11 11
stalker

ЛОРИС. Кухни и мебель от производителя. Гарантия лучшей цены!

Какой критерий для Вас будет определяющим при выборе компании для заказа и установки кухни?  

106 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой критерий для Вас будет определяющим при выборе компании для заказа и установки кухни?

    • Стоимость
      73
    • Опыт работы компании на рынке
      13
    • Наличие бесплатных услуг (замер, доставка, установка)
      6
    • Срок изготовления/установки
      3
    • Наличие собственного производства
      7
    • Возможность выбора различных вариантов оплаты
      2
    • Возможность заключения договора на дому
      2


Рекомендуемые сообщения

Гардеробная нужна П-образная или Г-образная? И высота какая комнаты?

давай г образку . высота 2.7 ... ты мне примерно варианты-ценники дал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай г образку . высота 2.7 ... ты мне примерно варианты-ценники дал)))

Постараюсь сегодня - завтра просчитать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай г образку . высота 2.7 ... ты мне примерно варианты-ценники дал)))

Ответил в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день а есть что нибудь готовое из кухонь низ 3 м.верх.2.6 м???

Доброе утро!

В наличии к сожалению нет (работаем исключительно на заказ), но можем изготовить на следующей неделе (с 20 по 25 октября).

Более подробно по телефону 8-918-759-14-61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, интересует стоимость шкафа с 4-мя полками и с двумя дверьми 2100х900х600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, интересует стоимость шкафа с 4-мя полками и с двумя дверьми 2100х900х600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, интересует стоимость шкафа с 4-мя полками и с двумя дверьми 2100х900х600.

Ответил в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы написать отзыв.

 

В целом - доволен. Всё как хотел и как надо.

Сделали быстро. Буквально пришёл в магазин, посмотрел что есть, рассказали что может быть. В этот же день приехал замерщик. Сделал замеры, Позадавал вопросы. Через несколько дней, буквально 2-3, пригласили посмотреть на то, что сделал дизайнер. Посмотрели, внесли коррективы, посчитали, ушёл думать. На след день дал положительный ответ, внёс предоплату. Ещё через 4-5 дней, два из которых выпали на выходные, мне привезли готовые для сборки шкафы и прочие материалы. В этот же день приехал сборщик. В общем и целом он потратил часов 5-6 на сборку, подгонку и прочие моменты.

Некоторые подробности.

1. Когда замерщик делал свою работу, я акцентировал его внимание на том, что у меня не прямой угол. Он сказал, что он в курсе.

Это же я повторил девушке, когда мы обсуждали дизайн. Она позвонила Сергею, переспросила, учтено ли это. Ответ был положительный.

Когда приехал сборщик, немного был в недоумении, что угол не прямой. Но всё собрал, сделал, я доволен.

А ещё замерщик взял 100р, хотя тут написано, что замер - бесплатно. Но это ерунда, потому что:

2. Когда замерщик был у меня, то я забыл сказать ему, где буду располагать стиралку. Или он не записал. Не суть, будем считать, что я не сказал.

На этапе обсуждения дизайна, его пришлось немного изменить из-за стиралки. Сделали это без проблем, при мне за несколько минут.

Обговорили размеры машинки, уточнили, что крышка у неё снимается и она отлично помещается под столешницу и закрывается фасадами.

Когда приехала машинка, я понял, что крышка у неё снимается, но панель управления цельная и на уровне крышки, т.е. не влезет под столешницу.

А часть кухни на тот момент уже была собрана. Сборщик сообщил о ситуации Сергею. На следующий день я позвонил Сергею, мы обсудили, и

Сергей совершенно бесплатно обменял ножки на другие. Буквально за пару дней привезли новые ножки. Ещё через пару дней сборщик их

поменял и доделал оставшуюся часть кухни.

Кстати, остались старые плинтуса.

3. Сделали обещанную скидку в 5%, что вполне ощутимо, да и в общем приятно.

 

Ещё раз повторю, всё сделали быстро и качественно. Рассказали, на чём можно сэкономить, а на чём лучше не экономить.

Большое СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы написать отзыв.

В целом - доволен. Всё как хотел и как надо.

