0
Terminator 2

А по гонять на деньги никто не хочет ? на 400метров ?

Рекомендуемые сообщения

вот с красной машинкой из видео ,могу попробовать организовать вам старт если ты не против

это ж винта красная машинка? он ее про...вал просто годак это 4-5 назад девочке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузов сток, салон на месте, двигатель не атмосферник, другой, под капот не смотрим, это вроде правила не запрещают!

а если там не 1.8 под капотом? или какой нибудь строкер-кит на 2.8 и турбина сверху. По правилам "соревнований" машины предоставляют как раз таки полный спек лист. Иначе все бы "под капотом не смотрим" говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Выйдет против тебя корч и владелец скажет "под капот не смотрим", ты же сольешь сразу, а тут дурачков ищешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Выйдет против тебя корч и владелец скажет "под капот не смотрим", ты же сольешь сразу, а тут дурачков ищешь.

+1. вот я тебе щас напишу. Со скаем поедешь?под капот не смотрим. Ты согласишься, а приедет машина подготовленная под гонку. И что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SMailer

Это же мицуга зверь!!!!!! Сколько у неё Кабыл 600 hp ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто или что такое корч, это раз, дальше я никого не ищю а уж тем более дурачков, любой также может отказаться, не понятно от куда агрессия, и в третьих я интересуюсь остальное можно обсудить при личной встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после жиги тоже охреневаю от динамики дц5 на автомате) хоть она и овощная. Тс видать тоже после жиги на б3 сел и кажется весь мир обогнать способен. =) я не под*бать хочу, я просто предполагаю)

Митя прокатил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто или что такое корч, это раз, дальше я никого не ищю а уж тем более дурачков, любой также может отказаться, не понятно от куда агрессия, и в третьих я интересуюсь остальное можно обсудить при личной встрече.

Корч- очень мощный авто, сделанный из овощной базы, жесткий, ненадежный, неудобный, потому как из него удаляется все, что имеет лишний вес и ставится то, чего, по идее, в нем быть не должно, но ацки валящий и как правило не пригодный для повседневного использования.

Вот корч. 1000 л.с.

25292.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у этого человека запчасти себе некоторые покупал. это Роман Зуев из Владивостока. Одна из быстрейших машин в России. Последняя спека на 1200 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор трубит с вас чёт)

я уже чёт не хочу стартовать с ним на е30 с 5,5 секундами до сотки) мне страшно стало за свои деньги, которых и так нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия таковы и для всех они одинаковы!

Слушай, я так смотрю у тебя потрясающий юмор! :D Я этов положительном смысле, честно!

Вот я думаю, что ты либо намеренно прикололся с предложением погонять, дабы посмотреть истерику по поводу "честно-нечестно" под капот не смотреть, либо твой юмор настолько юморной, что ты сам еще не просек всей его степени. Кстати, ты еще в карты тут всем предложи сыграть в подкидного, тут уж точно не смогут сказать,что надо карты раскрывать перед игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут только один исход. Автор найдя тут желающего. Соскочит сразу как только увидет болид соперника или скажет что у соперника жёсткий корчь и это слишком крутое авто поэтому он отказывается.

Тут всё всегда банально. если нету классов то это АНЛИМ без вопросов к машине и хоть 1000+ лс Если ТС ставит условия к машине соперника значит пусть выкладывает все свои спеки. Если анлим то устраиваем старт на клею на "белой стреле" в краснодаре с телеметрией и мего корчеваным скаем. Ну как то так. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут только один исход. Автор найдя тут желающего. Соскочит сразу как только увидет болид соперника или скажет что у соперника жёсткий корчь и это слишком крутое авто поэтому он отказывается.

Тут всё всегда банально. если нету классов то это АНЛИМ без вопросов к машине и хоть 1000+ лс Если ТС ставит условия к машине соперника значит пусть выкладывает все свои спеки. Если анлим то устраиваем старт на клею на "белой стреле" в краснодаре с телеметрией и мего корчеваным скаем. Ну как то так. :db:

По-моему исход тут всегда один: автор ржет до слез каждый раз, когда читает предлагаемые тут варианты, в т.ч. и домыслы. Может у него лучше спросить (тем, кого реально возбуждают идет погонять): анлим или по правилам, ограничивающим мощность одним классом? И тогда, как грится, пусть побеждает сильнейший. Пусть они и устраивают, кстати, а нам зачем "устраивать" им что-то, еще и в Краснодаре. Мы и тут, у себя дома посмотрим.

Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0