0
LevshinO

Верите ли Вы в Бога?

Рекомендуемые сообщения

ты на самом деле такой дурак, или действительно не можешь ответить?)))

Добрый чилавек, зачем эта глупая попытка симметричного ответа? Чего тут отвечать то? Бозон Хигса подтверждение общей теории поля. Он не даказывает и не опровергает существование Бога. какого пня приплетать кругом свои домыслы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, мы ж уже беседовали с тобой на эту тему ранее и ты убедил меня и всех собеседников, что сам ты от обезьяны произошел, а мы все- твари Божии...

чиииииво?))))) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тут отвечать то? Бозон Хигса подтверждение общей теории поля. Он не даказываеи и не опровергает существование Бога. какого пня приплетать кругом свои домыслы?

хоорошо, каким боком тогда ты упомянул его в этой теме?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж сам сказал, что она является божественной, а теперь пишешь, что она не доказывает существование бога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iедрён

Дурдом "Ромашка"...

ато))))))

и название подходящее..

напрасно спорите, ничего путнего из такого спора не получится. вера, это пожалуй единстенное что дает истину без применения такого любимого быдлом сопосба исследования))))

я что сказать то хочу, диалоги ваши не плодотворны по принципу разночтения одних и тех-же слов, вы просто не в состоянии понять. а дискомфорт от недопонятого оставляет надежду разобраться в вопросе. не сцыте, подобным страдает большинство людей, в том числе авторы теорий что вам натолкали в головы.

теперь, те кто "животные", не способны найти себе место в мире, потому-что "очень умны"))))

а те кто "люди", все еще не отойдут никак от несправедливости человеческих "ценностей"...

вмешательство Бога однажды отделило людей от животных, и будет всегда разделять мыслящих от "умных" человекообразных))))))

самое забавное в этом, что и те и другие вполне комфортно существуют, и вписываются в теории своих убеждений. разница правда в разнонаправленности эволюций.

Бог не дал человеку возможности заменить свое место в мире, поэтому любой Человек без труда находит Бога, и учится жить с ним. осознавая СВОЕ МЕСТО В МИРЕ.

с животными картина печальная, их Бог не обременил способностями, научил производить навоз, и сопуствующие товары народного потребления, что в общем-то тоже образ жизни достойный подобного сознания, а это банальное осознание МИРА В СЕБЕ(даж не знаю как точнее описать тупой эгоизм потребителей)

и последнее, тут подпрыгивающие заметили несправедливость мира, это так, по отношению к потребителям, но им то все одно мало будет, полюбасу)))) отсюда следует элемнтарный вывод, что все познается в сравнении. но тупым то это невдомек, им пока хуже не станет, оценить не способны. все надо показывать, да разжевывать....

))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амнизия?

блять, какой же ты тупой. я не имел ввиду того, что я не помню. не тупи, пжлст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ж сам сказал, что она является божественной, а теперь пишешь, что она не доказывает существование бога

Где я это сказал? Её так сами ученые, работающие на коллайдере, прозвали, все притензии к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы слово Божии убрала по отношению к тебе)

Вот интересно, а по отношению к себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iедрён

я бы слово Божии убрала по отношению к тебе)

))))))

кстати, мне вот показалось что Бог самое терпеливое что вобще может быть

и все, порой, ради самой скудной душенки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iедрён

Вот интересно, а по отношению к себе?

ладан, чо, токсичен что-ли? вроде понятно же написано, или не?)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а по отношению к себе?

к себе она оочень хорошо относится, просто незаслуженно и необъективно хорошо. Наверное соблюдает «Возлюби ближнего твоего, как самого себя» (Лев.19:18)., т.е. себя априори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я это сказал? Её так сами ученые, работающие на коллайдере, прозвали, все притензии к ним.

сами ученые?))) бггггг)))

ученые, когда это слышат, у них разрыв сознания случается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами ученые?))) бггггг)))

ученые, когда это слышат, у них разрыв сознания случается

Разрыс сознания у меня ты уже вызываешь своей болезненной реакцией на все, что касается Бога.

набери в яндексе божественная частица Хиггса и читай просвящайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просвящайся

правильно пишется просвЕщайся. у тебя уже мозгов не осталось на почве религии. ты уже всё туда клонишь))))

зы. шел бы ты сам в яндекс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ex-ST

За всех точно не скажу, а то что Зевса точно не существует я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мф. 7, 6. Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Ух ты. Вот чего неожидал того неожидал.

Ну хорошо пусть так будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как бы, в защиту ученых, а если вот так: вселенная безгранична, но не бесконечна... Если принять такую формулировку, то заявления ученых перестают быть нелогичными.

Может все таки наоборот бесконечна , но не безгранична?

Ну либо приведите какую нибуть аналогию безграничного но не бесконечного пространства. Я немогу представить просто. С ограниченной бесконечностью попроще значительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все таки наоборот бесконечна , но не безгранична?

Ну либо приведите какую нибуть аналогию безграничного но не бесконечного пространства. Я немогу представить просто. С ограниченной бесконечностью попроще значительно.

пожалуйста, попробую, я давно книжку читал, ле 30 назад, по следам бесконечности, вот там это и вычитал, хотя могу и ошибаться, столько лет прошло,поверхность бутылки Клейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, как я мог даже подумать, что Декс агрессивен. Он такой милашка. :)

это не он, это бес, который им управляет. а он , видимо, милейший хлопец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не он, это бес, который им управляет. а он , видимо, милейший хлопец.

Так может сеанс экзорцизма проведете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно пишется просвЕщайся. у тебя уже мозгов не осталось на почве религии. ты уже всё туда клонишь))))

зы. шел бы ты сам в яндекс))

http://www.newsru.com/world/03jul2012/worldonaball.html#1

Да, на почве религии у меня мозгов не осталось, проросли, ибо почва очень благодатная ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iспец

это не он, это бес, который им управляет. а он , видимо, милейший хлопец.

ну вобщето странный паренек)))))

мне кажется там не столько бес, сколько химия всякая, и связанные с этим физиологические проблемы))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0