0
LevshinO

Верите ли Вы в Бога?

Рекомендуемые сообщения

Гость iБроМ

))))))) злой не то слово, я разъяренный)))

)))ты и ник понял наоборот))))))

я, эдакий разрядник накопившихся комплексов)))))))), ну типа успокоителя)))))

шоб сексопатологов не заботить, можно принять немного брома, а я же добрый, ну ты вкурсе)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iБроМ

был не прав, в тему про армию заехали новые клоуны, хочу что бы меня там забанили)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я же добрый, ну ты вкурсе)))))))))))

с чего эт я в курсе?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был не прав, в тему про армию заехали новые клоуны, хочу что бы меня там забанили)))))))))))))

Ёпти, бромистая фиалка...Как жеж ты многолик ))) Спасает тока т от факт, шо стиль у тя единый..легкоузнаваемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iБроМ

знаешь как я ржу когда клован тычет кнопку?))))))))))))

борда эта такая игрушка, что дуракам в нее лучше не играть, особено с кнопками)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней теме отлично высказались

«Мумусиус

Вчера, 12:13

Все как всегда. Кто служил - не жалеет. Кто не служил - тоже не жалеет )»

Ну вы понели, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь бога никто никогда в глаза не видел

Апостолы говорили Иисусу Христу: Господи покажи нам Отца и давольно для нас. Христос ответил:столько времени Я с вами... видевший Меня видел и Отца... (Ин. 14.8.9)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апостолы говорили Иисусу Христу: Господи покажи нам Отца и давольно для нас. Христос ответил:столько времени Я с вами... видевший Меня видел и Отца... (Ин. 14.8.9)

Да, уже в те времена техника НЛП была прокачана но Небес. В прямом и переносном смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсану пожалуй, интересно как законами физики можно объяснить разум, сны, то что цветочки красивыми бывают, а не просто пестики-тычинки, то что голуби с почтой к своему дому возвращаются, даже за сотни километров...

А физика - единственная наука чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь себя считать стечением обстоятельств произошедшим случайно из гавна динозавра?.

Не, ане обликают это в более мяхкую форму, им нравится быть первыми производными от обезьяны по времени.... (L_O=dO/dt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, попахивает фанатизмом, вам не кажется?

Своим встречным вопросом я намекнул на то, что, например, существует нейрофизиология и т.п., которые объясняют сабж заданного вопроса. Я абсолютно не противлюсь тому, что есть непознанное, которое наука пока объяснить не в состоянии. И может быть никогда не будет в состоянии объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего ктото нас создал, такими сообразительными. Сидит наверное там гдето в параллельном измерении и трубит с нас придурков... :)

А порой мутит смерчи,потопы и другие стихийные бедствия чтобы поиграть в экшен.Еще скажете что бог с погодой никак не связан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом. Что у тебя (читатель этих строк) произойдет в мироощущении и жизнеощущении если (вдруг) ты доказательно поймешь, что Бог есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом. Что у тебя (читатель этих строк) произойдет в мироощущении и жизнеощущении если (вдруг) ты доказательно поймешь, что Бог есть?

Пойду напьюсь например.

По вашему я должен кричать прости меня что не веровал в тебе и петь алилуя?Почему должно что то произойти при этом?

Вы явно фанатично к этому относитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А порой мутит смерчи,потопы и другие стихийные бедствия чтобы поиграть в экшен.Еще скажете что бог с погодой никак не связан)

А еще когда сердится, то пускает молнии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в другом. Что у тебя (читатель этих строк) произойдет в мироощущении и жизнеощущении если (вдруг) ты доказательно поймешь, что Бог есть?

Ну чо, круто будет. Я достаточно легко признаю свою неправоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нахер "нейрофизиология и т.п." .... ???? Люди тупые по сравнению с создателем, да они даже муху не смогут создать, такую чтоб именно на гавно садилась.

Эээ... ну ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чо? В нете полно видео начинающихся со слов «смотри как я умею». Какое отношение это имеет к данному вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0