классно. я так понимаю, что вы что-то там преподаете в мед академии?

чему бы вы научили, скажем, кого-нибудь из профессоров-терапевтов? Ягоду, Евсевьеву? или из заведующих терапевтическими отделениями?

мне на самом деле интересно.

и что вы преподаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не преподаю, и очень уважаю Господина Ягоду и Госпожу Евсевьеву. И речь шла о Вас и не надо стрелки переводить на других, а то как то это выглядит по детски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не преподаю, и очень уважаю Господина Ягоду и Госпожу Евсевьеву. И речь шла о Вас и не надо стрелки переводить на других, а то как то это выглядит по детски.

так мои знания примерно на том же уровне. что у этих уважаемых вами людей. если хотите узнать, кто я такой - велкам в лс. но с подпиской о неразглашении. и своё инкогнито тоже будьте любезны, приоткройте. устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0