0
Mr.Bag

Магазины одежды в Ставрополе Reserved, Colins, S.Oliver и т.д.

Рекомендуемые сообщения

ой Тетка..я тут удержусь от комментраиев....зачем народ тиранить..

но поверь, качественный трикотаж... я себе купил.. мимоходом...

а потом также и жене, она на меня насмотрелась...она ж стирает и гладит..

. довольны оба..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

ТАК а Я о ЧЕМ!!! :) я ж и об этих вещах и толкую.. РЕТРО ВИНТАЖ, РЕПЛИКА... похрену как из назвать..мне такие кроссовки мамка в 1979 году за 30 р покупала!! и сейчас проктически такие же можно купить...а прошло 30 с хреном лет!!!!

ну а тот брэнд...и сейчас на мне http://www.billcee.msk.ru/ высококачественная ТУРЦИЯ...

мне в принципе похрену что дома таскать, но просто АДИДАС ну вообще дизайнов в угоду ПИДО АСАМ вышеупомянутым уподобился...все кичливо попугайное, а то и кислотное..

оно мож и не плохо, мой сын носит, а мне категорически не нравиться...

реплика- точная копия фирменной вещи,выпущенная без ведома фирмы-производителя, иначе-подделка. мы не говорим о подделках, хотя китайцы на сегодня выпускают порой подделки лучше оригинала :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

ой Тетка..я тут удержусь от комментраиев....зачем народ тиранить..

но поверь, качественный трикотаж... я себе купил.. мимоходом...

а потом также и жене, она на меня насмотрелась...она ж стирает и гладит..

. довольны оба..

если это мне, то тётька я))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адидас - пластмассовая лажа отвратительного качества. Чем он вам нравится? Например, найк заметно лучше по качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, конкретно к суперстарам какие вопросы? Я их ношу круглый год, стираются, выкидываю и покупаю другие. Удобно, комфортно. Кожа кожаная, резина мягкая, вентиляция хорошая. Выдерживают до 6-7 стирок в стиралке. Найк по дизайну вообще не нра.

Без понятия, что такое суперстары :-) Я сужу просто по среднему ассортименту обуви в адидасе, найке и т д. Если бы дело было не в адидас дисконте, то был бы уверен, что это подделки. Очень уж отвратительные материалы и качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти металлисты...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Adidas_Superstar

Аааа, отоночо:

Участники ньюметалл-группы «Korn» носят Adidas Superstars на концертах и в клипах, например, в «Shoots and Ladders», «Clown», «A.D.I.D.A.S.», "Blind", «Somebody Someone» and «Y’all Want a Single».

Ударник группы «Slipknot» Джои Джордисон на концертах всегда носит чёрные Adidas Superstar, равно как в них он обут в клипе «Before I Forget», принёсшей группе премию Грэмми.

Помимо «Korn», «Slipknot» и «Good Charlotte», часто носящими Adidas Superstar были замечены Deftones, Papa Roach, Staind, Incubus, Puddle Of Mudd, Sum 41, Clutch и многие другие метал- и рок-группы.

Мне просто из этих чуваков никто не нравится :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долой скучную обувь. Кроссовки правильного пацана - Adidas Superstar Star Wars Rebel Alliance ( Rogue Squadron )

http://www.amazon.co...e/dp/B005DQ2F0E

Вы как хотите, я уже выписал...

все молодица и молодица :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0