0
Arkadiy_26

Тонировка

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, по-секрету пожалуйста, кто ездит в пленке,как вам это удается? Съемная пленка - не в счет....( для меня это утопия). Сам ездил тонированный, пока сильно докучать не стали. Ну сейчас все больше и больше вижу машин заклеиных, и при чем 70% из них ТАЗ...В чем прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел приору с двойным остеклением, передние боковые стекла отдельно опускаются и поднимаются на эл подъемниках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел приору с двойным остеклением, передние боковые стекла отдельно опускаются и поднимаются на эл подъемниках))

:crazy::wacko: ппц((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересует это.

хочу закататься, но только не на половину, и все чаще и чаще вижу полностью закатанные машины, тоже хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол ездить наглухо "закатаными" ? Какой в этом понт?

Наглухо - ни в чем, чисто понт и все. Ночью ни хрена не видно, в дождь, да и вообще. А вот боковые спереди я бы заклеил,как и всегда, солнце не слепит, да и прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью есдить в подворотнях не удобно ( с боковыми затонироваными).

Короче понял я) Дрочить в пробках наверное удобно) Ну тогда мне тонировка не нужна, у меня с женьщинами напряга нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ездил с плёнкой так и езжу, и буду ездить. Лобешник снял спокойней стало, 30ткой был закатан, самой оптимальной плёнкой для лба, в круг 15шка (всегда клеюсь ей), дискомфорта не ощущаю. Было раз попал на злобных, прибор\мрибор :spiteful: всё как положено, снял свою сторону поехал дальше, на следующий день обратно заклеил. А так нет прибора нет замера. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ездил с плёнкой так и езжу, и буду ездить. Лобешник снял спокойней стало, 30ткой был закатан, самой оптимальной плёнкой для лба, в круг 15шка (всегда клеюсь ей), дискомфорта не ощущаю. Было раз попал на злобных, прибор\мрибор :spiteful: всё как положено, снял свою сторону поехал дальше, на следующий день обратно заклеил. А так нет прибора нет замера. :)

Любитель погонять лысого? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне лоб не нужен, просто чтобы не заглядывали кто попало

ездил на двенашке с задней полусферой - устраивало.

пересел на другую, но не нравится как с полусферой выглядит

p.s. в плане внешнего вида машины меня и заводские стекла вполне устраивают, просто есть некие обстоятельства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель погонять лысого? )))))

Дядь, вот в роди взрослый человек а такую чушь пишешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, в условиях замера пишут от -10 до +40 и влажность воздуха не выше 80%, но сколько не смотрю прогнозы, как правило влажность воздуха у нас в среднем 90 + - (ну в последнее время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ездил с плёнкой так и езжу, и буду ездить. Лобешник снял спокойней стало, 30ткой был закатан, самой оптимальной плёнкой для лба, в круг 15шка (всегда клеюсь ей), дискомфорта не ощущаю. Было раз попал на злобных, прибор\мрибор :spiteful: всё как положено, снял свою сторону поехал дальше, на следующий день обратно заклеил. А так нет прибора нет замера. :)

а так обычно не докапываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче понял я) Дрочить в пробках наверное удобно) Ну тогда мне тонировка не нужна, у меня с женьщинами напряга нет)

При чем здесь это?? Ну не разводите пожалуйста срач. Не нравится ездить в пленке, не клейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так обычно не докапываются?

после этого ни разу. (дело было в конце лета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядь, вот в роди взрослый человек а такую чушь пишешь :)

я? ну может быть чуть чуть) так как Гриха? Какой понт тонированным ездить? Ради чего все это "качели" с полицейскими? Вот допустим я точно знаю что самый главный ДПСник (на сегодняшний день) по СК передвигается на машине которая не нарушает "закона" по тонировке) и его жена тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно. перед заклеен 30кой. никто не трогает. останавливали-за пленку ни слова. один раз только со словами " наконец-таки я тебя вздрючу за пленку" остановили. мило побеседовали и я поехал дальше. ниче не платил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я? ну может быть чуть чуть) так как Гриха? Какой понт тонированным ездить? Ради чего все это "качели" с полицейскими? Вот допустим я точно знаю что самый главный ДПСник (на сегодняшний день) по СК передвигается на машине которая не нарушает "закона" по тонировке) и его жена тоже)

Вовк, мне вид нравится. от и все. и мне не впадлу ночью стекло опустить, если вдруг в подворотне темной чего-то не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после этого ни разу. (дело было в конце лета)

офигеть) А меня как начали за..ывать, снял бока, ну лоб и так не был тонирован, считаю это лишним)

я? ну может быть чуть чуть) так как Гриха? Какой понт тонированным ездить? Ради чего все это "качели" с полицейскими? Вот допустим я точно знаю что самый главный ДПСник (на сегодняшний день) по СК передвигается на машине которая не нарушает "закона" по тонировке) и его жена тоже)

Ну какой -то значит есть. Для меня - вид у машинки по прикольней...Да и солнце не так слепит. Я,кстати, когда пленку снял у меня аж левая рука и левая часть лица загорели сразу...Так сказать, водительский загар,получился. Хотя, минус есть, когда поворачиваешь в плохую погоду или ночью - видно плохо, здесь я согласен. Ну а,что ДПСник, и губернатор у нас тоже расклеиный, и судьи, и депутаты... Ну я не думаю, что они прям вот со дня принятия закона аж атаковали сервисы пленочные...Просто ребят, попросили. Дабы, вот смотрите, слуги народа у нас какие...ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовк, мне вид нравится. от и все. и мне не впадлу ночью стекло опустить, если вдруг в подворотне темной чего-то не вижу

+100. Хотя в пасмурную погоду и вечером, стоит при повороте быть аккуратней, были прецеденты, что чуть не ударил чела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно. перед заклеен 30кой. никто не трогает. останавливали-за пленку ни слова. один раз только со словами " наконец-таки я тебя вздрючу за пленку" остановили. мило побеседовали и я поехал дальше. ниче не платил

Кайфово,че)) Единственное, они - гады, когда дрючат за другие нарушения(скорость,обгон и т.п.) пленка как отягчающее обстоятельство становится...Вот интересно как с этим делом в Ростове и Краснодаре? В москоу знаю, что особо не достают, также приорки и 14ки в пленке гоняют) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно. перед заклеен 30кой. никто не трогает. останавливали-за пленку ни слова. один раз только со словами " наконец-таки я тебя вздрючу за пленку" остановили. мило побеседовали и я поехал дальше. ниче не платил

а бока передние?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть) А меня как начали за..ывать, снял бока, ну лоб и так не был тонирован, считаю это лишним) Ну какой -то значит есть. Для меня - вид у машинки по прикольней...Да и солнце не так слепит. Я,кстати, когда пленку снял у меня аж левая рука и левая часть лица загорели сразу...Так сказать, водительский загар,получился. Хотя, минус есть, когда поворачиваешь в плохую погоду или ночью - видно плохо, здесь я согласен. Ну а,что ДПСник, и губернатор у нас тоже расклеиный, и судьи, и депутаты... Ну я не думаю, что они прям вот со дня принятия закона аж атаковали сервисы пленочные...Просто ребят, попросили. Дабы, вот смотрите, слуги народа у нас какие...ИМХО.

если бы ты учился в школе хорошо то ты бы знал что загореть через стекло невозможно., так как UF спектор пропускает только специальное кварцевое стекло. Если гразкам солнышко режит - купи хорошие очки солнцезащитные, а не за 500руб на рынке. Вид прикольный? это первый здравый ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0