0
Морж

Ищю парня\мужчину

Рекомендуемые сообщения

Про связь армии и работы не согласен. Можно сделать хорошую карьеру без службы в вс, а можно иметь выслугу 25 лет, звания, пенсию и них.я ничего не уметь делать своими руками и головой. Сколько парней пройдя службу идут тупо охранниками в магазины им даже характеристики с части не выдают частенько, о какой карьере на гос.службе может идти речь без этой бумажки... Или вот зачем скажем начальнику абон отдела рт опыт водителя механика бтр, или главврачу краевой больницы служба поваром и тд. Одно дело когда действительно цепочка продолжается учеба/армия/работа, другое когда армия вообще по другому профилю. Щас просто хотят таким способом обязать служить как раньше вступлением в комсомол и партию. Бред чистой воды. Служба в армии должна быть призванием а не обязаловкой и подменой понятий о долге чести и прочем.

Что вот прям гос.службы требуют армию из-за характеристики-бумажки этой? :) ))

Также не пойму логики, что если в армии был поваром, то и иди в столовую. Причем здесь это вообще...Зачем армию считать таким же этапом как школу, ВУЗ, то есть таким же этапом обучения, чтобы потом использовать эти "знания" для дальнейшей професии по жизни? Лишним то может и не будет, то считать за обязаловку незачем. Во-первых чему там научишься за год службы...Во-вторых в армию больше для других целей идут, ибо если уж хочется военное образование есть военные училища.

А в охранники парни идут после армии по другой причине - потому что за время службы не надо особо пользоваться своими мозгами, вот и работенка им такая по душе. В армии что, выполняй приказы по службе да и только, больше никаких забот, крышу, одежду, еду, баню дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вот прям гос.службы требуют армию из-за характеристики-бумажки этой? :) ))

Также не пойму логики, что если в армии был поваром, то и иди в столовую. Причем здесь это вообще...Зачем армию считать таким же этапом как школу, ВУЗ, то есть таким же этапом обучения, чтобы потом использовать эти "знания" для дальнейшей професии по жизни? Лишним то может и не будет, то считать за обязаловку незачем. Во-первых чему там научишься за год службы...Во-вторых в армию больше для других целей идут, ибо если уж хочется военное образование есть военные училища.

А в охранники парни идут после армии по другой причине - потому что за время службы не надо особо пользоваться своими мозгами, вот и работенка им такая по душе. В Воармии что, выполняй приказы по службе да и только, больше никаких забот, крышу, одежду, еду, баню дадут.

Вот не скажи. Знаю одного челдобрека, он в армии кирпичи клалама, растворама мешала, за целых 2 года пару раз стрелялама. За то сейчас профессионал джамшутинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное это в военкомате не говори))))))

угу, а то скажут: парень ты как раз вовремя, нам тут человечек на АПЛ во Владивосток нужен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только экзамен по русскому) я бы не сказал что я неграмотный, но с правописанием проблемы) это все интернет) печатаю быстро вот ошибки и появляются )

Лучше английский учи!

Если бабло не на первом месте, то делай то, что задумал и никого не слушай. Многие не знают то чувство, от которого спотыкаешься на ровном месте... . И главное не аппендикс, а голова, которая вовремя воспользуется полученными знаниями. Если все ОК звони мне, я всегда составлю компанию в небе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше английский учи!

Если бабло не на первом месте, то делай то, что задумал и никого не слушай. Многие не знают то чувство, от которого спотыкаешься на ровном месте... . И главное не аппендикс, а голова, которая вовремя воспользуется полученными знаниями. Если все ОК звони мне, я всегда составлю компанию в небе.

уже получил ИКАО 4 ку) все в порядке с этим) а вот спотыкания на ровном месте мне не привыкать)) но все пока встаю и иду дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже получил ИКАО 4 ку) все в порядке с этим) а вот спотыкания на ровном месте мне не привыкать)) но все пока встаю и иду дальше))

молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем приводить пример, если не работаешь в гос.службе, а в обычной госкомпании? Речь же за госслужбу только как я понял.

Без армии может и берут на гос.службу, но без военного билета вряд ли...а что в нем написано мало волнует, главное чтоб не по дурке статья откоса была.

чтоб развеять миф о крайней необходимости армии для работы в госсекторе, на госслужбе до 40 с армией тоже единицы, тока может выходцы из органов..., любое министерство посмотри, там биографии почти всегда есть. Секрет устройства и успешной работы в госсекторе, наверное заключается в другом. Ну а в тех гос структурах где есть обязательные требования по госслужбе проше через профильные ВУЗы попасть, один хрен после армии придется учиться по профилю той структуры в которой будешь работать иначе роста не будет.

НО, солдаты родине нужны, так что служите, ребята!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0