0
Гость Зорг

Пенсии............

Рекомендуемые сообщения

ну это более разумно чем жить в съемной хате покупая новые дорогие иномарки,

Нуб, ты , мягко говря, не в курсе, поэтому в твоем случае лучше молчать чем говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не! озлобленности нет (тем более, благо что не все окружающие отставные военные)))) а вто чувство соц.справедливости присутствует, но опять же не обостренное, а скорее хроническое )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

зато бондима про всех в курсе кто завидует ему а кто озлоблен) а я в курсе что для нормального человека жилье более первостепеено нежели новая повозка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуб, ты , мягко говря, не в курсе, поэтому в твоем случае лучше молчать чем говорить

ну, а что ты не можешь обЪяснить человеку, что пока не получил жилье от государства, нельзя себе его покупать. в лучшем случае на тещу, но у тебя видимо не сложилось и пришлось покупать дорогой авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, а что ты не можешь обЪяснить человеку, что пока не получил жилье от государства, нельзя себе его покупать. в лучшем случае на тещу,

ну это детали и мелочи, кому они интересны?

но у тебя видимо не сложилось и пришлось покупать дорогой авто

:shok: Что у меня не сложилось? Блин, нет уже слов :diablo: Какая дорогая машина? типа не купил квартиру а купил машину? разница в их стоимости отличается почти на порядок. Для переживающих обЪясняю, господа, у меня все сложилось, у меня есть трехкомнатная квартира тут (многие в ней были), у моего ребенка уже есть своя квартира, у меня много что еще есть, у меня все хорошо...Я решил основные проблемы и достиг поставленных целей. :D Не волнуйтесь за меня, у меня все хорошо, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это детали и мелочи, кому они интересны?

:shok: Что у меня не сложилось? Блин, нет уже слов :diablo: Какая дорогая машина? типа не купил квартиру а купил машину? разница в их стоимости отличается почти на порядок. Для переживающих обЪясняю, господа, у меня все сложилось, у меня есть трехкомнатная квартира тут (многие в ней были), у моего ребенка уже есть своя квартира, у меня много что еще есть, у меня все хорошо...Я решил основные проблемы и достиг поставленных целей. :D Не волнуйтесь за меня, у меня все хорошо, правда.

ну, вот! наконец-то ты раскололся! а то я начал уже переживать что ты обманываешь нас, что являешься потомственным военным, но при этом у тебя до сих пор нет хотя бы 2-3 квартир )))

я действительно рад за тебя и особенно за ребенка

остается только один вопрос: вот нафига вы плачитесь что государство вас вечно обманыевает, не доплачивает, не додает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

ну, а что ты не можешь обЪяснить человеку, что пока не получил жилье от государства, нельзя себе его покупать. в лучшем случае на тещу, но у тебя видимо не сложилось и пришлось покупать дорогой авто

да не надо мне это объяснять я как человек поживший в казарме не только когда срочку служил но и тогда когда отца вместе с семьей родина заслала туда где кроме солдатских казарм ни чего и не было. мне лучше объясните почему тогда офицеры не плакались? что изменилось? обмельчал офицерский состав? на самом деле туда идут за плюшками ковать свою судьбу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

бондима а на вторую хату это ты на гражданке насобирал за 4 года? или пока служил но не покупал чтобы плакаться государству и выпрашивать квартиру нахаляву, мол негде жить? а нам рассказываешь что государство кинуло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуб, Вам это кому? Тебя в казарме воспитывали? Про этику и корректность не слышал? Твой поток бессознательности ставит меня в тупик. Я уже сказал что мне больше поведать нечего. На вторую хату? Нет, нашел 2 грязных яблока - помыл и продал, купил 4 грязных яблока, далее должен знать. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

а что некорректеого? я оперрирую только теми фактами которые ТЫ сам поведал в этой теме, так что все претензии только к себе уважаемый господин офицер-предприниматель видимо не смог ответить на вопрос отшутившись яблоками, под яблоками видимо подразумевались портянки со склада, ну чтож каждый строит свою судьбу сам, можно только позавидовать такой судьбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуб, у тебя нехватка информации + зависть, желание обидеть, закдеть...выдыхай, я не предприниматель, ты хню морозишь....иди, занимайся своими делами. Если есть вопросы: лично при встрече все расскажу и научу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

информации предостаточно при чем от тебя же самого, вот то что ты пытался себя выставить жертвой в начале темы вот это действительно хня, и завидовать плаксивому офицеру? нет только действительно пожалеть, хоть сколько он там себе квартир выбил или заработал в армии. единственный вопрос к тебе это чем тебя так государство то обидело всеже? для этого думаю личных встречь не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеать, правдоруб, поймал баттхерт? попей водички, пройдет

если ты про это:

Да, мы со Spawn'ом жертвы необдуманных реформ кстати

Причины личных неудач как правило кроятся внутри самого человека - загяляни внутрь себя, пойми где ты не дорабатываешь, да, и многое сразу не приходит, трудись, учись, будет и на твоей улице праздник

насчет плаксивости - ушлепок, в лицо это мне это скажи, а не тут растекаясь слюнями по клавиатуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо! Поток сознания в процессе! А что у нас только военные получают льготную пенсию? Что это так скромно умалчивают льготы депутатов (в том числе и бывших( ГД ) и членов СФ? Как там пел Т. Шаов?

