0
db_32

Воспрос по ОСАГО

Рекомендуемые сообщения

Закончилась страховка, пошел в офис страховой, поститали что за страховку 2600, а если с техосмотром то 3850руб.

Я согласился, все сделали, сказали съездить на ТО, предварительно позвонив мастеру и мне сделают все без гемороя (как я и попросил).

Когда подписывал все документы при оформлении, краем глаза увидел что ТО стоит 503 рубля. Когда уже дома решил сложить 2600+503 понял, что это никак не получается 3850.

Достал все бумаги со страховой и нашел в них еще один полис, в котором написано что меня застраховали от несчастных случаев и прочей фигни на 120 тыс. рублей взяв с меня 750 рублей дополнительно.

Вот сижу и думаю, это меня развели или это новые условия по ОСАГО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развели. За 750 руб. доп. страховка тысяч на 500 должна быть.

в ресо за 600р, на 500000р досаго предлагали раньше

развели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же попросил без гемороя тех.осмотр, вот и сделали. :) За безгеморойный тех.осмотр обычно от 500 и берут, помимо пошлины. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же попросил без гемороя тех.осмотр, вот и сделали. :) За безгеморойный тех.осмотр обычно от 500 и берут, помимо пошлины. :)

Вот у меня тоже подозрение такое... Видимо легализация коррупции :)

ТО еще не проходил, т.к. машина сейчас на покраске и будет готова недели через две, после чего предраться к чему-либо будет трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имя страховой в студию

Вот почему-то говорят что по полису ОСАГО не может на%$ть страховая. Однако я когда в альфе перевел страховку в неограниченную с меня взяли 3500, а вот с тестя при той же операции - 4500 (вроде ингосстрах, надо уточнить). Почему так? Страховать и он и я начали с самого начала. У него вообще никаких аварий, у меня одна по моей вине (мелкая). Авто одинаковое с одинаковыми моторами. Чудеса какие-то. Имхо многие страховые при возможности пытаются нае... ну неправильно посчитать страховку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это ж почти норма, у них там доп. бонусы неплохие за такое... Плюс есть планы на обязательные продажи доп. страховок, а это ж целый геморрой кому-то что-то втюхать ненужное... Не расстраивайся, дай Бог чтоб не пригодилась эта доп. страховка. Хотя за 750 р. - очень мало 120 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Сначала чел. просит пойти навстречу, а потом считает на форуме сколько с него взяли лишнего. Несколько непонятно.

У меня сегодня тоже закончилась страховка. Пошёл в страховую, где мне прошлый раз сделали без ТО, но на этот раз руководитель (давний знакомый) сказал, что их сильно прижали и если у меня не экстренный случай, то лучше бы пройти ТО. Поехал прошёл ТО за 7 минут, потом сделали страховку минут за 10. Я прекрасно понимаю, что такая экономия моего времени стоит некоторых денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала чел. просит пойти навстречу, а потом считает на форуме сколько с него взяли лишнего. Несколько непонятно.

Мне не ответили, что надо себя застраховать и будет беспробленое проходжение ТО. Просто ответили "у нас все быстро и безгеморно делается".

А то что меня застраховали в счет беспроблемного прохождения ТО - это уже мои догадки, в открытую никто ничего неговорил и я ни с кем не о чем и договориться то неуспел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекресток 50 лет - дублер Тухачевского(не знаю как правильно еще объяснить) там небольшое 3х этажное здание,на 3м этаже страховая...уже не первый раз страхуюсь там, работают без нае*"%:%...эт на будущее..ну а если по теме,за удобство и экономию времени надо платить ИМХО. но они конечно тоже должны были сказать четко,сколько и за что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекресток 50 лет - дублер Тухачевского(не знаю как правильно еще объяснить) там небольшое 3х этажное здание,на 3м этаже страховая...уже не первый раз страхуюсь там, работают без нае*"%:%...эт на будущее..ну а если по теме,за удобство и экономию времени надо платить ИМХО. но они конечно тоже должны были сказать четко,сколько и за что...

ОСАО "Россия" там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0