0
skynet_st

Слышал что на BBS-ке троли КРУТЫЕ

Рекомендуемые сообщения

Чувак, ты вообще понимаешь что ты пишешь? Ты хотя бы примерно представляешь себе уровень содеянного влиятельным вором в законе?

Вполне и это не мое дело и не ваше. Он ответит за грехи свои. А люди убивали и воровали всегда. Кто больше, кто меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет две страницы херни и я так и не поняла как это сочетается с названием темы? ну убили авторитетного дядьку, ну и шо? почему эта инфа должна так сильно возбудить бурление говна? Эти люди живут по своим законам: и живут, и умирают...чё тут мусолить-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне и это не мое дело и не ваше. Он ответит за грехи свои. А люди убивали и воровали всегда. Кто больше, кто меньше.

Тогда кто как о нем отзывается - совершенно не твоё дело. Высказывающийся ответит за этот грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне и это не мое дело и не ваше. Он ответит за грехи свои. А люди убивали и воровали всегда. Кто больше, кто меньше.

Епать! Брависсимо! Давай отменим уголовный кодекс? А после этого можно я завалю первым именно тебя? Я как-нибудь потом отвечу за свои грехи, ведь это ни твоё дело, и ни чьё бы то ни было ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет две страницы херни и я так и не поняла как это сочетается с названием темы? ну убили авторитетного дядьку, ну и шо? почему эта инфа должна так сильно возбудить бурление говна? Эти люди живут по своим законам: и живут, и умирают...чё тут мусолить-то?

Фишка в том, что в приведённой вначале темы сслыке люди воры отбросы из Грузии и Абхазии обсуждали его убийство ещё в середине декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епать! Брависсимо! Давай отменим уголовный кодекс? А после этого можно я завалю первым именно тебя? Я как-нибудь потом отвечу за свои грехи, ведь это ни твоё дело, и ни чьё бы то ни было ещё.

Я иногда забываю что вежливо убедить человека в его неправоте в интернете практически не возможно. И потому исправляю свою ошибку.

Иди на .уй. Твое мнение меня не .бет.

Спасибо за внемани и хорошего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда забываю что вежливо убедить человека в его неправоте в интернете практически не возможно. И потому исправляю свою ошибку.

Иди на .уй. Твое мнение меня не .бет.

Спасибо за внемани и хорошего дня.

Я думаю, ты составишь мне компанию в походе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... в приведённой вначале темы сслыке люди воры отбросы из Грузии и Абхазии обсуждали его убийство ещё в середине декабря.....

+1000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, ты составишь мне компанию в походе.

Я бы на тебе еще и женился будь ты девушкой. И отправелись бы мы в свадебное путишествие туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, что в приведённой вначале темы сслыке люди воры отбросы из Грузии и Абхазии обсуждали его убийство ещё в середине декабря.

)))) ну дык эт намана для их круга .....Я всё-таки не могу понять, шо автор от нас хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется, что тема о воровских разборках совершенно лишняя на ББС. Причем, обосновать логически не могу. Просто как-то внутри неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще кажется, что тема о воровских разборках совершенно лишняя на ББС. Причем, обосновать логически не могу. Просто как-то внутри неприятно.

Плюсую те...несмотря на то, шо мне твои усы не нравятся, но с тобой в этом конкретно вопросе я согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на тебе еще и женился будь ты девушкой. И отправелись бы мы в свадебное путишествие туда.

фу, какой ты неромантичный. из-за таких как ты, мне жена на ббске сидеть не разрешает, ограждает от дурного влияния и душевной черствости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газпром рулит народным газом ))))) сцуки.

Ну вот не надо так на Газпром!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iзабанен

Мне вообще кажется, что тема о воровских разборках совершенно лишняя на ББС. Причем, обосновать логически не могу. Просто как-то внутри неприятно.

понимаешь, Влад. как-то неразумно чтоли, отворачиваться, точнее делать вид что незамечаешь, или несуществует целой социальной группы. я понимаю, ты бы хотел чтобы все общество состояло из таких как ты человеков, но, это невозможно.

преступники будут всегда, у них есть свой социум, есть свои лидеры, есть свои правила(законы). в общем, они такие же граждане как и ты...

у всех свои приколы, и ты им так же омерзителен как они тебе. точнее некоторым из них.

но я тебя уверяю. среди них тоже есть умные и культурные люди. а борда? это такая куча говна, что плюс минус килограмм, ну не смеши.

любого убери отсюда, ничего не изменится. равно и приход любого человека, или темы ничего не изменит. разом, не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость iзабанен

ты серьезно? ааа

я понял, это наследие 90х, "бригада" и прочее? ну, это "наследие" есть так же везде. для тех "кто в теме".

просто из-за жлобства обывателя, и примитивной воровитости, есть некая такая излишняя осведомленность. которая кст весьма опасна, там же так все устроено, что система работает лишь для тех кто готов ее принимать, если человек невкурсе то он "вне зоны"

в общем я тебя понял

но не питай иллюзий, на борде есть разные люди, и в том числе "такие". и даже хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость OLEXX

Не, нет омерзения и т.д. Негатив именно от темы, а не от уголовников. Каждый может ошибиться.

Может искупить. Выйти и жить дальше. Просто у нас в стране существует

ореол романтичности вокруг воровской жизни. И это явление мне неприятно.

когда убивают по подъездам наверное тоже не всем приятно, но тем не менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и к чему это здесь?

Говорят, что второй справа - это сабж, когда был чуть помоложе.

Но это вполне может быть фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0