"Шутка ль - круглый год сидишь, руководишь...

Хорошо, ще не сгинели Куршевели,

Ще не вмерли Цюрих, Лондон и Париж!"

Кроме того, еще забыли, что в случае чего именно те самые военные в первых рядах пойдут умирать, а то, что нет того самого "в случае чего" так это ж тоже не их вина, а скорее заслуга. Дугой вопрос, который поднимался - патриотизм. С одной стороны, а что только военные его должны проявлять? Разве это не общенародное чувство? А с другой стороны, почему устанавливается некая жесткая связь - военный патриот, а не военнослужащий, как бе и не обязан? 40 лет назад у меня отец ушел из армии по причине не отсутствия патриотизма, а из желания заработать быстрее на жилье, не ждать 15-20 лет. Это был его выбор никак не связанный с понятием патриотизма.

Ну и проблема адресности - кто-то реально отработал по полной программе, а кто-то тупо отсидел на одном месте, не произведя ничего полезного, но это БЫЛО и БУДЕТ всегда! И во всех сферах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

это ты мне про батхерт сейчас говорил, или таким образом себя успокаивал? ухаха будь мужиком сначала разберись сам в себе достаточно ли ты высосал из государства или жертва которой не додали еще чегото а потом брякай ножнами как единственным аргументом который остался, офицер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты мне про батхерт сейчас говорил, или таким образом себя успокаивал? ухаха будь мужиком сначала разберись сам в себе достаточно ли ты высосал из государства или жертва которой не додали еще чегото а потом брякай ножнами как единственным аргументом который остался, офицер

Нуб, не передергивай. За некоторые высказывания можно уже и стрелку на телефонной будке забивать :) Почему-то над факеровским шоколадом по интернету все дружно поржали, а вот суждения об армии от людей, в ней не служивших, все воспринимают как должное. Не нужно говорить о том, что на себе не прочуствовал, только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Нуб, не передергивай. За некоторые высказывания можно уже и стрелку на телефонной будке забивать :) Почему-то над факеровским шоколадом по интернету все дружно поржали, а вот суждения об армии от людей, в ней не служивших, все воспринимают как должное. Не нужно говорить о том, что на себе не прочуствовал, только и всего.

стоп, погоди я гдето чтото переврал или притянул за уши от кудато информацию какуюто? все со слов самого бондимы, не надо было жалится и вообще бы ни каких вопросов не возникло бы, только бы порадовался за него и всегото, или ты про "ушлепок", личные качества и остальное что позволяет себе говорить незнакомому человеку сдержанный офицер? Так пусть это останется на его совести что за 4 года гражданки всю выдержку растерял, я думал бывших офицеров не бывает.

если ты был внимателен, то заметил бы что служил пусть будет это и срочкой, да и о не срочной службе тоже знаю не по интернету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче явление нуба на ббс состоялось успешно, зачтено. Всех рассудил, все расставил по местам. Вот опять про 4 года гражданки ерезь несет). Но вектор дальнейшего своего развития мне ясен)) Нуб, ну расскажи о себе теперь, хочу во всем на тебя равняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Короче явление нуба на ббс состоялось успешно, зачтено. Всех рассудил, все расставил по местам. Вот опять про 4 года гражданки ерезь несет). Но вектор дальнейшего своего развития мне ясен)) Нуб, ну расскажи о себе теперь, хочу во всем на тебя равняться

а что тебя конкретно интересует, мое финансовое состояние? нормально не жалуюсь. Или чем я себе на жизнь зарабатываю? Тем от чего удовольствие получаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Онанизм?

это единственное что приносит тебе удовольствие? мне какая разница какое у тебя хобби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тебя конкретно интересует, мое финансовое состояние? нормально не жалуюсь. Или чем я себе на жизнь зарабатываю? Тем от чего удовольствие получаю

да, да расскажи о себе, где учился, кем работаешь, сколько зарабатываешь, сколько квартир, машин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

ты гляди какой любознательный) новое место работы себе подыскиваешь? боишься что уволят скоро как не самого худшего? Работаю тем на кого учился, потому как еще со школьной скамьи знал еще кем хочу быть а не как некоторые потомственные военные тупо по папиной указке понурив голову "военным?.. ну ладно военным так военным..." (любят тут одну фразу, но видимо не каждый кует свое счастье сам). Квартиры нету, есть домик, и одной машины мне тоже достаточно. Думаю информации обо мне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0