0
Neax Geer

спутница для поездки в Египет

Рекомендуемые сообщения

Тоска зелёная... :bad:

В такой ситуации будут жить вместе только от безысходности. Типа "А куда деваться..." или "Все так живут...". А скорее всего такой подход приведёт к расставанию.

Просто не надо путать знаки внимания к женщине и материальные ценности. В самом первом своем предположении ты предложил одно заменить на другое для более крепкой семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно это касается мелких денежных подачек. Нафига они в семье с достатком? А в семье, где достатка пока нет, будет выглядеть так - "на и от...сь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же шабашки? Не знаю как у женщин ( я, когда ЗП получаю, сразу жене отдаю полностью ), а у мужчины должны быть шабашки и заначки, для покупки себе игрушек, посиделок и т.д.

Из них можно и сюрпризовать внебюджетно своих половинок.

Serж просто предложил заменить комплименты жене на вот такое "сюрпризование", причем в первоначальном варианте сюрпризы предполагались в виде ежедневной денежной подачки утром вместо поцелуя (это я уже образно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serж просто предложил заменить комплименты жене на вот такое "сюрпризование", причем в первоначальном варианте сюрпризы предполагались в виде ежедневной денежной подачки утром вместо поцелуя (это я уже образно).

Не надо подменять тёплое мягким!

Сравниваем результат проявления "внимания" путём комплимента/поцелуя и от "сотки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо подменять тёплое мягким!

Сравниваем результат проявления "внимания" путём комплимента/поцелуя и от "сотки"

было примерно так - комплиментов не говорим, а даем соточку и наоборот. И считаете, что женщина будет от соточки более счастлива и более внимательна к вам.

Не боитесь, что в первом случае женщина пойдет искать комплименты куда-нибудь в другое место, а во втором начнет искать деньги?

ИМХО: эти вещи взаимозамене не подлежат и должны в равных пропорциях присутствовать в семейной жизни.

И кстати, если жена зарабатывает больше мужа (и такое случается густо и часто в нашей жизни) ей тоже тогда мужу утром денежку предлагать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было примерно так - комплиментов не говорим, а даем соточку и наоборот. И считаете, что женщина будет от соточки более счастлива и более внимательна к вам.

Не боитесь, что в первом случае женщина пойдет искать комплименты куда-нибудь в другое место, а во втором начнет искать деньги?

ИМХО: эти вещи взаимозамене не подлежат и должны в равных пропорциях присутствовать в семейной жизни.

И кстати, если жена зарабатывает больше мужа (и такое случается густо и часто в нашей жизни) ей тоже тогда мужу утром денежку предлагать?

Это нормальный, женский, может чуть романтичный взгляд.

А я предложил вопрос на основе реальности.

PS. Дааайте мне такую жену с функцией автоматической выдачи денег

-Ты где деньги берёшь?

-В тумбочке,

-Откуда они в тумбочке?

-Муж кладёт.

-А у мужа откуда деньги? :)

-Из тумбочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё раз:

А пользователи ббс много знают девушек, регулярно занимающихся спортом, а не бросающихся качать пресс раз в неделю, когда "живот" уже провис?

Я - ни одной.

Вывод об умственных способностях пока делать не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мождет не регулярно, а регулярго и давно? Я вот спортом занимаюсь регулярно, 3 раза в неделю, но непродолжительное время - месяц.

Но девушек, занимающихся спотром регулярно и давно знаю достаточно много.

Молодца! Не бросай - не запускай!

Просто уникальный человек!

Универсальный так сказать солдат :)

А я никого не знаю :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, все фитнес и йога центры забиты.... Я как-то зашла - народу, что людей)))) А сейчас к лету так и вообще будет аншлаг)))) Но я вот не любитель упражнений, мне 2-3 раза в неделю мячик волейбольный покидать в команде и отлично - в игре интересней))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот серж говорит что ежеутренняя сотка - это залог большой и долгой любви

та он опечатался. там вместо слова "сотка" должно быть слово "палка"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость R2D2

мне 2-3 раза в неделю мячик волейбольный покидать в команде и отлично - в игре интересней))))

а в баскетбол тут, конечно же, не играют... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без бабла отношений не построить)) девушка не будет со слабым человеком продолжительное время, хотя бывают конечно и исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ewwa_tour

страшная баба никому не нужна, если ты на ней не женат конечно 20 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я, когда ЗП получаю, сразу жене отдаю полностью ...

Блин, это как? Тупо обналичиваешь пластик?

Мы наоборот стараемся держать максимум на пластике и тратить с него, ибо это выгоднее, чем наличными.

(денежный кэшбэк, проценты на остаток на СКС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без бабла отношений не построить)) девушка не будет со слабым человеком продолжительное время, хотя бывают конечно и исключения

кто богаче, того ты считаешь сильным?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто богаче, того ты считаешь сильным?)

нет, но с зп в 8 тысяч долго женщина не продержится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Да ладно, все фитнес и йога центры забиты.... Я как-то зашла - народу, что людей)))) А сейчас к лету так и вообще будет аншлаг)))) Но я вот не любитель упражнений, мне 2-3 раза в неделю мячик волейбольный покидать в команде и отлично - в игре интересней))))

ох..в залах уже не продохнуть, набежало народу, к тренажерам очередь :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я не могу ходить на тренировки в многолюдные места. Во-первых, мне там кислорода мало, во-вторых, пОтом воняет до блевоты...Так шо пару раз в неделю хожу на беговой дорожке у себя дома )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, я искренне рад, что вы такие дальновидные и практичные ребята и ценю твою открытость. Но всё что я хотел написать для всеобщего обозрения на эту тему - я уже написал.

Влад, я тоже искренне рад, что ты умеешь деликатно уходить от ответа на простой вопрос.

Негоцианту это профессионально необходимо.

(мог просто сказать, что перегоняешь по СБОЛ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

Блин, а я не могу ходить на тренировки в многолюдные места. Во-первых, мне там кислорода мало, во-вторых, пОтом воняет до блевоты...Так шо пару раз в неделю хожу на беговой дорожке у себя дома )))))))

чем воняет та?

мне беговой дорожки мало, еще силовая присутствует, а дома ее не организуешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем воняет та?

мне беговой дорожки мало, еще силовая присутствует, а дома ее не организуешь))))

та ладно тебе. у меня вон дома скамья для пресса, для жима и стойки для штанги и ничего, как-то помещается в двушке. )))) еще иногда вел в станок ставлю и пядали кручу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

та ладно тебе. у меня вон дома скамья для пресса, для жима и стойки для штанги и ничего, как-то помещается в двушке. )))) еще иногда вел в станок ставлю и пядали кручу))

рада за тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем воняет та?

мне беговой дорожки мало, еще силовая присутствует, а дома ее не организуешь))))

)))) ну так там жеж написано...пОтом воняет...ударение на первое О ))))) мне хватает беговой для тонуса мышц..А пресс я всегда лежа качаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

)))) ну так там жеж написано...пОтом воняет...ударение на первое О ))))) мне хватает беговой для тонуса мышц..А пресс я всегда лежа качаю....

ну кроме пресса есть еще жопа :kolobok_biggrin: , руки, ноги,спина и прочее))) каждому своё конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0