0
Neax Geer

спутница для поездки в Египет

Рекомендуемые сообщения

в марте собираюсь рвануть на заслуженный отдых, веселее было б со спутницей. никаких траблов не будет - не бойтесь, просто скучно грустно и одиноко после последних отношений. готов взять путевки на себя. девчонки пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается только в марте, да и египет не оч принципиально, могу оплатить и на спутницу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) улыбнула темка...прямо годный вброс...завтра начнем )))))

Вещи собирать? А не рано ли? ТС в Марте же собирается ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты... Я думал ты с ТС поедешь/полетишь

А чё эт ты так распереживалси? Я если и поеду/полечу то тока с мужем....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё эт ты так распереживалси? Я если и поеду/полечу то тока с мужем....)))))

Я? распереживался? Не чуть, я наоборот рад был бы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я? распереживался? Не чуть, я наоборот рад был бы :)

Шо я те так надоела на борде, шо ты готов меня упаковать в чемодан и с первым встречным отправить в Египет? А ты вашпе подумал об египтянах? они ж тебе спасибо за это не скажуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо я те так надоела на борде, шо ты готов меня упаковать в чемодан и с первым встречным отправить в Египет? А ты вашпе подумал об египтянах? они ж тебе спасибо за это не скажуть.

Так на отдых же, и с хорошим 1ым встречным)),Свежим воздухом дышать солярии басейны всякие и прочее прочее, Спасибо конечно не скажут.. Будут с приданным возвращать тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на отдых же, и с хорошим 1ым встречным)),Свежим воздухом дышать солярии басейны всякие и прочее прочее, Спасибо конечно не скажут.. Будут с приданным возвращать тебя

Вот...а говорят, шо тока бабы меркантильные....))))))))))) Приданного и побольше!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот...а говорят, шо тока бабы меркантильные....))))))))))) Приданного и побольше!!!!!

))))))))))))), конечно побольше, потом ведь делиЦа буим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот реально не пойму, каким надо быть человеком чтобы не найти друга/подругу для поездки? А так же девушке вопрос, которая согласится на это, какой надо быть, чтобы согласиться на это? Ну вы поняли...

%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C-%D0%B8-%D1%88%D0%BB%D1%8E%D1%85%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81-%D0%BC%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2-357576.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну блин я серьезно, а вы тут устроили. я ж сказал что уехал из города в котором жил, оборвав все связи ибо оч плохо закончились отношения с девушкой. хочу поехать наотдых, здесь у меня ни кого из знакомых не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжай один, там компанию найдешь. И дешевле будет, и никаких обязательств, и романтишно, ну, в какой-то степени..

Изменено пользователем Дитя Солнца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, напали на парня и потенциальную спутницу! А как же дух авантюризма? Познакомиться заранее с предполагаемой спутницей - это банально, а так в слепую...Прикольно, особенно если оговорить"правила" игры. Вероятность"попадоса" велика, но, с другой стороны, кто не рискует - тот не пьет шампанского! Может человеку после тяжелого расставания нужна встряска, выброс адреналина)) Не, ну, конечно, "нормальная" девушка ни за что не поедет (сарказм), но с другой стороны...(см. мою подпись) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, попадос может быть конкретным. :) а вдруг к самолету придёт страшилка, вот тогда уж точно будет выброс адреналина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшилка - это ерунда, попадос может быть НАМНОГО круче)) Но если ТАК хочется адреналина, то...в, общем, хозяин - барин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшилка - это ерунда, попадос может быть НАМНОГО круче)) Но если ТАК хочется адреналина, то...в, общем, хозяин - барин)))

а я вот сам нежданно негаданно познакомился с чудной женщиной. никогда б и не подумал, такая глубинка и вдруг нате вам и такая прелесть

Какой там Египет, с ней бы вТайланд впору лететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот сам нежданно негаданно познакомился с чудной женщиной. никогда б и не подумал, такая глубинка и вдруг нате вам и такая прелесть

Какой там Египет, с ней бы вТайланд впору лететь

А почему именно в тайланд? У неё что есть кадык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0