11 11
stalker

ЛОРИС. Кухни и мебель от производителя. Гарантия лучшей цены!

Какой критерий для Вас будет определяющим при выборе компании для заказа и установки кухни?  

106 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой критерий для Вас будет определяющим при выборе компании для заказа и установки кухни?

    • Стоимость
      73
    • Опыт работы компании на рынке
      13
    • Наличие бесплатных услуг (замер, доставка, установка)
      6
    • Срок изготовления/установки
      3
    • Наличие собственного производства
      7
    • Возможность выбора различных вариантов оплаты
      2
    • Возможность заключения договора на дому
      2


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Хочу купить кухню. И вапрос такой. Шкаф вод мойку на углу без скоса метровый можно изготовить ? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Хочу купить кухню. И вапрос такой. Шкаф вод мойку на углу без скоса метровый можно изготовить ? Заранее спасибо

Да угловой шкаф (прямой)  можно сделать и на 1000 мм и более.

Вот такого плана 142.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые Клиенты!

 

Для Вашего удобства теперь любую покупку в нашем магазине Вы можете оплатить банковскими картами основных платежных систем VISA и MASTERCARD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне размеры обещал скинуть))) чтоб я думал влезет в лифт)) поднять самому))) или ну его нафиг ) и отдать деньги  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне размеры обещал скинуть))) чтоб я думал влезет в лифт)) поднять самому))) или ну его нафиг ) и отдать деньги :)

Привет Саш. Мы же вроде с тобой посчитали их по телефону, или я что-то путаю ?)))

Размер дверей грубо 2500 * 630 в мм. Есть вариант что водитель их сам занесет за достаточно демократичную цену, при условии что все влезет в лифт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Саш. Мы же вроде с тобой посчитали их по телефону, или я что-то путаю ?)))

Размер дверей грубо 2500 * 630 в мм. Есть вариант что водитель их сам занесет за достаточно демократичную цену, при условии что все влезет в лифт

ну грубо да))) я думал ты точно будешь в цехе смотреть) лан с инфой ясн) когда ориентировочно ожидать? у меня там еще вроде до 2ух недель сроки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну грубо да))) я думал ты точно будешь в цехе смотреть) лан с инфой ясн) когда ориентировочно ожидать? у меня там еще вроде до 2ух недель сроки есть

На неделе с 16 до 21 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все круто ..

Работа Сереги как обычно на 5+

по срокам исполнения сделали на неделю раньше 5

ожидания и что получилось 4-

Как обычно не пунктуальные монтажники  это 4--

 

Сереж извини за наезд по телефону))) :angel:  :angel:  :angel:  :angel:  ( ну честно переживал что монтажник вдруг будет наобум сверлить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все круто ..

Работа Сереги как обычно на 5+

по срокам исполнения сделали на неделю раньше 5

ожидания и что получилось 4-

Как обычно не пунктуальные монтажники  это 4--

 

Сереж извини за наезд по телефону))) :angel:  :angel:  :angel:  :angel:  ( ну честно переживал что монтажник вдруг будет наобум сверлить )

Всему виной недостаток информации ;)

Интересно почему ожидания и работа монтажников получили такие оценки?) Все как планировалось так и сделали да и собрали достаточно быстро :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всему виной недостаток информации ;)

Интересно почему ожидания и работа монтажников получили такие оценки?) Все как планировалось так и сделали да и собрали достаточно быстро :)

ну ожидания в голове были чуть другие))) 

а монтажники не держат слово ( а мы вроде не в детском саду).. время назначили одно а приехали на час с небольшим позже, при том что не перезвонили что опаздывают ))) а как само сабой разумеется....а эт сервис))))поэтому и оценка ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ожидания в голове были чуть другие))) 

а монтажники не держат слово ( а мы вроде не в детском саду).. время назначили одно а приехали на час с небольшим позже, при том что не перезвонили что опаздывают ))) а как само сабой разумеется....а эт сервис))))поэтому и оценка ниже

Ну за ожидания в голове я не могу отвечать ))) все же делалось по образцу, что в салоне стоит.

Ну а по монтажникам, не возможно точно сказать время в которое приедут, т.к. нереально рассчитать время на ту или иную установку, потому как каждый объект имеет свои нюансы. Так же не малый процент во всем этом деле занимает транспортные дела. А вот то, что не прозвонили это плохо, будем бороться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасад: массив ясеня (филенка шпон), бежевая эмаль с коричневой патиной.

Корпус: Egger, ПВХ 2 мм

Стол: Германия (длина до 4,2 м)

Фурнитура: Hettich

Витраж: Ромб с кантом (плавленный)

 

476.jpg

477.jpg

478.jpg

479.jpg

480.jpg

481.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ! Интересует туалетный столик из комплекта спальни Глория , ширина 100см , цена , возможность заказа 

post-1472-0-74850300-1426621707_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ! Интересует туалетный столик из комплекта спальни Глория , ширина 100см , цена , возможность заказа

По стоимости от 5850 ₽

Ширина столика 1200 мм. Изменить размер с сохранением аналогичного внешнего вида, к сожалению не возможно.

Также действует скидка ББС. Возможно подобрать цвет пленки, который будет подходить Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно , еще раз промеряю расстояние для его размещения , если войдет 120см , то обсудим условия заказа и цвет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно , еще раз промеряю расстояние для его размещения , если войдет 120см , то обсудим условия заказа и цвет 

Хорошо. 

Если будет меньше 1200мм, то возможно изготовление на заказ и изменение конструктивных характеристик и внешнего вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померял , 120см не помещается , мах 100см , может быть есть столики другой конструкции , но поменьше габаритами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померял , 120см не помещается , мах 100см , может быть есть столики другой конструкции , но поменьше габаритами ?

Как один из вариантов на этом столике убрать одну из боковых тумб и сделать просто боковину.

А также можем изготовить по Вашему эскизу/наброску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11