0
Гость KUMAR

Двумя руками поддерживаю главу РПЦ!

Рекомендуемые сообщения

Гость KUMAR

Г

Глава Русской православной церкви во время своего ежегодного рождественского телеобращения призвал россиян взяться за усыновление сирот.

"Именно в связи с праздником Рождества Христова я хотел бы обратиться с просьбой ко всем, кто может сделать важный шаг в жизни, направленный на усыновление детей, на поддержание сирот, – сделайте этот шаг. В нашей стране не должно быть сирот. Те, кто не имеет родителей, должны обретать их среди добрых, честных и отзывчивых людей", – приводит слова патриарха "Эхо Москвы".

Судя по автомобилям, на которых сейчас разъезжают священнослужители, по храмам, которые возводятся на деньги прихожан и прочим подаркам в адрес РПЦ (часы, квартриры после ремонта верхних этажей и т.д.) я совершенно согласен с Кирилом о возобновлении практики сиротских домов со сторны РПЦ! Молодец, Владыка!

.. или я чё та недопонял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный путь увеличить обращаемость наших граждан за усыновлением, это увеличение финансирования семей, государство ежегодно, в зависимости от региона тратит на содержание ребенка от 300 тыс до 1 млн, и в последующем предоставить должно квартиру, вот при перенаправлении этих денег семьям, я думаю, можно попытаться решить данную проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

А зачем тогда деньги ВВП, ведь тоже самое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Так уверены, что их у него много не смотря на то, что у них пожизненное содержание (возможно и у его семьи частично)?

Вот у его друзей возможно денег много. Ну у них другая ситуация. Лично Путину они нужны как рыбе зонтик, как мне кажется. Часы он не покупает. Кожин про это говорил, что это всё не его личные вещи.

Не подумайте, что я их защищаю. Но смысла я не вижу воровать им миллиарды. Куда их девать?) Самолёты есть, охрана есть, еда есть, хз что ещё есть) Ну там много что есть))))

Вы правда так думаете?

Вот, например, одно очень авторитетное издание признало ВВП самым влиятельным челом, а даже необразованному электорату понятно, что влияние оказывают исключительно деньги, т.е. вывод на столе, а Вы под стол смотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Читаю данный сайт. Тоже поддерживаю его решение.

А до Закона Магнитского почему это не было очевидным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Любого государства, любой президент и т.д. просто почитайте на эту тему политиков не от власти.

Один сказал - ".. дайте мне неограниченный бюджет и я сделаю обезьяну президентом". Один даже назначил ВВП презиком, он ведь не сам смог прийти на этот пост, его назначили деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон против усыновления, принятый нашей думой, ой, взбесившимся принтером, вызывает чувство омерзения. Козлы есть в любом обществе, каждый 12, со времен Христа ничего не изменилось. тем более, что я знаю американцев лучше, чем многие. у меня сваты и зять американцы. Хоть менталитет другой, но люди очень порядочные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый цирк это то, что всё г...о полезло после принятия закона о наших коррупционерах. Хорошо, а то, что раньше в Америке было что-то неладно с детьми, они не знали? Да ср...ть им на детей и на всех остальных - если бы не закон Магнитского, никогда бы и не озаботились положением детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Ребята, Вы что нить кроме НТВ смотрите, читаете?

Уже несколько лет даже в полуофициальных документах ходит такая цифра: с 1991 года по 2006 год, т.е. за 15 лет, погибли 1220 усыновленных российскими гражданами детей. Из них 12 были убиты своими усыновителями.

http://ttolk.ru/?p=10148

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю - что, этот дешёвый думский закон, явно рассчитанный на недумающее псевдопатриотическое быдло, действительно кто-то поддерживает? Осознанно, понимая, что дети от него только в минусе?.. Или они думают, пусть лучше убивают детей наши приёмные родители, а не америкосы какие-то? Так получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, Вы что нить кроме НТВ смотрите, читаете?

Если "ребята" это и ко мне, то я не понял, что я плохого написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Я сказал, что Вы плохо пишите? В этой теме мы с Вами уже второй раз на одной волне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю - что, этот дешёвый думский закон, явно рассчитанный на недумающее псевдопатриотическое быдло, действительно кто-то поддерживает? Осознанно, понимая, что дети от него только в минусе?.. Или они думают, пусть лучше убивают детей наши приёмные родители, а не америкосы какие-то? Так получается?

А ешё они сказали что сирот надо переселять в кавказские республики. Как то странно они кормят Кавказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штирлиц шагал по Принц-Альбрехтштрассе, ничто не выдавало в нем советского разведчика, кроме ушанки со звездой, ППШ и волочащегося сзади парашюта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Председатель имперского народного суда Фрейслер то и дело срывался на

крик. Он просто не мог слушать показаний обвиняемого, перебивал его,

стучал кулаком по столу и чувствовал, как от гнева холодеют ноги.

- Вы даже не свинья! - кричал он. - Вы гибрид осла и свиньи! Отвечайте:

какими мотивами вы руководствовались, передав красным сведения

государственной важности?!

- Я руководствовался только одним мотивом - любовью к родине, - ответил

обвиняемый, - только любовью к родине...

- Наглец! Вы не смеете говорить о любви к родине! У вас нет родины!

- Я очень люблю свою родину.

- Какой же любовью вы ее любите?! Вы ее любите любовью гомосексуалиста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, зачем Гундяеву деньги: в его московской квартире живет некая "троюродная сестра", которая пыталась остудить у соседей квартиру, но отсудила 20 млн за очистку книг от пыли, которая через вентиляцию попала от соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, зачем Гундяеву деньги: в его московской квартире живет некая "троюродная сестра", которая пыталась остудить у соседей квартиру, но отсудила 20 млн за очистку книг от пыли, которая через вентиляцию попала от соседей.

говновброс для хомячков. сумму надо было указать поскромнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

"Золотая пыль патриарха" в любой поисковик и глянешь сумму, так этих денег оказалось мало, они настаивали на квартире по-соседству и последовал второй иск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Золотая пыль патриарха" в любой поисковик и глянешь сумму, так этих денег оказалось мало, они настаивали на квартире по-соседству и последовал второй иск.

Насколько я знаю, сначала была вражда на церковной почве, потом пыль, потом экспертиза на 20 млн, потом иск на квартиру, потом суд и удовлетворение иска на сумму 20 млн, выплата этих 20 млн и опротестование судебного решения. По состоянию на сейчас "троюродная сестра" получила сумму иска, а квартира осталась у прежнего хозяина (продали другую квартиру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Российские защитники прав детей попросили президента Франции Франсуа Олланда запретить въезд в страну омбудсмену Павлу Астахову. Причиной такого обращения правозащитной организации "Право ребенка" во главе с руководителем Борисом Альтшулером стало то, что уполномоченный по правам детей поддержал "закон Димы Яковлева".

"Павел Астахов очень любит кататься в эту страну к своей семье, поэтому должен прочувствовать на себе те эмоции, которые испытают сироты из России после лишения возможности жить с американскими родителями", - заявил правозащитник РСН.

По словам Б.Альтшулера, все цивилизованные страны таким образом должны отреагировать на цинизм российских чиновников и депутатов ...

В нашей стране такое могло бы случиться? - http://www.mk.ru/daily/newspaper/article/2012/12/18/789039-priemnyie-zvezdyi-ameriki.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0