0
LevshinO

Верите ли Вы в Бога?

Рекомендуемые сообщения

Так может сеанс экзорцизма проведете?

Как всегда , "слышал звон да не знаю где он"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

ну вобщето странный паренек)))))

мне кажется там не столько бес, сколько химия всякая, и связанные с этим физиологические проблемы))))))))))

шило, у тебя комплексы какие-то))))??

я в здравом уме и прекрасном самочувствии нахожусь, проблем никаких. а вот у тебя - сильно сомневаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты. Вот чего неожидал того неожидал.

Ну хорошо пусть так будет.

то есть? то что написано, было написано геосану, и не только не относится к Вам, но даже Вас никаким боком не касается. это к дискуссии агрессивно-хамского декса и геосана. даже не знаю как вы умудрились принять ее на свой счёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аж разволновалась, перечитала, поняла, что не оттуда процитировала, дура старая, ну простите, Yorgen, это действительно относится только к Dex-у и его подаче своего мнения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

то есть? то что написано, было написано геосану, и не только не относится к Вам, но даже Вас никаким боком не касается. это к дискуссии агрессивно-хамского декса и геосана. даже не знаю как вы умудрились принять ее на свой счёт?

где агрессия и хамство, теть? покажи пальцем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где агрессия и хамство, теть? покажи пальцем

дорогой племянник, в первых строках своего письма хочу напомнить. тебе, что показывать пальцем не хорошо. также сообщаю, что все, написанное в этой теме Дексом агрессивно, безаргументационно и содержит хамские интонации.

за сим остаюсь твоя тетя.

и прочая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

facepalm. полный.

занавес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

а это, слухай.... остальные участники темы(геосан, к примеру) привели какие-либо аргументы? мне прост интересно какие и в чем они заключаются. про хамство я уж молчу(я про того же геосана), у него его тоже хватает, причем начинает он хамить первым зачастую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это, слухай.... остальные участники темы(геосан, к примеру) привели какие-либо аргументы?

А мы о чем-то спорили? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

так и я про то же. а ей какие-то аргументы нужны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и я про то же. а ей какие-то аргументы нужны)))

ей нужны, а вам...

Лучше цитатой

  1. и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите - и не уразумеете, и глазами смотреть будете - и не увидите,
  2. ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Джейсон спалился, что он и есть Декс? )) Или почему он говорит от его имени?

шило, у тебя комплексы какие-то))))??

я в здравом уме и прекрасном самочувствии нахожусь, проблем никаких. а вот у тебя - сильно сомневаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

мегавольт))) ты прям не по годам умён))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Jaison X

опа. беру свои слова про твой ум обратно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жить дальше?..

Просвети же глупых религиозных фанатиков, зачем тебе 2 ника, притом, что ты не скрываешь их. В чём смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Я не верю РПЦ, но почему то хожу в церковь. Убеждённый материалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю РПЦ

Думается, что нужно верить Христу...

p.s. Вот еще сегодня интересную цитатку в тему нашел:

"Красиво об этом сказал немецкий теолог и философ Ангел Силезиус в средние

века: «Христос мог хоть тысячу раз рождаться в Вифлееме, но тебе нет в

этом никакой пользы, если Он хотя бы раз не родился в твоей душе»."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю РПЦ, но почему то хожу в церковь. Убеждённый материалист.

Это раздвоение личности от телевизора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается, что нужно верить Христу...

p.s. Вот еще сегодня интересную цитатку в тему нашел:

"Красиво об этом сказал немецкий теолог и философ Ангел Силезиус в средние

века: «Христос мог хоть тысячу раз рождаться в Вифлееме, но тебе нет в

этом никакой пользы, если Он хотя бы раз не родился в твоей душе»."

Однажды увидел я Дьявола, представшего в языках пламени перед Ангелом, восседавшим на белом облаке, и Дьявол тот молвил такие слова:

"Поклонение Богу — это не что иное, как почитание Его совершенств в других людях: ведь каждый из смертных наделен каким-то талантом. Но более всего такого почитания удостаиваются самые великие из людей; те же, кто испытывает зависть или ненависть к великим людям, в сущности, ненавидят в них Бога, ибо никакого иного Бога не существует".

Услышав такое, Ангел сделался почти синим, но потом, взяв себя в руки, отошел и стал сначала желтым, затем белым и в конце концов розовым. После непродолжительной паузы он с улыбкой ответил:

"Ты говоришь, как идолопоклонник! Да разве Бог не един?! Разве Он не воплотился в Иисусе Христе?! Разве Иисус Христос не наставлял людей почитать как свой главный закон десять заповедей, предписанных Богом?! И разве те, кто их нарушает, не глупцы, грешники и ничтожества?!"

На это Дьявол отвечал такими словами:

"Что до глупцов, то даже если потолочь их в ступе с пшеницей, все равно не выколотить из них глупость. Коль Иисус Христос воистину величайший из людей, то и любить Его следовало бы такой же великой любовью. Но ты только послушай, каким образом учил Он людей соблюдать десять Божиих заповедей, показывая это на своем личном примере. Разве не глумился Он над обычаем соблюдать еженедельно субботу как священный день отдохновения, а значит, смеялся и над Богом, предназначившим сей день для отдыха? Разве не убивал Он тех, кто шел на гибель во имя Его? Не препятствовал применению закона к той женщине, что предавалась прелюбодеянию? Не присваивал себе труда тех, кто кормил и содержал Его? Не произносил ложных свидетельств на ближнего своего, когда пытался доказать невиновность свою перед Пилатом? Не желал дома ближнего своего, когда молился за учеников своих и когда говорил им: "А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, оттрясите прах от ног ваших"? Истинно говорю тебе: невозможно быть добродетельным, не нарушая хотя бы одной из этих десяти заповедей. Иисус был само воплощение добродетели, но поступал Он согласно своим побуждениям, а не следуя каким-то там правилам".

Едва только Дьявол произнес последнее слово, как Ангел простер к нему руки, охватил ими пламя и, сгоревши в огне, вознесся, словно пророк Илия, на небо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0