0
Neax Geer

ваше мнение о девушках ставрополя

Рекомендуемые сообщения

меркантильные и легко доступные - это совершенно разные девушки, вообще-то говоря)))-

Flame и не говорила о легкодоступности.

Как раз о том, что главный критерий выбора - это баблосы в достаточном количестве (которое у всех женщин разное :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная девушка - понятие относительно, для каждого свое. Кому-то надо, чтобы готовила шедевры, кому-то детей рожала, кого-то содержала, а для кого-то была просто красивым аксессуаром.

Удивительный человек, а тебе не приходило в голову, что всем мужчинам хочется, чтобы она: готовила шедевры, детей рожала, содержала и была просто красивым аксессуаром? Или столько функций в одной дженщиине не вмещается ? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставрополе полно хороших девушек не замужем. Почти каждая из них хотела бы быть хорошей женой и матерью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставрополе полно хороших девушек не замужем. Почти каждая из них хотела бы быть хорошей женой и матерью.

Весна придет, пойдем на поиски )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на себя сначала посмотрите, а потом что-то от девушек требуйте...

У тебя одна отмазка на все случаи жизни... на себя посмотри, да на себя... смотрю каждый день и просто ох...ваю от восхищения )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительный человек, а тебе не приходило в голову, что всем мужчинам хочется, чтобы она: готовила шедевры, детей рожала, содержала и была просто красивым аксессуаром? Или столько функций в одной дженщиине не вмещается ? ))))))

Удивительно! Столько выставлено требований. А одно единственное требование женщины к мужчине - обеспечить семью - выставляется меркантильностью. Как же тогда вас называть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставрополе полно хороших девушек не замужем. Почти каждая из них хотела бы быть хорошей женой и матерью.

за дополнительную плату...

так?

Вернее так: "но это не исключает бабосы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительный человек, а тебе не приходило в голову, что всем мужчинам хочется, чтобы она: готовила шедевры, детей рожала, содержала и была просто красивым аксессуаром? Или столько функций в одной дженщиине не вмещается ? ))))))

может и вмещается, но у каждого что-то в приоритете. Есть у меня один знакомый, который работает с утра до ночи, ест или на работе или в общепитах разных, так вот такому не обязательно нужна девушка-кашевар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно! Столько выставлено требований. А одно единственное требование женщины к мужчине - обеспечить семью - выставляется меркантильностью. Как же тогда вас называть?

поддержу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно! Столько выставлено требований. А одно единственное требование женщины к мужчине - обеспечить семью - выставляется меркантильностью. Как же тогда вас называть?

Глупая, это не требования, а мечты ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно! Столько выставлено требований. А одно единственное требование женщины к мужчине - обеспечить семью - выставляется меркантильностью. Как же тогда вас называть?

Я же написал, что "обеспечивать семью" каждая из вас понимает по-своему и это понятие различается иногда на пару порядков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор "Хачу-у-у и Да-а-а-й" стало называться обеспечивать семью?

Семья обеспечена -

есть где жить (в тесноте, да не в обиде - это скорее существование)

не голодают (перед кашеваркой не стоит вопрос - если я накормлю мужа мясом, то что будет есть сын?)

доступен культурный досуг (выбор между телевизором и походом в кино не заключается в подсчете денег в кошельке и почесыванием в затылке)

одежда (вам же нравится когда ваша женщина одета красиво, да и самим приятнее одевать качественную вещь, которая вам идет)

Все остальное по соглашению сторон.

И самое главное!!

Если женщина до свадьбы тратила на свою внешность большую часть своего дохода (и вам очень нравился результат!), то почему она должна перестать делать так после?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же тогда вас называть?

Называй меня как хочешь,

Только будь со мною рядом,

И как раньше согревай,

Ты своим прекрасным взглядом.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за дополнительную плату...

так?

Вернее так: "но это не исключает бабосы"

Не исключает бабосы что?

как то не поняла высказывания вашего.

Если мужчина не в состоянии обеспечить хотя бы себе элементарную еду и одежду , зачем ему жениться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская логика

Если мужчина не в состоянии обеспечить хотя бы себе элементарную еду и одежду , зачем ему жениться?

Мужская логика

Если мужчина в состоянии обеспечить хотя бы себе элементарную еду и одежду , зачем ему жениться?

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заболела девушка..будете ходить голодным? или заставите ее готовить с температурой?

Ты вот такие вопросы задаешь, что просто трындец!!

А если да кабы, да опе вырастут грибы... конечно же будем готовить если заболеет, на крайний случай, если времени не будет готовить, то можно и заказать на дом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставрополе полно хороших девушек не замужем. Почти каждая из них хотела бы быть хорошей женой и матерью.

И что мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да?..а я знаю таких, которые заставляют готовить жену в любом состоянии...

Ну дк это не удивительно, что ты таких знаешь... "скажи кто ты и я скажу кто твои друзья" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только за кольцо с бриллиантом!

Я могу позволить себе такую покупку, только вот, что потом кушать будем ? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо внешность :)

Вряд ли. Чудовища, как правило, с чудовищами. Симпатичные с симпатичными. Исключения есть, но не часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0