0
Lerk

Трагедия в Домбае. Зорб упал в ущелье.

Рекомендуемые сообщения

Гость reDiar

Люди сам на сам о чем-то.... :rolleyes:

тебя это волнует, ты хочешь об этом поговорить?

во-во, иди на хутор))))) там бабашки, и мутанты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

тебя это волнует, ты хочешь об этом поговорить?

забавляет, скорее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, уважение себя никак не связано с местами отдыха.

Уважение себя тесно связано в уважением мнения и взглядов других людей. Без второго первое невозможно, поскольку не будет опыта применения "уважения".

Вадь) вот именно уважение себя и связано с тем в какой "обстановке" ты находишся в данный отрезок времени.

Я не даром написал про бомжей, ведь для бомжа вполне нормален его образ жизни, но это не значит что я должен уважать его мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Вадь) вот именно уважение себя и связано с тем в какой "обстановке" ты находишся в данный отрезок времени.

Я не даром написал про бомжей, ведь для бомжа вполне нормален его образ жизни, но это не значит что я должен уважать его мнение.

а для меня, например, комфорт - не самое главное..И я вряд ли когда-нибудь поеду в Анапу в крутячие базы отдыха, за такие деньги, как ты...А ты вряд ли отдашь столько за билет в страну третьего мира, где, в принципе, нет хороших гостиниц, как вполне считаю допустимым я..Просто у всех свои приоритеты, надо же это понимать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

забавляет, скорее)))

ну тогда подумай над своими постами, чо они такие унылые?!)))))))))

может потому что источник вдохновения на уровне отражения в грязной луже, или еще какой помойке?...

...хотяяя

не, мне кажется потенциаль исчо не реализован, ты просто скромничаешь, дабы не выглядеть выскочкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Обвиняешь других в том, чем сам вовсю грешишь, а именно- переходом на личности :)

Покажите где именно я перешел на личность кого либо. Без достаточного на это резона? . Я стараюсь не позволять в отношении любого собеседника более того что он когда либо позволил в моем отношении. Точнее, я признаю что я перегибаю палку в отношении некоторых собеседников. Но делаю. это в запле спора. Ну вот например с Вами. Вы на меня покакали из зрительного, зала. нечто вроде какой скучный отчет. Таких какающих здесь без вас полно. Есть моменты, когда я это спокойно терплю то говно, которое на меня льют всей толпой. Это как драться с толпой. слабые удары пропускаем. а если бъем то наверняка и очень больно..,

Ну, завидуют, допустим, не все,

Завидуют абсолютно все. Это врожденное свойство, человека. Все люди грешны. Ну например, я подхожу к вопросу с точки зрения религии. бог справедлив. Он дает поровну всем. Просто он дает то, что мы сами просим.Доказать, это я не могу, это вера. основанная на моем опыте.

есть кто и радуется, я с большим удовольствием слушаю про поездки, даже про такие нелогичные для меня, как у Финалката :) . Но в этом есть правда, действительно, за последнее время мне несколько человек сказали, что я неадекватно воспринимаю отношение других, поэтому сделала выводы и больше не пишу отчеты на местных форумах, и все равно прорывается, иногда..ничего с собой не могу поделать :unknw:

Люди не понимают, что , чем больше разговариваешь на эту тему, тем больше собираешь инфы и тем реальнее и доступнее поездка.

Спасибо, доктор, что вы вылечили меня от мании величия. Теперь я человек совершенно непревзойденной, фантастической, можно сказать феноменальной скромности

Хотя сам я такой же...

Насчет инфы это неправда. самая достоверная и правильная инфа это местные источники. Ну например сайты компаний. Информация меняеться моментально. простой пример. Я в прошлом году ездил в тоже самое место кататься. Теперь привез семью. За год поменяли расписание форму билетов. И даже некоторые магазины позакрывались Совсем другие впечатления от многого. По сути отчеты и впечатления. это больше описание переживаний. ну примерно тоже самое, что оргазм описывать...

Насчет опыта, его нельзя передать словами. бесполезно это слишком много нюансов в самостоятельных путешествий. С туркомпаниями, наоборот никаких нюансов, иди себе строем. Чтобы передать опыт нужны, желающие его перенять. Я здесь не вижу много таких людей.

Да в этой же теме пример, что прогнозы на сайтах недостоверны, я 6-го не поехала, потому что, типа, не было снега..а он был, Juli сказала- навалом..

