0
sebi

меркантильная самка или романтическая дура?

Рекомендуемые сообщения

таков неизбежный путь эволюции женской природы. или одно. или другое. можно, конечно, сделаться меркантильной дурой или романтической самкой, но шансы на это невелики совсем.

то есть, к меркантильности скатывается процентов 75 особей женского пола. процентов15 остаются романтически настроенными слабоумными тетками, ну, и примерно по 5% отводится на остальные комбинации.

эволюция эта завершается годам к 50 окончательно. на этом личная жизнь зафрахтованных в это плавание мужиков прекращается ввиду отсутствия сюжета последней.

буду рад обсудить альтернативные точки зрения на нашу судьбинушку. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доктор впал в маразм..может вам занять на билет до израИля?

душечка - вы имеете что сказать по сусчеству?

и вы же знаете, что не займете мне на билет - потому что я не отдам :rofl: - так что ваша меркантильность доказана! или дадите безвозмездно?? я хочу лететь бизнес-классом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

....

эволюция эта завершается годам к 50 окончательно. на этом личная жизнь зафрахтованных в это плавание мужиков прекращается ввиду отсутствия сюжета последней.

буду рад обсудить альтернативные точки зрения на нашу судьбинушку. 8)

Дохтор, ввиду малого опыта Вашей семейной жизни, смею упрекнуть Вас в Вашей неправоте.

На якорях мы не стоим, бухты своевременно меняем, и если вдруг Вас настигнет штиль, то етсь другая гавань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дохтор, ввиду малого опыта Вашей семейной жизни, смею упрекнуть Вас в Вашей неправоте.

На якорях мы не стоим, бухты своевременно меняем, и если вдруг Вас настигнет штиль, то есь другая гавань.

а) попрошу не переводить на мою личность - можете схлопотать в качестве ответной любезности;

б) личное местоимение "вы" пишется с большой буквы, как правило, в приватной (личной) переписке. ну, или в открытом письме\рекламном обращении. так что за умного не сойдете;

в) если все же умеете читать, то можете понять (ну да, на это требуется время), что все, мною высказанное - есть гипотеза. которую и попросил откомментировать. если это вам не под силам, уступите место другим. помоложе и поумнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же вроде как меня в игнор поставили?)..или жажда унести отсюда свое бренное тело выше и можно поступиться принципами?)

игнор - он такой...странный. то он есть. то его нет. игнора этого.

ради развития темы, я готов на какое-то время поступиться этим самым игнором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принципами андреевой я вполне могу поступиться. да и своими тоже - на то они и принципы, вообще-то говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

если это вам не под силам

И этот человек учит меня правилам письма? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

личное местоимение "вы" пишется с большой буквы, как правило, в приватной (личной) переписке. ну, или в открытом письме\рекламном обращении. так что за умного не сойдете;

... упрощённо говоря:обращение пишут с большой,обобщение с маленькой. Так ясно дохтору? Я уже давно не за кого не схожу, т.к. свою репутацию уже сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отстаньте от доктора..у него мужской климакс и тоска по исторической родине, поэтому от тихо пьет барак и закусывает его салом)

назад в игнор, животное. у тебя был шанс стать на время человеком. не судьба, знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И этот человек учит меня правилам письма? :rofl:

))) не обижайтесь на Дохтора...У кого-то переходный возраст благополучно завершился, а Дохтор в нем застрял, поэтому его так колбасит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть женщины, не вписывающиеся в эти 2 убогие варианта. Хорошие, адекватные женщины без перепадов в один из двух маразмов. Не стоит делить всё на чёрное и белое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. А мне встречались и меркантильные дуры, и романтические самки. Во как!

Понятное дело, что второй вариант многократно лучше первого.

Жаль, что 1-го варианта пруд пруди, а второй - редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё как-то получается скучно и скудно. Чушь! У мужлана очень бедная фантазия, и он всех женщин разделил только на самок и дур. Или его достала скандальная и страшная жена, и он, бедолага, таким образом пытается успокоить себя. Ну, или что-то другое… Но об этом не будем. Может и не так (извините, без обид). Настоящие мужчины прекрасно знают, что все мы разные. И своей несхожестью можем выкрутить мозги даже самому умному представителю сильного пола. Вот чтобы свести потери мозгов к минимуму, мужчины и разделили женские образы на категории. Эдакие ориентиры, позволяющие в общении со слабым полом придерживаться хоть какой-то логики. Это мы без неё прекрасно существуем, а мужчинам логика необходима! Иначе – разброд, шатание и прочие неприятности. Не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что нормальная женщина не будет "выкручивать" мозги своему мужчине, а будет строить с ним качественные отношения. Трахать мозги - удел тупых тёлок. И удел не мене тупых дятлов - терпеть это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в плохом смысле говорила о выкручивании мозгов и не для конкретного мужчины. А в том смысле, что всё разнообразие, которое представляют собой женщины, и заморачивает мужчин. А мужчины заморачиваться не любят: им логику попроще давай - раз и два, самки и дуры. Чего больше голову забивать? А вообще призываю без оскорбительных выкрикиваний типа "трахать" и "телки". Мы же просто обмениваемся мнениями, а не шашками на поле боя размахиваем. Или не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но я говорил как раз о "тёлках", которые "трахают" мозги. Надо же иногда вещи своими именами называть. Без политкорректности. Посмотрите, до чего она довела америкосов. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

Всё как-то получается скучно и скудно. Чушь! У мужлана очень бедная фантазия, и он всех женщин разделил только на самок и дур. Или его достала скандальная и страшная жена, и он, бедолага, таким образом пытается успокоить себя. Ну, или что-то другое… Но об этом не будем. Может и не так (извините, без обид). Настоящие мужчины прекрасно знают, что все мы разные. И своей несхожестью можем выкрутить мозги даже самому умному представителю сильного пола. Вот чтобы свести потери мозгов к минимуму, мужчины и разделили женские образы на категории. Эдакие ориентиры, позволяющие в общении со слабым полом придерживаться хоть какой-то логики. Это мы без неё прекрасно существуем, а мужчинам логика необходима! Иначе – разброд, шатание и прочие неприятности. Не так ли?

а Фатина - это фамилия? или вдруг там Фатима например... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

А вообще призываю без оскорбительных выкрикиваний типа "трахать" и "телки".

Мы же просто обмениваемся мнениями, а не шашками на поле боя размахиваем. Или не так?

вообще-то все тут только этим и занимаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

Мне кажется, что нормальная женщина не будет "выкручивать" мозги своему мужчине, а будет строить с ним качественные отношения. Трахать мозги - удел тупых тёлок. И удел не мене тупых дятлов - терпеть это.

ну ты насмешил. они делают это бессознательно - это раз.

есть и такие которые делают это вполне сознательно в рамках требования "ты мне должен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты насмешил. они делают это бессознательно - это раз.

есть и такие которые делают это вполне сознательно в рамках требования "ты мне должен".

Печальный у тебя опыт с подобными тварями женщинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

да это истоки психологии. все бабы считают, что им кто-то что-то должен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0