0
KiRaMiD

Максим "Тесак" Марценкевич АНТИПЕДОФИЛ

То что делает "Тесак" это доброе дело или всё таки беспредел?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. То что делает "Тесак" это доброе дело или всё таки беспредел?

    • Да, на все 100% это доброе дело и это правильно
      18
    • Нет, он унижает людей публично и это не правильно
      2
    • Вообще *** всем педофилам отрезать надо на месте и сразу
      10
    • Этот м*дак просто зарабатывает деньги на этом своём шоу
      5
    • Мне пофиг и на педофилов и на него
      1


Рекомендуемые сообщения

Ох зря, ох зря... Хотя я сам подписан на его канал, ибо оч смешные видео выходят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, вроде ничего плохого не делает, но методы... Если они эффективны, то я за, только отследить бы статистику... И по мне, так первоочередная цель - все-таки шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтож старую тему удалил? Нетак наголосовали?

Админ удалил БЕЗ РБЪЯСНЕНИЙ!!! (я писал задавал вопрос - ПОЧЕМУ? Чем она не попадает под этику форума ТРЁП?) Ответа не было...

п.с.

Проголосовать и поразмышлять только ты и я успели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ удалил БЕЗ РБЪЯСНЕНИЙ!!! (я писал задавал вопрос - ПОЧЕМУ? Чем она не попадает под этику форума ТРЁП?) Ответа не было...

п.с.

Проголосовать и поразмышлять только ты и я успели...

Кэп как бэ намекае, что тесак национал-социалист, а при этом слове все сразу видят Гитлера, зиги, свастику и разжигание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэп как бы намекает, что пока отдельные юзеры не научаться формулировать свои мысли без мата, кина не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэп как бэ намекае, что тесак национал-социалист, а при этом слове все сразу видят Гитлера, зиги, свастику и разжигание)

Тем чем он раньше занимался это одно, сейчас человек занимается отловом извращенцеа чего не делает пилиция, а депуиаиы законы корректируют под себя т.к. большое количество таковыми являются! (есть куча видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя дети есть?

Предлагаешь учить их жить "по понятиям", и смотреть гомосятину на первом аннале?

Тем чем он раньше занимался это одно, сейчас человек занимается отловом извращенцеа чего не делает пилиция, а депуиаиы законы корректируют под себя т.к. большое количество таковыми являются! (есть куча видео)

Чтото както многовато он их поймал. Где работаешь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэп как бы намекает, что пока отдельные юзеры не научаться формулировать свои мысли без мата, кина не будет.

Дык я поправил в этот раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь учить их жить "по понятиям", и смотреть гомосятину на первом аннале?

Я к тому что если твоего ребёнка педобеар вот так заманит денежкой и вкусностями, а кто-то поможет эту мразь уличить в этом... Я думал ты поймёшь к чему я это всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем чем он раньше занимался это одно, сейчас человек занимается отловом извращенцеа чего не делает пилиция, а депуиаиы законы корректируют под себя т.к. большое количество таковыми являются! (есть куча видео)

Он и сейчас национал-социалист, просто раньше он это в открытую показывал, а после того как отсидел 3.5 года за то, что просто так зиганул на политических дебатах, понял, что это до добра не доводит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому что если твоего ребёнка педобеар вот так заманит денежкой и вкусностями, а кто-то поможет эту мразь уличить в этом... Я думал ты поймёшь к чему я это всё...

Однако у Вас и фантазии. Продолжайте смотреть Малахова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еси дело доброе и правильное то его надо делать тихо штоб не спугнуть удачу а таких показушников надо пиzдить штоб не устраивали балаган из доброва дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собсно вопрос – будут ли педофилы после это сеанса публичности меньше тянуться к детишкам и кто в итоге выигрывает от этого шоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еси дело доброе и правильное то его надо делать тихо штоб не спугнуть удачу а таких показушников надо пиzдить штоб не устраивали балаган из доброва дела

+100500. Хотя сама борьба с педофилией самая большая показуха и способ свести политические счёты. СМ педивикию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем их обливают мочой? От этого они из педофилов превращаются в натуралов?

нет. просто методы Тесака подразумевают не просто выведение педофилов на чистую воду,но и ломание им жизней. не зря ведь они узнают у каждого полное ФИО,место жительства,работы. чтоб как можно больше знакомых увидело и больше не имело желания с ним общаться. поливание мочой - это этакий финальный штрих,чтоб еще и физическое отвращение к человеку появилось

ну кстати,по словам Тесака,это "метод уважаемого Геннадия Малахова сделает человека"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем их обливают мочой? От этого они из педофилов превращаются в натуралов?

Они после этого признаются что капитал они написали вместе со своим братом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малахов + это сила )))) А вообще глянула сейчас роликов 10....мерзотно...и педофилов мерзотно смотреть и этого тесака....не те способы борьбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0