Афигеть..так ты тоже как разумный человек рассуждаешь, оказывается! и нас просто разыгрываешь? :D

Тут дело в том что у меня есть опыт прогнозирования погоды. плюс высокая мобильность. Ну например. если я вижу утром что погода, в домбае плохая или не работают креселки я даю отбой. тоже самое с поляной. Есть опыт и немного интуиции. Прогноз смотрю на куче сайтов, Вебкамеры и.т.д. Кроме того есть оргфакторы. ну например я люблю будние дни.

Я ничего не разыгрываю. У меня нету жесткой непрязни к домбаю например. Ну например ,есть креселка. нету очереди есть снег. мне больше ничего не надо. В эти 6 часов пока я на горе, домбай лучше например червинии где закрыли все трассы. Ну вот например, В этом году в Аосте. был на новый год. были очереди. где то до 15 минут. Если сравнивать с новогодней красной поляной, это мало. Если сравнивать. с КП в будний день феврале. то это очень много. тоже самое с трассами. было жарко. трассы разбили. т.е. я на основе своего опыта, делаю выводы. Ну например лучшая каталка у меня была в красной поляне. Потому что я там откатал больше 20 дней. Каталка за границей чуть хуже чем кп. В силу невозможности поймать идеальные условия. Но плохая каталка за границей хуже домбая. Просто засчет опыта. я лучше умею ловить хорошие условия в домбае. Да и попыток больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для меня, например, комфорт - не самое главное..И я вряд ли когда-нибудь поеду в Анапу в крутячие базы отдыха, за такие деньги, как ты...А ты вряд ли отдашь столько за билет в страну третьего мира, где, в принципе, нет хороших гостиниц, как вполне считаю допустимым я..Просто у всех свои приоритеты, надо же это понимать..

Ну вне в Анапу а в Витязево) это раз

, а два это то что у тебя нет такого "обременения" как "что при любом раскладе должна быть возможность в течении 6-7 часов оказаться на рабочем месте". И то что из-за этого обременения нам приходилось выбирать места отдыха в прямой доступности ты этоже знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

может потому что источник вдохновения на уровне отражения в грязной луже, или еще какой помойке?...

ну да, тут ужас, но не ужас-ужас-ужас, как кажется на первый взгляд.)))Иногда проскакивает забавное.(не у тебя :blum: )

ну тогда подумай над своими постами, чо они такие унылые?!)))))))))

Ну кАнечнА, хто может сравнится с Матильдой моей(твоей в смысле)))))

не, мне кажется потенциаль исчо не реализован, ты просто скромничаешь, дабы не выглядеть выскочкой...

щаз, пАйду поем, силенок поднакоплю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Ну вне в Анапу а в Витязево) это раз

, а два это то что у тебя нет такого "обременения" как "что при любом раскладе должна быть возможность в течении 6-7 часов оказаться на рабочем месте". И то что из-за этого обременения нам приходилось выбирать места отдыха в прямой доступности ты этоже знала.

да я уже подзабыла, давно тема была..

Ну вот видишь, у всех свои есть мотивации..просто они не явные..

кстати, не понимаю, что это такое за обременение..у вас же не мартеновская печь, которую нельзя остановить...

и чем это интересно R2D2 могла мистеру досадить...

Почему-то у меня это непроизвольно получается..ну не знаю, мож посмотрела не так.. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, это совершенно не так.

Ты рекламируешь прохаванность. И отказываешься уважать тех, кто ей не владеет.

Например, бомжи. Есть доверчивые люди, у которых обманом отобрали жилье.

Есть люди, которые при разводе уходили, забрав зубную щетку.

Есть люди, которые находятся в тюрьме из-за какой-либо подставы.

В-общем, есть хорошая поговорка "от тюрьмы и от сумы не зарекайся".

А ты именно это и делаешь, категорично рассуждая о том, что уважения достоин скорей чечен, убивший 100 русских и находящийся в майами,

нежели престарелый одинокий профессор, потерявший жилплощадь.

Ведь обстановка в первом случае куда лучше.

Да ничего я не рекламирую, с чего ты взял? Просто твоя толлерантность не знает границ. Ладно приведу другой пример.

Если будет у ,допустим у меня или допустим у Валерона ежедневно бухать портвейн "777" по 38руб за 1 литр или раз в месяц но 0.5 неплохого вискаря, как ты думаеш на чем остановится мой/его выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой счет выбравшиеся из грязи в князи поучают остальных недоделанных как правильно жить.

