0
Морж

Ищю парня\мужчину

Рекомендуемые сообщения

Эта...а с плоскостопием как у тя? Могу свою предложить, тока размер ноги 37-й ))))))

м этим порядок) у меня 46 той размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта...а с плоскостопием как у тя? Могу свою предложить, тока размер ноги 37-й ))))))

так ему наоборот надо отличные анализы. пилотом хочет чел быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ему наоборот надо отличные анализы. пилотом хочет чел быть.

))))) Мдя...да я то это поняла, поетому и предложила )))) В балерины с плоскостопием не берут...еси чО.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперты Межгосударственного авиационного комитета обнародовали итоги своего расследования катастрофы Як-42 в Ярославле, в которой погибла хоккейная команда «Локомотив», и пришли к выводу, что в катастрофе виноваты не только пилоты, которые действовали неправильно, но и руководство авиакомпании, допустившей к штурвалу не подготовленных к полетам на этом типе самолетов летчиков.

Кроме того, у второго пилота уже десять лет ухудшалась реакция ног, которыми он тормозил самолет, летчик употреблял фенобарбитал, запрещенный в авиации.

Доклад начинался со слов о том, что самолет перед вылетом был полностью исправен.

ТС какой АК лучше не летать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперты Межгосударственного авиационного комитета обнародовали итоги своего расследования катастрофы Як-42 в Ярославле, в которой погибла хоккейная команда «Локомотив», и пришли к выводу, что в катастрофе виноваты не только пилоты, которые действовали неправильно, но и руководство авиакомпании, допустившей к штурвалу не подготовленных к полетам на этом типе самолетов летчиков.

Кроме того, у второго пилота уже десять лет ухудшалась реакция ног, которыми он тормозил самолет, летчик употреблял фенобарбитал, запрещенный в авиации.

Доклад начинался со слов о том, что самолет перед вылетом был полностью исправен.

ТС какой АК лучше не летать?

любой()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость reDiar

морж, я не окажусь на одном с тобой борту, но бляха если ты свалишься мне в огород, я тебя скормлю собаке, ей пофиг какой у тебя апендицит, любит череп разгрызать, почемуто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для военкомата? Если да, то спешу расстроить. Тебя повезут в больничку проверять.

У меня кенту реально по-настоящему его вырезали, тем самым ему было положено призыв отложить. Так даже наличие шва было пофиг. Его прям с военкомата в сопровождении повезли в больницу светить, что он на самом деле вырезан, а не просто полоснули кожицу по блату и зашили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для военкомата? Если да, то спешу расстроить. Тебя повезут в больничку проверять.

У меня кенту реально по-настоящему его вырезали, тем самым ему было положено призыв отложить. Так даже наличие шва было пофиг. Его прям с военкомата в сопровождении повезли в больницу светить, что он на самом деле вырезан, а не просто полоснули кожицу по блату и зашили.

в армии я уже давно отсулжил) скоро год как дома)) там все впорядке военник со званием высшей категории мед пригодности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мооооорж, полудохлый ты долбоклюй, я начинаю тебя бояться - а вдруг у тебя получится прощемиться в небо :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, я вот тоже поражаюсь, писец пилот будет

Я в перестал бояться летать после книжечки Ершова, в которой он обещает, что ездовые псы неба все молодцы, все обязательно довезут и все ответственные как перед олимпиадой фигуристки. А тут вот Морж рвется в летчики с такими накалами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, ты не подходишь...)))))) У тя аппендикс есть )))0

но он не сильно большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мооооорж, полудохлый ты долбоклюй, я начинаю тебя бояться - а вдруг у тебя получится прощемиться в небо :crazy:

мне нравится ваш лексикон,мужчина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мооооорж, полудохлый ты долбоклюй, я начинаю тебя бояться - а вдруг у тебя получится прощемиться в небо :crazy:

дурачина ты маркас) у меня все получиться)

Я уже удалил гланды, исправил нос, и сделал коррекцию зрения до 1 цы при зрении 0.6 0.7)) дорогу осилит идущий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армия такая армия, года два назад косил всеми путями, брали с руками и ногами, сейчас решил, все иду, начали сомневаться и вопросами завалили, говорили может не надо?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дурачина ты маркас) у меня все получиться)

Я уже удалил гланды, исправил нос, и сделал коррекцию зрения до 1 цы при зрении 0.6 0.7)) дорогу осилит идущий)

comics_Lenin_orig_1344509937.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0