3 3
Дюха

Качзалы в Ставрополе? (Список)

Рекомендуемые сообщения

Один мудак что-то написал пол года назад, давай теперь все новые залы будем хаять, не правда-ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мух от котлет отделяйте... и бесить никого ничего не будет, по-моему, ситуация была уже разъяснена на 100%... А вообще, главное что вы все про этот зал узнали... В чём суть рекламы и состоит!

 

Я лично не видела сообщения, где кто-то кого-то куда-то призывает бежать...

А реклама это не призыв ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а Кисилёв вон оказывается какой сюрьёзный спортсменюга!!!? Столько новых титулов услыхал!)))

Против Ступникова ничего против не имею , спортсмен серьёзный ! А вот Киселя я даже не знаю как назвать ... "Мистер Тетрик")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а Кисилёв вон оказывается какой сюрьёзный спортсменюга!!!? Столько новых титулов услыхал!)))

Против Ступникова ничего против не имею , спортсмен серьёзный ! А вот Киселя я даже не знаю как назвать ... "Мистер Тетрик")))

Мне понравилось как то в день соревнований когда у нас тут Европа была по ББ. Киселёв заявился и в этот же день были соревы по лифту. "Кисель" пришел посмотреть..видно было что просушился (тока икры одни остались) стоит себе жрет замороженную пиццу (бедный вот сушка довела)..а потом протоколы смотрел он там последний вроде был...не помогла пицца )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось как то в день соревнований когда у нас тут Европа была по ББ. Киселёв заявился и в этот же день были соревы по лифту. "Кисель" пришел посмотреть..видно было что просушился (тока икры одни остались) стоит себе жрет замороженную пиццу (бедный вот сушка довела)..а потом протоколы смотрел он там последний вроде был...не помогла пицца )))

И что с человеком вообще Эго сделало , ведь до занятий бб он был нормальный парень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по сельхозу его помню...нормально общались..а как то встретились даже не поздоровался..звезда )))

А счас наверное и не помнит  с кем он занимался в залах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пирогова какую то качалку нарыл случайно....Мегалодон называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пришли в наш колхоз  залы с клубной системой)))))

у нас  итак  май- сентябрь  зал в минусе((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9000 за годовой UAll :db:

С такими расценками местным залам станет уныло.

Я проезжал мимо, они по-моему еще не открылись, но продажу абонементов уже начали. как то стремно отдавать деньги а потом ждать открытия зала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ждать. Это новая технология. По принципу плацебо.

типа заплатил деньги, сидишь дома, переживаешь за бабло, нервничаешь и калории сжигаются. А как быть тем кто наоборот хочет поднабрать вес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа заплатил деньги, сидишь дома, переживаешь за бабло, нервничаешь и калории сжигаются. А как быть тем кто наоборот хочет поднабрать вес?

переживать и жрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа заплатил деньги, сидишь дома, переживаешь за бабло, нервничаешь и калории сжигаются. А как быть тем кто наоборот хочет поднабрать вес?

нервничаешь и жрешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, а ...

Может и стремно брать абонемент в зал, который откроется через 3 месяца, да вот только

двое из "моего" зала уже взяли абонементы (от них собсно и узнал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел шапку и не нашел своего зала. В смысле я не хозяин, занимаюсь там.

Северозапад.

Завод Автоприцепов.

Называется тоже Миротворец, как и в 35-й школе. Собственно тот Миротоврец долгие годы и был на прицепах а потом переехал.

Два зала, тренажерный и бокс рядом.

 

Из плюсов. Большой зал квадратов 200. Лифтереская направленность. Очень много железа. Для любителей сдвигать и раздвигать ноги тренажеров конечно маловато. Но есть в общем все необходимые. Зато 6 олимпийских грифов, очень много блинов, гантельный ряд от 3 до 56 кг, 5 жимовых лавок, 3 стойки для приседаний, два помоста для становой, силовая рама. Все это за одну из самых низких в городе оплату, 700 рублей за три посещения в неделю.

 

Самый большой плюс это наличие тренера со стажем около 30 лет, воспитавшего десятки мастеров спорта по пауэрлифтингу.

Новаш Владимир Алексеевич. 

Из самого безнадежного доходяги сможет сделать мощного мужчину, естественно при наличиии у того желания и мозгов.

 

На местных и региональных соревнованиях по IPF наши спортсменчики обычно всегда в призерах и победителях.

В данный момент есть два спортсмена, которые в ближайшие год-два могут стать чемпионами россии

 и мира по версии IPF. Т.е. их зальные результаты уже превосходят результаты победителей этих соревнований последний лет.

Весовые категории до 83 и  105 кг.

 

Минус только один. Самостоятельно найти зал и пройти в него не получиться. Заходишь на проходную завода и там сидит угрюмая тетка, которая тебя в зал не пустит. Чтобы впервые попасть в зал, необходимо вызвать тренера, чтобы он вышел и забрал вас. При наличии фотографии он сделает пропуск и в дальнейшем эта проблема отпадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3