ну да, куда нам недоделаным, уж лучше как ты,быть "не пришей к одному месту рукав" и ссать по раздевалкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам не сторонник отдыха в Домбае. Но запросто заявлять, что я не уважаю тех людей, кто его посещает - как-то даже нелепо.

Ну я говорил "Отдыхать - себя не уважать" а не то как ты выразился.

Объясню свою позицию еще одним бстоятельством. При последнем своем визите в Домбай я случайно подглядел как недоеденый салат перегузили в миску со "свежим".

Про то как там "содержат" канатки, трассы и прочее мне вам и объяснять не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый: люди в здравом уме и рассудке коими борда не отличается обычно снисходительно,

с какого переляха я должен к тебя относится снисходительно? Ты мне не брат, кум, друг.

относятся к слабостям других, особенно находящихся в беспомощном состоянии.

так не впадайте в это состояние путем чрезмерного употребления горячительных напитков ибо это говорит о том что

этим самым вы показываете свой низкий культурный и образовательный уровень,

ведь вам через лейку никто ничего насильно не заливал

который наверное не превышает интеллекта дворового пацана...

Вот тут "бинго", я действительно вырос в одном из самых "шалопайских" районах города Ставрополя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему я должен быть снисходительным к тебе?

могу так морально отделать, что 2 недели ходить не сможешь...

Отделай его аморально !!! )))))))))))

P/S/ только вот с орально не перепутай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отделай его аморально !!! )))))))))))

P/S/ только вот с орально не перепутай...

не не на енто я пойтить не могу) я девочек люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Горячие ставропольские парнишки, успокойтесь уже... :lazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

ну я ж не виноват, что преподавательская работа в основном и есть пис...ольство.

пользуйтесь тем, что я незлобивый и не склонен к большим пакостям, так по мелочи и то иногда...

да Старый добродушный, не знаю, чем ты его так задел..Пора бы уже забыть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в приэльбрусье трассы две и также без ограждений? канатка лучше домбая?

Ну да, без ограждений. Канатка( называют ее француженкой) такая же как в Домбае. Только в Домбае надо подниматься до 5ой очереди на шестикреселке открытой, а в Приэльбрусье а вагончике который защищает от ветров. Ну а так разницы никакой практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Ну да, без ограждений. Канатка( называют ее француженкой) такая же как в Домбае. Только в Домбае надо подниматься до 5ой очереди на шестикреселке открытой, а в Приэльбрусье а вагончике который защищает от ветров. Ну а так разницы никакой практически.

Бордер? На креселке удобно ездить не снимая лыжи.

У приэльбрусья минус в том, что туда нельзя ездить на один день. То есть нужно или ночевать там или очень быстро ехать. Приэльбрусье дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем разница между неуважением человека тобой и твоим мнением о том, что этот человек себя не уважает, раз делает что-то, что не укладывается в твои понятия о самоуважении? :-)

Лишний раз убеждаюсь чтоине зря ты бабосы "тренингами" поднимал)))) Всё) Cъезжаю с темы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

Покажите где именно я перешел на личность кого либо. Без достаточного на это резона? . Я стараюсь не позволять в отношении любого собеседника более того что он когда либо позволил в моем отношении. Точнее, я признаю что я перегибаю палку в отношении некоторых собеседников. Но делаю. это в запле спора. Ну вот например с Вами. Вы на меня покакали из зрительного, зала. нечто вроде какой скучный отчет. Таких какающих здесь без вас полно. Есть моменты, когда я это спокойно терплю то говно, которое на меня льют всей толпой. Это как драться с толпой. слабые удары пропускаем. а если бъем то наверняка и очень больно..

просто начинаешь анализировать не идею, а какие-то левые жизненные обстоятельства, которые не имеют, как таковые, отношения к путешествию.

Завидуют абсолютно все. Это врожденное свойство, человека. Все люди грешны.

я имею в виду, что у всех свои объекты для зависти, точно не у всех это путешествия или достаток, кто -то может завидовать, например, таланту или большим сиськам(это не я написала))). Судишь по себе просто.
Насчет инфы это неправда.
Да правда..Винского-то, небось, штудируешь перед поездкой :wink:

зЫ:Финалката на премодерацию, что ли посадили?...почему -то не заметила поста сразу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0