3 3
Дюха

Качзалы в Ставрополе? (Список)

Рекомендуемые сообщения

в физруке тебе могут дать расписание тренировок и стоимость занятий, а что тебе надо от жизни, ты решишь сам. Может ты решишь оплачивать индивидуальные тренировки с инструктором (порядка 700-800 рублей) за одно занятие или просто купишь годовой абонемент в тренажерный зал (это значительно дешевле) и будешь заниматься сам. А может пойдешь на групповые занятия на кросс-фит или тяжелую атлетику. Наверное можно взять пробное занятие. Лучше позвонить и узнать. 

Так и поступлю. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и поступлю. Спасибо.

если на кросс-фит решишь, пиши, только в личку, и про "умрешь", сильно не парься. Как пел Высоцкий "так лучше уж, чем от водки и от простуд" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на кросс-фит решишь, пиши, только в личку, и про "умрешь", сильно не парься. Как пел Высоцкий "так лучше уж, чем от водки и от простуд" 

Спасибо. Понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очередная маркетинговая приблуда.

Да ладно. Тогда вместо чего его продают? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его внимательно прочитал 4 раза - там не содержится сколько-нибудь ценной информации

Вообще сложилось впечатление, что для составителя - район Центр - это какая-то неопределенная область на карте. Дельфин на Комсомольской/Ленина вообще не указан, хотя он переехал откуда-то уже давно, примерно с год. Мне вот и интересно - как там да чо. Про Союз отписано конечно подробно - подвалил какой-т олень тренер, предложил какое-то гавно. Того тренера наверно давно там и нет, а как зал - непонятно

Первый пост наполняется как мной, так и всеми вами в равной степени. Если видишь какие-то неточности, или неактуальности, или зала нет - напиши, поправлю.

Все отзывы так же - идут в первый пост. Если новых отзывов нет, значит - всё по-старому :pardon: .

Про Союз, например, чо там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толянчик, раз советуешь - переживаешь :spiteful: . По сердцу в свое время даже летную комиссию прошел. Про TRX что скажешь?

что про него можно сказать?)

Две веревки, хрена еще скажешь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толк будет?

какой толк? Чего именно ты хочешь? Подкачаться к лету не получится. Это просто укрепляющий тренажер, ничего более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, привет Сергун. Это ты про TRX?

Привет,Я не знаю шо такое TRX,просто выше же обсуждали кроссфит вот я и написал своё мнение))))

Бойцовские клубы,и выносливость, и кроссфит,и уверенность в себе,все вместе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на работе предложили абонимент в алекс фитнес на 6 мес. за 4400руб.

Кто в курсе, что за зал? Стоит того???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на работе предложили абонимент в алекс фитнес на 6 мес. за 4400руб.

Кто в курсе, что за зал? Стоит того???

Вреия посещения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как бы вообще зал за 700р в месяц надо еще поискать. Друге дело, что какой именно безлимит имеется в виду? безлимит по посещениям это одно, а еще есть ограничения по времени посещения - утренний, дневной, или на полный день. Второе - траты возможны если захотите арендовать ящик, либо заниматься с инструктором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как бы вообще зал за 700р в месяц надо еще поискать. Друге дело, что какой именно безлимит имеется в виду? безлимит по посещениям это одно, а еще есть ограничения по времени посещения - утренний, дневной, или на полный день. Второе - траты возможны если захотите арендовать ящик, либо заниматься с инструктором.

Ну за безлимит я седня узнаю, какой именно.

Я краем уха слышал, что там бассейн есть и сауна в раздевалках. Так ли это?

По цене, года два назад заходил на автоприцепы. Тоже не дорого! Мне понравилось. Тренер програмки давал. За 4 мес. примерно около 10 кг набрал. Был вообще дрыщавым. Сейчас собирался опять на прицепы идти, а тут с алексом этим профсоюз появился. Теперь думаю, куда податься. Но тянет на прицепы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за безлимит я седня узнаю, какой именно.

Я краем уха слышал, что там бассейн есть и сауна в раздевалках. Так ли это?

По цене, года два назад заходил на автоприцепы. Тоже не дорого! Мне понравилось. Тренер програмки давал. За 4 мес. примерно около 10 кг набрал. Был вообще дрыщавым. Сейчас собирался опять на прицепы идти, а тут с алексом этим профсоюз появился. Теперь думаю, куда податься. Но тянет на прицепы)))

Иди на прицепы, однозначно! В Алексе тебе тренера программки просто так не напишут, а если и напишут 90% даю будет бред сумасшедшего, без астеройдов не сработают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за безлимит я седня узнаю, какой именно.

Я краем уха слышал, что там бассейн есть и сауна в раздевалках. Так ли это?

По цене, года два назад заходил на автоприцепы. Тоже не дорого! Мне понравилось. Тренер програмки давал. За 4 мес. примерно около 10 кг набрал. Был вообще дрыщавым. Сейчас собирался опять на прицепы идти, а тут с алексом этим профсоюз появился. Теперь думаю, куда податься. Но тянет на прицепы)))

бассейна там нет, небольшая сауна в душевой. По поводу тренеров и программ - все верно, просто так ниче не будет, у каждого цены свои, договариваться индивидуально. Разовое занятие от 600р до 1000, либо на месяц с небольшой скидкой будет (ну, допустим, если разовое 1000р, то 10 занятий будет 8000) Если необходимости в тренере нет, то и трат этих не будет, конечно. Время - вечером, говорят, там аншлаг. Вообще можно загуглить сайт, там есть немного фото, не как в физруке, но примерное представление как там оно внутри будет.  Автоприцепы.. давно там не была, но с ббс там народ тоже есть ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3