3 3
Дюха

Качзалы в Ставрополе? (Список)

Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен. Вообще одна из первых бы вещей что бы я сделал придя в качалку это записался бы в ученики к сен сею )))А не выкидывал бы бабло на всякие протеинчики :D

Именно к сен сею , а не к псевдосенсею. Очень сложно дифиринцировать этих людей в наше время .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно к сен сею , а не к псевдосенсею. Очень сложно дифиринцировать этих людей в наше время .

Псевдосенсей стоит дороже и на все согласен, а 

тру сенсей может и нaxy*й послать, просто за один прогул. Все просто и нечего там диференцироовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псевдосенсей стоит дороже и на все согласен, а 

тру сенсей может и нaxy*й послать, просто за один прогул. Все просто и нечего там диференцироовать

Вот тут чётко подмечено , даже нечем парировать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обучение на ПЕРСОНАЛЬНОГО ТРЕНЕРА 21.01.-21.02.2016г.

Успей записаться +79181924950. Смс рассылка пришла. месяц поучился и персональный тренер. :) сейчас много таких. Одни персональные тренеры вокруг.

Процитирую опять Клёстова

Проблеме подготовки тренеров в ББ и фитнесе настолько серьезна, что это вообще тема отдельного разговора.Разве может человек, прошедший трехмесячные курсы(FPA), с двухразовым посещением в неделю, стать специалистом. Про всякие там Академии планеты фитнес я уже даже не говорю. В нашем спорте сейчас огромное количество посторонних людей, ловящих рыбку в мутной водице.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут чётко подмечено , даже нечем парировать .

Тоже +1

 

Есть у меня несколько пассажиров (дрищи-кенты) постоянно ноют как накачаться..как накачаться..пошли в зал со мной..я показал,обьяснял,вроде головой кивают что все поняли..прошел год, у меня  к примеру жим ногами был 460*6 а они до сих пор жмут лежа 60 кг на кое как...и ноют...а все потому что прогул и шаг в лево и мимо, я и нах послал. Дрочите на здоровье ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пропуск мотивируется тем , что нету выраженного результата (пусть и не ярко выраженного ).

Согласен! Отсутствие результата на протяжение долго времени невероятно жутко де мотивирует. От прям руки опускались особенно когда назад откатываешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и психология типичного обывателя : вон тренер какой огромный , вот он точно знает , что к чему , и я буду таким же.

щас он продаст мне пачку метана, я ее сьем и все буит хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процитирую опять Клёстова

Бывалый, а чем тебе нравится именно Клестов? Чем он такой привлекательный для тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас он продаст мне пачку метана, я ее сьем и все буит хорошо))

Так если бы метана , сейчас в одном из модных клубов в тренде среди дрысчей тренболон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас он продаст мне пачку метана, я ее сьем и все буит хорошо))

Жать на "трене" аж 140 это же мегакруто, опять же в одном из модных клубов города .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже +1

 

Есть у меня несколько пассажиров (дрищи-кенты) постоянно ноют как накачаться..как накачаться..пошли в зал со мной..я показал,обьяснял,вроде головой кивают что все поняли..прошел год, у меня  к примеру жим ногами был 460*6 а они до сих пор жмут лежа 60 кг на кое как...и ноют...а все потому что прогул и шаг в лево и мимо, я и нах послал. Дрочите на здоровье ))

Так им тоже было надо этот вес ногами жать))) а они лёжа , вот и демативировал ты своих кентов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо так было:

- Ты сколько жмешь?

- 460*6!

- ....... а я 60.....

Ну это как из сказки Пушкина , " про попа и балду", когда балда с чертёнком соревновался в поднятии лошади )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если бы метана , сейчас в одном из модных клубов в тренде среди дрысчей тренболон.

да, слышал. Как раньше деку боготворили, так и щас трен соло на 1 курс горе тренера советуют. Нахер тесто! Только трен, только хардкор!))))

Зы. А потом вырастут прекрасные треновые сисечки)))))ыыывввв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жать на "трене" аж 140 это же мегакруто, опять же в одном из модных клубов города .

вот я лох, без трена больше жму))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гоже так поступать сударь)))

буду декамитан нюхать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывалый, а чем тебе нравится именно Клестов? Чем он такой привлекательный для тебя?

Более эрудированного человека в области бодибилдинга трудно найти..Недаром специализированные сайты полное собрание его цитат делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3