Сделали быстро. Буквально пришёл в магазин, посмотрел что есть, рассказали что может быть. В этот же день приехал замерщик. Сделал замеры, Позадавал вопросы. Через несколько дней, буквально 2-3, пригласили посмотреть на то, что сделал дизайнер. Посмотрели, внесли коррективы, посчитали, ушёл думать. На след день дал положительный ответ, внёс предоплату. Ещё через 4-5 дней, два из которых выпали на выходные, мне привезли готовые для сборки шкафы и прочие материалы. В этот же день приехал сборщик. В общем и целом он потратил часов 5-6 на сборку, подгонку и прочие моменты.

Некоторые подробности.

1. Когда замерщик делал свою работу, я акцентировал его внимание на том, что у меня не прямой угол. Он сказал, что он в курсе.

Это же я повторил девушке, когда мы обсуждали дизайн. Она позвонила Сергею, переспросила, учтено ли это. Ответ был положительный.

Когда приехал сборщик, немного был в недоумении, что угол не прямой. Но всё собрал, сделал, я доволен.

А ещё замерщик взял 100р, хотя тут написано, что замер - бесплатно. Но это ерунда, потому что:

2. Когда замерщик был у меня, то я забыл сказать ему, где буду располагать стиралку. Или он не записал. Не суть, будем считать, что я не сказал.

На этапе обсуждения дизайна, его пришлось немного изменить из-за стиралки. Сделали это без проблем, при мне за несколько минут.

Обговорили размеры машинки, уточнили, что крышка у неё снимается и она отлично помещается под столешницу и закрывается фасадами.

Когда приехала машинка, я понял, что крышка у неё снимается, но панель управления цельная и на уровне крышки, т.е. не влезет под столешницу.

А часть кухни на тот момент уже была собрана. Сборщик сообщил о ситуации Сергею. На следующий день я позвонил Сергею, мы обсудили, и

Сергей совершенно бесплатно обменял ножки на другие. Буквально за пару дней привезли новые ножки. Ещё через пару дней сборщик их

поменял и доделал оставшуюся часть кухни.

Кстати, остались старые плинтуса.

3. Сделали обещанную скидку в 5%, что вполне ощутимо, да и в общем приятно.

Ещё раз повторю, всё сделали быстро и качественно. Рассказали, на чём можно сэкономить, а на чём лучше не экономить.

Большое СПАСИБО!

Спасибо за отзыв Евгений !

Могу только добавить, что бесплатный замер у нас действует только для пользователей ББС. К сожалению на время проведения замера мы этого не знали. При своевременном информировании - сделали бы бесплатно. Да и 100 руб. сейчас это лишь транспортные расходы )

По поводу информированности сборщика о неровных стенах такое иногда бывает, но мы с этим боремся. Главное что с технической стороны это все предусматривается.

Еще раз спасибо за развернутый отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это недопонимание с моей стороны с лихвой перекрылось отличным качеством предоставленной услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это недопонимание с моей стороны с лихвой перекрылось отличным качеством предоставленной услуги.

Спасибо!

Рад, что Вам все понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

140.jpg142.jpg

Добрый день!

Сколько стоит погонный метр такой кухни? И стоимость этой кухни? (если не коммерческая тайна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Сколько стоит погонный метр такой кухни? И стоимость этой кухни? (если не коммерческая тайна)

Ответил в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

366.jpg

 

367.jpg

 

368.jpg

 

Если не секрет, во сколько сейчас обойдется такая стенка и комод? Ну и если можно то цену погонного метра подобной стенки в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, во сколько сейчас обойдется такая стенка и комод? Ну и если можно то цену погонного метра подобной стенки в личку

Ответил в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Сергей. В личку отправлял параметры для расчета стоимости кухни. С нетерпением жду ответа.

Добрый день, Вадим!

Вчера вечером все отписал в личку  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие фасады делаете? faktum-navesnoj-skaf-s--steklann-dverami

Повторить в точности не сможем это факт. А вот подобрать что-то поможем. Нужна именно такая фрезеровка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно чтоб решетка была именно такой.А фрезеровку такого плана 31.gif31-f.png

К сожалению помочь не сможем, такой фрезеровки нет.

Если нужны стандартные размеры фасадов, то обратитесь в Марму или СБК, там что-то похожее видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Сколько стоит погонный метр такой кухни? И стоимость этой кухни? (если не коммерческая тайна)

Вент решетку вверху нужно было закрывать. Весь выбрасываемый духан с вытяжки будет заходить обратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11